Черная магия и Руны

Подготовка к практике белого двуручничества

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #180 : 11 Декабрь 2019, 14:41:08 »
Пиво ставится перед иконой, а выливается на след. день. иконы я использую самые маленькие из церкви, бумажные ламинированные, либо бумага на дереве. Такая техника работает только со старозаветными святыми, как я заметила.
Кстати, идею мне в свое время подсказал Blackkold, который является также автором очень даже эффективного обряда на снятие негатива, основанного на синтезе христианства и язычества. мне как-то попало на диагностику фото человека, которого чистил Blackkold. меня удивила неестественность, когда негатива нет вообще в принципе, как будто на яйцо смотришь. раньше такого не встречала. заинтересовалась методом. оказалось, что именно совмещение этих двух систем дает такой эффект.
Ув. Верховная Жрица, поделитесь этим замечательным обрядом?

Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня есть вопрос к  практикующим двуручие. Возможно это уже где то обсуждалось, я не встречала. Хотя читаю много, пишу мало)). Что делать если нужно провести обряд с призывом ТС, а в комнате находятся иконы. Вынести, убрать или отвернуть к стене возможности нет, перейти в другое помещение тоже нет возможности. Можно ли их просто завесить плотным полотном? Подскажите, как выйти из такой ситуации?
Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Можно ли их просто завесить плотным полотном?
Да.

Asya8

  • *
  • 1
  • 0
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #183 : 27 Октябрь 2020, 18:52:04 »
Такое дело. Нужна информация о ритуалах объединения сил и связи на крови.

magiclan

  • ***
  • 146
  • 18
Re: Подготовка к практике белого двуручничества
« Ответ #184 : 20 Декабрь 2020, 19:12:45 »
у Степановой было такое точно и у Хазана.
  Подскажите пожалуйста какого Хазана вы здесь имели в виду? 

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
Если совмещать БМ (чистки, лечение, гармонизация отношений) и ЧМ с бесами и кладбищем (привороты, рассорки, порчи), то будут ли работать и те, и те силы, или же все пошлют, да ещё 314здюлей надают?  :D
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

Если совмещать БМ (чистки, лечение, гармонизация отношений) и ЧМ с бесами и кладбищем (привороты, рассорки, порчи), то будут ли работать и те, и те силы, или же все пошлют, да ещё 314здюлей надают?  :D

а гармонизация это точно бм?

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
а гармонизация это точно бм?

я делала из БМ
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
совмещать БМ (чистки, лечение, гармонизация отношений) и ЧМ с бесами и кладбищем (привороты, рассорки, порчи)

Если совмещать будете Храм и кладбище, то все распрекрасно будет работать))) Только не очень близко что б по времени были обряды. Пары дней расхождения обычно хватает)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Хочу спросить практиков. Можно ли совместить чтение чёрных псалмов Ворона и белую магию?  Просто недавно пришла поставить перевёрнутую свечку Абаре, а перед тем, как зашла в церковь, села на скамейку , сижу, и стали в колокола бить. Как будто встречают. Зашла, крутанула свечку, поставила. А икона другая, что была рядом, стала просить ей тоже поставить. Поставила прямую, неперевёрнутую. Но после этого стали падать доходы. Посмотрела, всё завязано на то, что мне дают п@ндюлей. Контакт с Абарой был неплохим. Защищал. А сейчас под угрозой стало всё, что я делаю, доходы упали.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Хочу спросить практиков. Можно ли совместить чтение чёрных псалмов Ворона и белую магию?  Просто недавно пришла поставить перевёрнутую свечку Абаре, а перед тем, как зашла в церковь, села на скамейку , сижу, и стали в колокола бить. Как будто встречают. Зашла, крутанула свечку, поставила. А икона другая, что была рядом, стала просить ей тоже поставить. Поставила прямую, неперевёрнутую. Но после этого стали падать доходы. Посмотрела, всё завязано на то, что мне дают п@ндюлей. Контакт с Абарой был неплохим. Защищал. А сейчас под угрозой стало всё, что я делаю, доходы упали.
Ответа нет, но и вопрос мой был глуп!!! У не вижу картину мира, где разделяют на белое и чёрное. Я вижу мир, подчиняющийся духам (или как вам угодно их называть). Падение доходов - ошибочная ситуация. Просто любая религия имеет основу - духи этой силы, упокоенные, но состоящие и служащие ей. И в зависимости какие духи с вами сотрудничают, такая работа и идёт. А сами они тоже имеют различие в категориях: карательные, помогающие и прочее), но они всегда есть в любой системе, поэтому нет хорошего Христианства, оно может и карать, и миловать))). Так же и везде. Нет абсолюта. И, если у вас духи от Князя, и духи от ХЭ, то вы сможете работать как двуручное, и разницы не будет какой обряд вы выполняли перед этим. Или может быть кладбище и церковь. Есть совмещение трёх традиций: черномагическая, церковная и погостная - это  бывает, но редко!))) Нет никакого Бога, есть энергия духов, в основном упокоенные, которые были в этом эгрегоре. То же самое, если вашим эгрегором будут болельщики Спартака))), там тоже есть упокоенные духи, и эгрегор существует. Одна знакомая, в секте Евангелистов. Так она вообще крутая, с духом Иисуса общается, а когда я ей сказала, что тоже могу с ним пообщаться 😅, она сказала, что пока я не с ними, то и общаюсь я с Дьяволом!)))) Ну диагноз, это точно. Она общается, я не спорю, к ней прикреплён очень хороший бес!!! И это без сомнения. Наработать связь с духами ХЭ можно, если их воспринимать именно как духов, и просить их работать за то, что они попросят, это уже каждому своё.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Можно ли совместить чтение чёрных псалмов Ворона и белую магию? 
Нельзя так делать.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Нельзя так делать.
Вы имеете в виду полярность Сил? Не буду спорить с Вами. Просто такие практики есть и их много, но я не практик. Я занимаюсь магией для себя. Раньше пробовала и лечить, и помогать, но разачаровалась в этом. Если у кого-то проблемы, значит по воле Сил. Он сам эту ситуацию к себе привлёк. Доказывать людям, что им надо изменить отношение к жизни, как я поняла, бесполезно. Должно пройти время, или как говорят, жизнь его должна побить, чтобы он понял, где косячит. А чтобы он понял это как раз существуют Карающие Силы!) И порчи к такому будут липнуть быстро. Как-то так. Поэтому белое, чёрное - это абстрактные понятия. Дуализм в виде разделения существуют только в наших мозгах, которые обрабатывало с младенчества наше общество. Деревенская колдунья при работе с чёрными силами перекидывает крест назад и закрывает иконы. 

Добавлено: 27 Ноябрь 2021, 12:00:54
Нельзя так делать.
Церковь это место Силы. Тянет туда нашего брата. Но, конечно, не в прямом смысле связь с христианством. Не всегда, но иногда иконы сами тянутся ко мне. Главное, не переборщить. Поклонение Князю в первую очередь.

Доброе время суток.У меня бабушка старой закалки была и вот занималась она Двуручничеством и в церковь ходила на маливалась ,людей лечила ,в тоже время делала привороты рассорки и тд ,люди к ней шли она помогала ,закончила она не особо только хорошо.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Добрый день! Можно ли для одной и той же цели как молиться святым, чтобы помогли, так и делать несложные обряды с обращением к бесам или свечу за упокой для наказания врагов или можно получить по шапке от обеих сторон? И если по тем же бесовским пойдет обратка, то чиститься все равно придется белой магией, чтобы в чернокнижные не лезть. Не понимаю, сочетается все это или нет. Сначала просила помощи только у ХЭ, но не помогло. Начала обращаться к ЧМ. Пока что ощущение, что ХЭ не слышит, а ЧМ даёт по шапке и за каждую просьбу сдирает многократно. Относила откуп по правилам, так содрали ещё и очень крупную сумму, то, что просила не выполнили, ещё и все обраткой вернули. ХЭ полностью отказал в помощи после одного беломагического ритуала и тоже наказал. Почему ни одна сторона не принимает под свою защиту? Руны тоже не идут. Нет способностей? Но тогда почему идут откаты причем откатывает именно тем, что просила, + наказание? Уже не знаю, к кому обращаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status