Черная магия и Руны

Подготовка к практике белого двуручничества

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
 

А сколько времени заняла процедура, если не секрет?

Уважаемая Верховная Жрица ,конечно не секрет.Если честно я сама не интересовалась такой подробностью,как увижусь с бабушкой,обязательно спрошу,и напишу здесь.Мне просто никогда и в голову не приходило,что Николе какие то там жертвы нужны,обязательные,ну обещала я ему когда свечку,но редко.И что он так хорошо наказывает не думала.Я вообще его чуть не каждый день прошу перед уходом свою квартиру охранять.Вообще я себя с ним надежно чувствую.
Благодарю за совет,я тоже думаю начать развивать контакт с этими Силами.
Но только каково Ваше мнение,хотелось бы узнать.Я до сих пор недопонимаю один момент.Насколько возможно работать с православным эгрегором и одновременно с бесами,или допустим руны практиковать с обращением к Одину,одновремено тоже.Сочетается ли это?И не дадут ли за это по голове?И как тогда быть с защитой?Какую ставить,светлую,темную,рунную...в голове на этот счет полный разброд и недопонимание...вроде и форум читаю а к единому мнению так никак и не приду.
Ведь если наверное ставить бесовскую защиту,да того же Жениха к примеру,то как уж тогда обратишся к светлым силам...да и наоборот наверное...
И еще Уважаемая Верховная Жрица,если Вам будет не сложно и у Вас будет время,могли бы Вы выложить если у Вас есть заговоры на мусор для того чтоб женихи в дом шли.Посмотрела дома книжки Степановой некоторые есть,но ниче путевого не нашла.Там все привороты и отвороты.А вот на замужество по любви нет,да и просто на замужество тоже. :)

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
a1exgourdratt1, в мире все связано, в том числе и Силы, к которым обращается Маг. Важно, чтобы цели Высших Сил, и просьба Мага совпадали. И совершенно неважно,  с каким Эгрегором ты работаешь, работа на две руки возможна в двух случаях.
Вы, допустим, ставите себе цель - лечить людей. В этом случае, если молитвы не помогают, вполне допускается провести какие-то, скажем, кладбищенские обряды.
Или Вы работаете для получения денег клиента. Обращаетесь к Бесам, не получается, у Николаю Угоднику(например), - эффекта ноль. Вы, взяв этот заказ, зарабатываете деньги для себя. Поэтому ничего страшного не произойдет, если Вы, выполняя заказ, обратитесь третьим шагом к язычеству, или Вуду.
Конечно, когда Вы только начинаете свой Путь, это сложнее. Но если поставить четкую цель, например, "Я хочу быть богатым", поэтому буду Магом, с Высшими силами будет договориться проще.
Чисто Темные практики лично я не практиковала, но моя двоюродная бабка(полуцыганка) была черной, и в избе у нее всегда висели иконы, которые она периодически закрывала занавеской. Но, повторяю, это только мое мнение, потому что в Черной магии я все-таки новичок.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
а цикл утренних молитв можно заменить на вечерние (то есть молиться в том же объеме, только вечером)?
смысл утреннего цикла в том, чтобы подключиться к эгрегору и пробыть в нем в течение дня. не вижу смысла читать вечером заговор на удачу в делах, когда день уже прошел. другое дело, когда вы на этот день одни черные порчи запланировали), тогда и вечером читать не надо.
Цитировать
могли бы Вы выложить если у Вас есть заговоры на мусор для того чтоб женихи в дом шли.
Вот вариант Хазана:

Можно сделать так: незаметно внести в дом сор с улицы и замести его в передний угол со словами: "Гоню я в дом свой молодцов, не воров. Наезжайте ко мне женихи с чужих дворов".

Также, многими замечено следующее. Получить деньги, удачу с помощью христианского эгрегора возможно. Но при последующем обращении к бесам,  «все нажитое непосильным трудом»  экспроприируется. Вопросы:

1. А если параллельно работать с рунами или языческими заговорами, обрядами(без обращения к богам), будут ли в этом случае  санкции со стороны христианского эгрегора?

2. А если попробывать такой «еретический» подход. Выбрать святого, например Илью. Особо не замудряясь по поводу постов и причастий, каждый день начинать утренние молитвы (читая до Символа веры включительно) для подключения к христианскому эгрегору, а затем посвящается свеча, ставится пиво именно Илье и трижды читаем ему молитву. 1-2 раза в неделю читаем ему акафист. Оказались рядом с церковью, поставили ему свечу.

3.Верховная жрица, а после обряда вы куда выливаете пиво/водку? Под дерево, на перекрестке с откупом?

Мне Николай Угодник не помог. Обращалась к нему за помощью в личной жизни.
Услуги не оказываю

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
А если попробывать такой «еретический» подход. Выбрать святого, например Илью. Особо не замудряясь по поводу постов и причастий, каждый день начинать утренние молитвы (читая до Символа веры включительно) для подключения к христианскому эгрегору, а затем посвящается свеча, ставится пиво именно Илье и трижды читаем ему молитву. 1-2 раза в неделю читаем ему акафист. Оказались рядом с церковью, поставили ему свечу.
Присоединяюсь к вопросу. На самом деле, если обращаться не к Троице, ее ипостасям, а к кому-нибудь из святых или Богородице?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Валерий,
Мне кажется, молитвенные щиты больше рассчитаны на людей, которые либо вообще не практикуют - сделал щит и сиди год, пока придет время подделывать, либо, как вы и сказали, молиться и поститься, не покладая рук. но зачем тогда щиты?? ведь по теории, если человек соблюдает каноны, регулярно причащается, исповедуется и постится, к нему не может пристать негатив!)
Что касается беломагической защиты для практикующего человека, могу охарактеризовать ее так: "заходи, кто хошь, бери, что хошь", по-другому просто назвать не могу.
Цитировать
Получить деньги, удачу с помощью христианского эгрегора возможно. Но при последующем обращении к бесам,  «все нажитое непосильным трудом»  экспроприируется
Похоже на отречение)). без отречения делайте, тогда вроде ничего не забирают.
Цитировать
А если параллельно работать с рунами или языческими заговорами, обрядами(без обращения к богам), будут ли в этом случае  санкции со стороны христианского эгрегора?
Как я замечала, больше санкций при работе с языческими темными богами, все-таки, чем с бесами. интересно, как вы языческие обряды без обращений к богам делать хотите...
Цитировать
А если попробывать такой «еретический» подход...
Я так примерно и делаю, но в обрядах, где фигурирует Богородица, Троица и т.д. читаю все, как положено.

Пиво и водку выливаю на землю.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Мне Николай Угодник не помог. Обращалась к нему за помощью в личной жизни.
Надо было к Николаю Чудотворцу, Угодник, только в случае если нет за Вами грешков, долгов.
По поводу замужества обращаются к Богородице. Особено на Покров. "Матушка Богородица, покрой землю снежком, а меня молодую женишком", ну и надо  в этот день хорошие свечи поставить.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Доброго времени суток ув. практикующие.
...Особо не замудряясь по поводу постов и причастий, каждый день начинать утренние молитвы (читая до Символа веры включительно) для подключения к христианскому эгрегору, а затем посвящается свеча, ставится пиво именно Илье и трижды читаем ему молитву. 1-2 раза в неделю читаем ему акафист. Оказались рядом с церковью, поставили ему свечу.
Какая последовательность молитв оптимальна для подкл. к х-кому эгрегору?
Ув. Верховная Жрица, а куда должно ставиться пиво и сколько должно стоять, перед тем как его вылить на землю?
Обязательно ли ставить пиво перед иконой выбранного святого или у Вас и "картинки" работали (т.е. напечатанные на бумаге и ламинированные изображения святых) или можно вообще без любых изображений обходиться?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Цитировать
Надо было к Николаю Чудотворцу, Угодник,
Это один и тот же святой...
Вы пиво-то ставьте, ставьте перед иконой, потом напишите, что получилось ::)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Пиво перед иконой, как и культ отдельного святого вообще - это полуязычество уже. С некоторых "крупных" святых с таких манипуляций в самом деле есть толк. Но вообще, при работе с отдельным святым никогда не стоит забывать, что он зависит от Троицы, и христ. эгрегора вообще, и читать им молитвы тоже (хотя бы часть утренних вечерних), в противном случае вам могут перекрыть канал.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Цитировать
Верховная Жрица, а куда должно ставиться пиво и сколько должно стоять, перед тем как его вылить на землю?
Обязательно ли ставить пиво перед иконой выбранного святого или у Вас и "картинки" работали (т.е. напечатанные на бумаге и ламинированные изображения святых) или можно вообще без любых изображений обходиться?
Пиво ставится перед иконой, а выливается на след. день. иконы я использую самые маленькие из церкви, бумажные ламинированные, либо бумага на дереве. Такая техника работает только со старозаветными святыми, как я заметила.
Кстати, идею мне в свое время подсказал Blackkold, который является также автором очень даже эффективного обряда на снятие негатива, основанного на синтезе христианства и язычества. мне как-то попало на диагностику фото человека, которого чистил Blackkold. меня удивила неестественность, когда негатива нет вообще в принципе, как будто на яйцо смотришь. раньше такого не встречала. заинтересовалась методом. оказалось, что именно совмещение этих двух систем дает такой эффект.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Доброго времени суток ув. практикующие.
Пиво перед иконой, как и культ отдельного святого вообще - это полуязычество уже...
А можно ли посвятить пиво какому -либо одному святому (естественно, прочитав для связи с христ. эгр. свод молитв и молитвы конкретному святому) и поставить перед другой иконой, скажем, иконой "Господь-Вседержитель" (как олицетворение мужского начала христ. эгрегора, которое включает святого, к которому обратились), то дойдет ли дар до святого?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
А к чему вам такие обходные пути?? если вам так важен этот святой и вы собираетесь работать с ним на постоянной основе, неужели нельзя купить его икону? или я что-то не так понимаю?

1.Цитата

Кстати, идею мне в свое время подсказал Blackkold, который является также автором очень даже эффективного обряда на снятие негатива, основанного на синтезе христианства и язычества. мне как-то попало на диагностику фото человека, которого чистил Blackkold. меня удивила неестественность, когда негатива нет вообще в принципе, как будто на яйцо смотришь. раньше такого не встречала. заинтересовалась методом. оказалось, что именно совмещение этих двух систем дает такой эффект.


Ну если мы обращаемся к святому и и его светлому языческому "аналогу" то вопросов нет. А если мы обращаемся например к Николе и Велесу? Как вы писали:
Цитата

Как я замечала, больше санкций при работе с языческими темными богами, все-таки, чем с бесами.

А Велес кажется как раз к темным и относится. Здесь разве не будет конфликта систем?

2.И какой аналог в язычестве у Божьей матери(например  Казанской)

3.Цитировать
Получить деньги, удачу с помощью христианского эгрегора возможно. Но при последующем обращении к бесам,  «все нажитое непосильным трудом»  экспроприируется

Похоже на отречение)). без отречения делайте, тогда вроде ничего не забирают.

Я слышал, что даже если человек начинает жить не по заповедям, грешить(даже без всякой магии), то у него есть все шансы лишиться полученных благ. Ну а если он обращается к "конкурирующим" фирмам (бесы, языческие системы), то тут как говорится сам бог велел разорвать конракт(лишить защиты и т.д)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status