Черная магия и Руны

Подготовка к практике белого двуручничества

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
ХЭ полностью отказал в помощи после одного беломагического ритуала и тоже наказал. Почему ни одна сторона не принимает под свою защиту? Руны тоже не идут. Нет способностей? Но тогда почему идут откаты причем откатывает именно тем, что просила, + наказание? Уже не знаю, к кому обращаться.
возможно не с этого начали или не так. тут только предполагать возможно. попробуйте начать со стихий - соль, огонь, все 4 стихии(восковые отливки, если чистится нужно), изучите славянский богов(может это ваше и пойдут буквы).

возможно не с этого начали или не так. тут только предполагать возможно. попробуйте начать со стихий - соль, огонь, все 4 стихии(восковые отливки, если чистится нужно), изучите славянский богов(может это ваше и пойдут буквы).
н. Да  я тоже соглашусь с предыдущим ответом , делайте чистки отливки отжиги . Возможно. У вас из за  порчи заблокировано поле .

Illara

  • *
  • 19
  • 1
нужно ли делать раскрещивание. чтобы практиковать двурушничество?

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
нужно ли делать раскрещивание. чтобы практиковать двурушничество?
Добрый день! Я задавал подобный вопрос на форуме и миллион раз над ним думал. Он на милл. долларов. Более опытные коллеги из Чёрной Магии говорили, что стоит, но притом, не заниматься белой магией, а например, язычеством. Мой личный опыт этому противостоит. Во первых, я не вижу такого уж яркого противоречия. Ведь и антихристианство, отречённое чтение, эльгрегор ТС культурно это также часть какой то большой христианской парадигмы - общий набор символов, похожести в Чёрном псалтыре и Обычном псалтыре. Мне представляется неправомерным полное отречение от христианства. Однако, свой пример нераскрещенного двуручника, с перевесом в ЧМ, которому прилетает время от времени (и бьёт по здоровью) от обеих эльгрегоров образцовым назвать, положа руку на сердце, не могу. С другой стороны, раскрестившись нет смысла заниматься белой магией, тогда уже лучше язычество. Самое главное - смотрите по ощущениям и своими взаимодействиями с эльгрегорами - кому то прилетает и ничего, а кому то очень даже нужно раскрещиваться и для того, чтобы Христос по голове не бил, если делаешь штуки, указанные тут в разделе "Белая магия". Надеюсь, это не Ваш случай? Не этим ли вызван Ваш вопрос, что ХЭ наказывал за беломагические заговоры, порчи и т.п.?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status