Черная магия и Руны

Подготовка к практике белого двуручничества

makselen

  • *
  • 38
  • 18
Ну то,что дать и отнять взамен что-то..вполне реально может-проверенно))но и приподнять может тоже реально и быстро.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Конечно, Верховная Жрица, я абсолютно согласна с Вами. Почему я написала про посты? Потому что без самоограничений, в том числе и Черного поста любой магией будет заниматься сложно. Я сама далеко не фанатею от белой магии, у нее четко ограниченные пределы( в рамках обороны, а не нападения).
А в магии (любой) самое сложное для практика знать - что стоит делать, а что нет.
Кстати, у меня предложение - сделать рубрику "Отдаленные результаты"( как в медицине). Очень было бы интересно узнать результаты проведенных порч и приворотов лет этак через 10-15.
Что касается обратки, она бывает, как правило, если ее ждешь, и допускаешь, что она будет.
Вы живете в согласии со своими убеждениями, а это - самое главное. А Добро и Зло - понятие условные, как и способ вхождения в особое состояние(транс или медитацию).

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Доброго времени суток ув. практикующие.
... наказание обидчиков - легко. не мытьем, так катаньем, даже христианина можно достать, если грамотно подойти к вопросу. справедливость? какая справедливость? как заметила Marta ранее, умные люди под прикрытием христ. сил делают любые дела, нужные им, опять же, не заморачиваясь ни канонами, ни моралью. только от оператора зависит, как именно будет у него работать белая магия - что ожидает, то и получит.
Что касается посещения служб - хожу туда только по делу, считаю, что контакт с силами нарабатывается не пустым топтанием на месте под "господи, помилуй", а собственной работой. посещение служб ее никак не заменит.
Ув. Верховная Жрица означает ли написанное, что эти умные люди, делающие дела под х-ким эгрегором, не соблюдают х-кие посты, не исповедуются священнослужителям и т.п.? Какой же тогда минимум обрядовых действий (собственной работы как Вы пишете) нужно выполнять для успешной  для практики именно двуручничества (т.е. и целительства и порч) под х-ким эгрегором?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Почему я написала про посты? Потому что без самоограничений, в том числе и Черного поста любой магией будет заниматься сложно. Я сама далеко не фанатею от белой магии, у нее четко ограниченные пределы( в рамках обороны, а не нападения).
А в магии (любой) самое сложное для практика знать - что стоит делать, а что нет.
Кстати, у меня предложение - сделать рубрику "Отдаленные результаты"( как в медицине). Очень было бы интересно узнать результаты проведенных порч и приворотов лет этак через 10-15.
Что касается обратки, она бывает, как правило, если ее ждешь, и допускаешь, что она будет.
Вы живете в согласии со своими убеждениями, а это - самое главное. А Добро и Зло - понятие условные, как и способ вхождения в особое состояние(транс или медитацию).
Конечно же, посты нужны, но я их провожу по другому графику - это график обрядов, либо какие-то обеты. Белая магия мне очень нравится, т.к. к беспределу у меня склонности нет (за всю жизнь еще ни одной пакостной порчи не сделала, хотя иногда хотелось)). делаю порчи, только если человек пакостит и не хочет прекращать, и то не со злости, а чтобы убрать с дороги, не более, т.к. практически никогда не выхожу из себя и злопамятством не страдаю. для собственной жизни считаю христ. силы идеальной системой. добро и зло действительно относительно. вот предложила своей знакомой заговорить мужа от пьянства на кладбище, но для нее это уже "зло", т.к. принуждение.
По отдаленным рез-там - сложно: кого портила давно, не общаюсь и не вижу, привороженные наверное живы-здоровы все, кроме одного - к сожалению, разрушилась материальная сфера после кладбищенского приворота. по картам выходило, что лет 10 будет без денег, наверное, уже налаживается).
Какой же тогда минимум обрядовых действий (собственной работы как Вы пишете) нужно выполнять для успешной  для практики именно двуручничества (т.е. и целительства и порч) под х-ким эгрегором?
Это прежде всего утренний комплекс из канонических и неканонических текстов, каждый сам подбирает, что ему на данный момент нужно в зависимости от обстоятельств. кроме того, если вы делаете хотя бы 1 хороший такой обряд на снятие порчи, например, в день, это тоже вносит свой вклад + все текущие обряды с молитвами + чисто жреческие практики по необходимости (т.е., состоящие только из молитв и акафистов, псалмов и т.д.) без заговоров. + лично я считаю, что работается легче, если есть 1 основной покровитель, к которому вы более или менее регулярно обращаетесь. по крайней мере, если мне припекает, я просто читаю ему акафист и прошу, что надо то-то и то-то. а вообще, делая хотя бы 1 обряд в день, можно неплохо продвинуться и в контакте с силами и в умении пропускать через себя их энергии, не уставая. практиковать надо)), как в любой системе.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
но лично я работаю преимущественно с двумя мужскими ветхозаветными персонажами, решаю через них любые вопросы и не заморачиваюсь, кто за что отвечает. и жертвы им приношу, кстати)))
Уважаемая Верховная Жрица,а можно поинтересоваться,если конечно не секрет,а что это за персонажи?
Мне вот Николай Угодник часто помогал в бытовых мелких делах,экзаменах например,но в личных,когда просила  любовь сниспослать,создавалось ощущение твердой стены.Что как будто меня не слышат.А вот Матрона и Ксения Блаженная не помогали вообще.Поэтому было бы очень любопытно узнать что это за персонажи,через которых Вы решаете любые вопросы.

 

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Скажите, пожалуйста, а можно по белой магии сделать отнятие силы и как? Можно ли такое выпросить у покровителей? И у кого лучше? И я тут читала про белые порчи, что могут и самой "по голове дать". Но это же не порча будет.
Конечно, если бы могла бы такое сделать, то никаких других "наказаний врагов" мне не надо, этого было бы достаточно сполна...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
lisacrev, то есть я правильно поняла, Ваш враг -Маг?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Багира, он не маг. Он любитель, который со своими кривыми руками лезет со своими кривыми приворотами, куда не нужно, да и похоже силы у него немного, как мне говорили. Жизнь он мне попортил хорошо. Что называется - не умеешь, не берись. Я, конечно, могла бы на это все плюнуть, но если бы я смогла такое сделать, то я бы сделала.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
а можно поинтересоваться,если конечно не секрет,а что это за персонажи?
Мне вот Николай Угодник часто помогал в бытовых мелких делах,экзаменах например,но в личных,когда просила  любовь сниспослать,создавалось ощущение твердой стены.Что как будто меня не слышат.А вот Матрона и Ксения Блаженная не помогали вообще.
 
Я работаю с Мих. Арх. и Ильей. Николай действительно решает мелкие вопросы, но за жертвы - за свечи или что вы там ему наобещали. за долги наказывает. но почему-то мне не попадалось ни одного обряда на деньги с участием Николая и ни одного заговора подобной направленности, где обращение было бы к нему. Матроне я как-то прочитала акафист для теста, контакта не было, хотя говорят, чудеса творит. по Ксении опыта не имею.
честно говоря, на обретение любви я бы использовала заговоры через стихии - землю, воду, либо ветер, что у вас есть в наличии. еще есть разные вариации заговоров на привлечение женихов через мусор. надо подмести на улице с заговором и высыпать мусор у себя дома в угол. у Степановой было такое точно и у Хазана. на мусор вообще разные вещи неплохо работают.
Скажите, пожалуйста, а можно по белой магии сделать отнятие силы и как? 
Не претендую на истину, но если по белой магии, то делается это простым крестьянским методом: надо колдуна разбить так, чтобы он больше не смог колдовать. вам вроде как прибавляется силы и лет жизни. разумеется, не про белых магов речь, но если он нападает лично на вас, тоже пойдет).

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Уважаемая Верховная Жрица премного благодарна за ответ!
Николай действительно решает мелкие вопросы, но за жертвы - за свечи или что вы там ему наобещали. за долги наказывает. 
Иногда я ему вообще ниче не обещала.Просто сильно верила в него что он есть и все.Может потому он мне помогал,что баушка моя регулярно ходит в церковь,каждое воскресенье и ставит свечи ему тоже.А у меня к бабушке исключительно хорошее отношение.А может потому,что баушка за меня усердно молится разным святым.Я у нее единственная внучка.
Вообще она мне рассказывала один пример,как человек разбогател,благодаря Николе.Это был знакомой моей бабушки внук.Он перед работой каждый день ходил в храм и ставил Николе свечи и просил его о деньгах,богатстве.В итоге,он женился на третьей жене и ее брат устроил его на высокооплачиваемую работу.И он разбогател.
Вот такой пример из жизни.Я эту бабушку тоже лично знала,чей это был внук.
да,про Матрону тоже слышала что чудеса творит.И сама два раза была у ее мощей в Москве.Но вот помощи не получила.И у Ксении к слову сказать,три раза была у мощей в Питере.
Еще мне Анастасия Узорешительница помогла однажды,когда меня угрожались побить.Ситуацию распутала так,что все оказались на моей стороне.Хотя я ей прочитала только три дня подряд акафист и у мощей ее не была.
И еще если позволите один вопрос.А какие Вы жертвы приносите Мих. Арх. и Илье?И куда?В церковь,на поминальный стол?На перекресток?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Багира, спасибо, я Вам попозже напишу...
Верховная Жрица, скажите, пожалуйста, а что это за метод разбивания колдуна? Для этого, наверное, личной силы много надо? А если через Акафеисты попросить? Так вроде ответственности меньше получается.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Цитировать
Он перед работой каждый день ходил в храм и ставил Николе свечи и просил его о деньгах,богатстве.В итоге,он женился на третьей жене и ее брат устроил его на высокооплачиваемую работу.И он разбогател.
А сколько времени заняла процедура, если не секрет? у нас тут 1 свеча стоит мин. 10 руб.( мне из-под прилавка по 3 руб. продают маленькие, но обычные люди про эти свечи не знают) за полгода неплохо так набегает, если по 10 руб. в день+ походы). а вообще интересный случай. видимо, у вас бабушка за все проплачивает Николаю, т.к. знаю много случаев наказаний - нищие на улице начинают преследовать и просят денег, если не понял, ломаются вещи и т.д.
Жертвы приношу пивом или водкой, ставлю перед иконой во время обряда, через сутки выливаю на землю. но это не всегда, в основном на снятие тяжелого негатива, там и свечи ставятся не по одной, а много.
По Анастасии Узорешительнице и вообще: думаю, у вас открыт хороший канал к этим силам опять же, за счет бабушки, поэтому советую развивать.
а что это за метод разбивания колдуна? Для этого, наверное, личной силы много надо? А если через Акафеисты попросить? Так вроде ответственности меньше получается.
это делается обычными порчами, но предварительно составив план, с какой стороны подойти. акафистами вы навредите разве что ярым противникам христ. сил - отреченным чернокнижникам и то, из тапок они не выпрыгнут, просто будет полоса неудач, да и все. в худшем случае (я сама такое наблюдала) человека переклинит, и он обратится в христ. веру), став для вас трудно досягаемым. Христ. эгрегор далеко не глуп и старается из всего извлечь свою выгоду, особенно из человеческих душ, а на вас и ваши претензии по наказанию врага ему будет в этом случае просто наплевать.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Доброго времени суток ув. практикующие.
И ни о каком наказании обидчиков речь уже не пойдет.
Наказание врагов в белой магии практиковать можно, хотя конечно зависит какое течение вы выбрали. Если вы читаете каждый вечер молитвы "о ненавидящих и обидящих", то конечно, можете забыть про наказание. Если же нет - то возможны варианты. Наказать белой магией серьезного врага (к слову, серьезный враг - это не жена любимого человека) вполне возможно, правда не на смерть.
Ув. Blackkold, можно поподробнее про течение, в котором наказание врагов имеет место?
И еще вопрос: чтение молитв "о ненавидящих и обидящих" подразумевает наказание врагов христианским эгрегором и не дает возможности обратившемуся с такими молитвами к христ. эгрегору для последующего наказания белой магией?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
О течениях я говорил, имея ввиду то, что однозначного канона в белой магии нет - вот одни считают что наказывать нельзя, вторые наоборот, кто-то жертвует святым водку и пиво, для кого-то такое неприемлемо. Потому не надо быть столь однозначным и категоричным в суждениях, в плане что вот "святые помогают только в том, а в этом точно нет" - ибо варианты есть разные, и если у кого-то что-то не работает, то не значит что у всего мира так.

По поводу данной молитвы - вчитайтесь в ее слова. Вы просите господа простить тех, кто вас ненавидит и обижает. Логично, господь их простит и не будет наказывать, и вы потом уже не сможете обратиться с белой порчей на этих людей, ибо ерунда какая-то получается - один день просите одно, второй уже совершенно противоположное. И еще, я не верю что такая ерунда, как прощение врагов и молитвы за их здравие способны им серьезно навредить. Это сказки для профанов и верующих, так сказать, попытки подвести убогую веру под колдовство. Вы конкретно просите силу - простить такого-то врага. Конкретно и получаете результат - его прощают.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Доброго времени суток ув. практикующие.
...Я позволила себе высказаться в этой теме только потому, что знаю суть вопроса, и многих практикующих белых магов....Точно так же мои знакомые без всякого раскрещивания и отречения легко вызывают бесов и проводят нужные обряды...
Ув. Багира, а каким образом эти нераскрещенные люди (я так понимаю, работающие под х-ким эгрегором) легко вызывают бесов ипродолжают практиковать белую магию(я так понимаю из Вами написанного) . Может быть, они как-то по-особому молятся х-ким силам или жертвы приносят этим же силам?
Ув. Верховная Жрица писала: "Николай действительно решает мелкие вопросы, но за жертвы - за свечи или что вы там ему наобещали. за долги наказывает. но почему-то мне не попадалось ни одного обряда на деньги с участием Николая и ни одного заговора подобной направленности, где обращение было бы к нему.".
Я сам в одной церкви наблюдал подвешенные приношения иконе Николая Угодника-серебряные и золотые украшения (в основном женские кольца и серьги), нанизанные на нить, которая находилась рядом с иконой. И служки в церкви говорили, что это дар Николаю за выполненные просьбы...
Ув. Верховна Жрица, а цикл утренних молитв можно заменить на вечерние (то есть молиться в том же объеме, только вечером)?
Ув. Blackkold,Вы имея немалый опыт в белом церковном колдовстве,можете написать лично от себя порядок подготовки к практике белого церковного колдовства?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status