Черная магия и Руны

Обряды с архангелами денежные

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #90 : 30 Август 2016, 00:38:33 »
Можно во время обряда использовать фото или заранее поговорить с Гавриилом что бы клиенты приходили через него, но есть одно но, в воде он все равно должен будет искупаться как ни крути.
как вариант -добавить в шампунь\гель для душа, но кмк, лучше не смывать, а дать высохнуть. в летний душ типа дачного налить - вариант идеальный.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #91 : 03 Сентябрь 2016, 14:26:52 »
Возможно ли провести данный обряд, на мужа, без его присутствия и ведома? Спасибо

Наполните ему ванну под предлогом искупатся и водички туда добавьте или в бане водичку в кадушку с водои налеите!

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #92 : 01 Июнь 2017, 02:57:45 »
А всё равно Архангелу, на какой бизнес клиентов привлекаем? Если это будет занятие, для людей полезное, но которое ХЭ совсем не одобряет? И можно ли добавить в заговор, на какой именно свой бизнес хочу клиентов привлечь?

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #93 : 11 Август 2017, 14:48:47 »
Severina Snap. Вопрос риторический. Считаю, что категорично нет. Если обряд с помощью светлых сил, то привлечение клиентов к бизнесу, не противоречащему христианству. Как по мне, если просить привлечения клиентов на наркотики и стриптиз, пойдёт обратный эффект.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #94 : 11 Август 2017, 15:03:11 »
Риторический. Только братки в 90-х, жертвуя на храмы и набивая купола на груди, получали покровительство ХЭ, зарабатывая на делах далеко не богоугодных. Здесь вопрос чуть в ином.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #95 : 19 Август 2017, 17:25:20 »
пойдёт обратный эффект

Пойдет, еще как пойдет. У меня случай в практике был. Девочка одна, держала салон))) С другими девочками. Самый прибыльный и популярный салон в городе был. Ходила эта девочка к практику, тот практик по белому работала. Ну а что, к святому всем человекам припасть хочется, особенно тем, кому до святого - как до луны. И вот пока они там на пару молились, воск лили да свечи жгли - все норма была. А как та белая практик попробовала девочке обряд через ХЭ на деньги сделать да защиту поставить - вот на девочку жути всякие и посыпались. Прибежала она ко мне в полуобморочном состоянии. Бизнес накрылся медным тазом, а у нее самой неприятности дичайшие начались. Не приемлет ХЭ подобного бизнеса. В обрат ей отыгралась эта работа на деньги и прочие блага, в минус ушла, получше всякой порчи сработало.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #96 : 20 Август 2017, 22:55:46 »
Уважаемые практики, благодарю за ответы, но должна сказать, что вам приходят слишком уж мрачные мысли! Ни проституцией, ни бандитизмом я не занимаюсь)) Я занимаюсь энергетическими практиками, заточненными под целительство (Рэйки и т. д.). И вот на эти-то невинные вещи я и не могу найти клиентов. Даже мои собственные родители и приятельницы наотрез отказываются попробовать, хотя я даже бесплатно им предлагаю.

Так что с нормальной моралью и нравственностью мои действия вполне сочетаются, хотя и не сочетаются с догматическими запретами ХЭ на любую экстрасенсорику. На форуме много пишут, что архангелы на самом деле не совсем ХЭ, вот я и подумала, может, к ним обратиться.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #97 : 21 Август 2017, 17:36:47 »
Даже мои собственные родители и приятельницы наотрез отказываются попробовать, хотя я даже бесплатно им предлагаю.

Вас должно заинтересовать, почему никто, даже бесплатно, не хочет воспользоваться вашими услугами. Возможно, вы переоцениваете собственные способности/возможности. Дело здесь вообще не в деньгах. Лечить/править/спасать - оно в принципе не для заработка. Так то если что. Так же, как и порчи на смерть. Это не те услуги, которые ставятся на поток с целью зарабатывания денег))) Если вы этого еще не поняли.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #98 : 22 Август 2017, 09:23:47 »
Про зарабатывание денег в моем посте как раз нет ни слова.  И я не думаю также, что мои знакомые и родители способны навскидку оценить, велики или малы мои целительские возможности - жизнь много раз доказала, что ясновидением эти люди, мягко говоря, не обладают)) Меня как раз и интересует причина их отказов! И в частности, могут ли здесь помочь архангелы - либо снять мешающий негатив, либо дать нужную информацию.

Кстати говоря, до начала магической практики у меня такая же ситуация долгое время была с основной профессией: предлагаешь свои услуги, а человек странно косится на меня и "сливается". И причина была не в недостатке у меня знаний / опыта / престижных дипломов. Этого добра, как ни странно, у меня как раз достаточно)))

Imartika

  • *
  • 30
  • 31
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #99 : 10 Сентябрь 2017, 20:15:00 »

От долгов:
Зажечь 3 свечи На бутылке со святой водой написать знак.
https://img.black-m.ru/upload0/r/s50/i128/1102/2d/cfeb60a55648.jpg

Читать касаясь воды дыханием вслух
...
Свечи все должны прогореть, водой брызгаете кошелек, и место в которое должны быть принесены деньги можно и себя еще

Уважаемые практики, подскажите, а что с оставшейся в бутылке водой делать потом? Оставить стоять на будущее, выпить, вылить, ...?
Пуля может промахнуться, слово — никогда.

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #100 : 06 Июль 2019, 15:21:20 »
Уважаемые практики, подскажите, а что с оставшейся в бутылке водой делать потом? Оставить стоять на будущее, выпить, вылить,

Омойте руки свои оставшейся водой..

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #101 : 10 Октябрь 2019, 21:45:51 »
Что скажу по поводу обряда на долги. Лучше не делайте если вы должны и вам должны.  Как вариант вернул банк незаконно списанные  средства,  и на следущий день их списал пристав тоже незаконно, теперь опять возвращать надо
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #102 : 23 Октябрь 2019, 22:10:40 »
Добрый вечер.  Уважаемая Milante у меня вопрос про знак  от долгов, это знак Уриила? Почему я спрашиваю, видела знаки ваши, которые вы выкладывали, там совсем другой знак Уриила

Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #103 : 06 Май 2023, 17:36:13 »
Подскажите, можно ли использовать данный обряд если работаю в сфере астрологии и Таро и хочу побольше клиентов? Или лучше поискать другие обряды?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Обряды с архангелами денежные
« Ответ #104 : 07 Май 2023, 18:35:36 »
Можете
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status