Черная магия и Руны

Подготовка к практике белого двуручничества

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Доброго времени суток ув. практикующие.
На форуме много написано об обрядах , много рассказано историй о тех, кто не живет по канонам христианства, однако получает поддержку этого эгрегора, но никто из форумчан не упоминал, а какая же подготовка нужна для практики белого двуручничества...Ведь сами знаете, что ношение креста и "отбывание" номера на службах не дает силы...
Поделитесь порядком самой подготовки , исходя из личного опыта (или опыта Ваших знакомых, практикующих с успехом на этой стезе)...

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
То, что я напишу, наверное, относится к любой магической технике. Если вы планируете работать при помощи силы Православного Эгрегора, то необходимо во-первых, соблюдать посты. Кстати, большинство моих знакомых практикующих Белую магию постятся не строго - убирают "кровавую" пищу(колбасу, мясо, курицу). Яйца и молоко убираются по личному желанию.
Во-вторых, нужно молиться. И почувствовать, какие молитвы помогают при различных проблемах.
Когда я впервые решила применить достаточно злой обряд против человека, доставившего мне много горя, я пришла в церковь и попросила разрешения. И глаза на иконе, около которой я стояла, изменились, стали ну какбы это сказать - хитрые, как будто я наконец-то что-то поняла.
Помните, как говорил Воланд - каждое ведомство должно заниматься своим делом.
Я не спорю с тем, что Чернокнижием в полную силу нельзя заниматься без раскрещивания. А вот решать различные проблемы с помощью противоположных друг другу сил, считаю вполне допустимым.
И если поставить себе цель, например, лечить, то пользоваться можно разными практиками - потому что главное это результат, а не средства. Тем более, что часто приходится лечить подобное подобным - например, запойная порча делается на кладбище, и отмаливать ее в церкви бесполезно.
И еще один маленький секрет - православие - оно разное, для бабушек в церкви, для власть имущих и для тех же священносулжителей. Это, пожалуй, самая мягкая с точки зрения принуждения религия. И чтобы пользоваться силой христианства, достаточно однажды ее почувствовать...

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Соблюдать посты... :-\ Вы имеете ввиду, когда великие посты - перед Рождеством, Пасхой и тд, или просто по женским дням поститься 3 р в неделю?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
В православии 4 поста за год - Рождественский с 28 ноября по 6-7 января, Великий от Масленицы до Пасхи, Петровский  с Троицы до дня Петра и Павла 14 июля и Успенский с 14 августа по 28 августа.
Кроме этого нужно хотя бы иногда ходить в церковь, стоя под куполом скидывать с себя негатив, намаливать покровителей - например Богородица как правило помогает в личных делах, Николай Угодник в денежных, Георгий Победоносец помогает победить недругов а Киприян и Иустина защищают от колдовства. Пантелеймон Целитель - здоровье, Все Святые - покровительство, ну и так далее.
Кроме этого скажу, тех, кто держит пост  ну очень сложно достать колдовством - это своеобразная защита. Если вам сложно отказаться от мяся, можно убрать что-то другое - шоколад, например. или сладкое. Что касается меня и моей семьи то мы в посты просто получаем удовольствие от простой пиши - картошки, грибов, макарон, которые практически не едим обычно. Все нужно делать с радостью, тогда вашу защиту будет трудно пробить.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Я что еще хотела добавить для тех, кто интересуется белоцерковоной магией. Денег не будет, или будет очень мало. Почему? Приницип простой - или отдаешь: даришь здоровье, счастье семейное, удачу другим, или... Конечно, больших бед и потерь в жизни вы избежите из-за покровительства данных сил, но жить будете весьма скромно, согласно хритсианским канонам. И ни о каком наказании обидчиков речь уже не пойдет.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Извините, я не очень понимаю - Вы говорите, денег не будет :(. А как же белые заговоры на деньги? Или это другое? (Я просто во всем этом новичок)
И какой тогда смысл от белоцерковной магии, в таком случае - просто чтобы защититься от колдовства и снитмать то, что наколдовали, получается? Как-то не очень интересно...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Вот в этом-то и дело. Я предупреждаю потому что очень давно занимаюсь магией, многих знаю лично. Для себя вообще сложно колдовать, маги меняют свою жизнь по-другому. Если у Вас есть вопросы, напишите в ЛС, я отвечу.
Цитировать
И какой тогда смысл от белоцерковной магии, в таком случае - просто чтобы защититься от колдовства и снитмать то, что наколдовали,
смысл белой магии - помогать другим. часто в ущерб себе.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
И ни о каком наказании обидчиков речь уже не пойдет.
Наказание врагов в белой магии практиковать можно, хотя конечно зависит какое течение вы выбрали. Если вы читаете каждый вечер молитвы "о ненавидящих и обидящих", то конечно, можете забыть про наказание. Если же нет - то возможны варианты. Наказать белой магией серьезного врага (к слову, серьезный враг - это не жена любимого человека) вполне возможно, правда не на смерть.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Ясно, спасибо за ответы. Багира, да, у меня есть вопросы, но личка не работает. Мне нравятся белые чистки и заговоры.
Так я понимаю, если сильно в христианский эгрегор не лезть, я имею ввиду, не заниматься профессионально (что мне не грозит  :D) белой магией, то и проблем с деньгами не будет?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Если нет негативных кармических программ на приход денег, то не грозит.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Вот в этом-то и дело. Я предупреждаю потому что очень давно занимаюсь магией, многих знаю лично. Для себя вообще сложно колдовать, маги меняют свою жизнь по-другому. Если у Вас есть вопросы, напишите в ЛС, я отвечу.
Цитировать
И какой тогда смысл от белоцерковной магии, в таком случае - просто чтобы защититься от колдовства и снитмать то, что наколдовали,
смысл белой магии - помогать другим. часто в ущерб себе.
Прочитала все, как страшный сон. дар речи пропал. вы о чем?? начиная с соблюдения православных постов, делаю все с точностью до наоборот. как раз для себя работа лучше всего и получается. что касается отсутствия денег - когда мои подруги только закончили получать образование и начинали карьеру, я уже ездила на БМВ, увешанная золотом, как елка, причем заработала все сама и за короткий срок после того, как начала практиковать.
Смысл белой магии выбирает каждый для себя сам. кто хочет помогать другим в ущерб себе - милости просим, но это не единственный путь. среди святых достаточно людей, процветавших при жизни.

По поводу святых и их "ведомств": все это только условно. Каждый сам решает, с каким святым работать, и не факт, что контакт будет со всеми. существует мнение, что якобы женщинам лучше работается с Богородицей, но лично я работаю преимущественно с двумя мужскими ветхозаветными персонажами, решаю через них любые вопросы и не заморачиваюсь, кто за что отвечает. и жертвы им приношу, кстати))). наказание обидчиков - легко. не мытьем, так катаньем, даже христианина можно достать, если грамотно подойти к вопросу. справедливость? какая справедливость? как заметила Marta ранее, умные люди под прикрытием христ. сил делают любые дела, нужные им, опять же, не заморачиваясь ни канонами, ни моралью. только от оператора зависит, как именно будет у него работать белая магия - что ожидает, то и получит.
Что касается посещения служб - хожу туда только по делу, считаю, что контакт с силами нарабатывается не пустым топтанием на месте под "господи, помилуй", а собственной работой. посещение служб ее никак не заменит.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
По поводу помощи: лучший способ накормить голодного - это научить его ловить рыбу. я считаю, помощь не в том, чтобы снять с человека порчу, а в том, чтобы показать ему алгоритм, что нужно делать для благополучной жизни. мученичество и нищета людей не впечатляет, их впечатляет сила и успех, поэтому помогать другим в ущерб себе считаю плохой рекламой христ. сил. это опять же, только мое мнение.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Цитировать
поэтому помогать другим в ущерб себе считаю плохой рекламой христ. сил.
Верховная Жрица, я надеюсь, Вы все же не считаете себя белым магом...

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Цитировать
я уже ездила на БМВ
Я ездила на БМВ, когда Вы еще в школу ходили, а то, что с Вашей жизнью будет дальше - поживем - увидим.


Я позволила себе высказаться в этой теме только потому, что знаю суть вопроса, и многих практикующих белых магов. Пользоваться христианскими силами может любой, и любым образом, в этом я соглашусь. Именно это я имела в виду, когда писала, что Магия стоит над верой и над любым из Эгрегоров. Точно так же мои знакомые без всякого раскрещивания и отречения легко вызывают бесов и проводят нужные обряды. А негатив к христианству проистекает прежде всего из семьи, я не видела здесь ни резких постов по поводу мусульманской (кстати очень агрессивной и жесткой) религии, ни по поводу других верований(например ортодоксального иудаизма). И вообще как говорят психиатры - если тебя раздражает, что твой собеседник стучит ногой, это твоя проблема, а не его.
Заранее прошу прощения за офф топ.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Цитировать
поэтому помогать другим в ущерб себе считаю плохой рекламой христ. сил.
Верховная Жрица, я надеюсь, Вы все же не считаете себя белым магом...
Я с этими силами работала и планирую работать дальше, т.к. их эффективность не оставляет сомнений. к белым магам себя не отношу, как и к "истинно верующим, воцерковленным", всего лишь работаю с эгрегором с обоюдной пользой.
Я ездила на БМВ, когда Вы еще в школу ходили, а то, что с Вашей жизнью будет дальше - поживем - увидим.
В каждом возрасте есть свои плюсы, и в вашем наверняка тоже, а от неприятностей никто не застрахован, главное, знать почему и как устранить. если вы практикуете, наверное, сталкивались, с какой скоростью прилетает расплата. не бывает такого, чтобы колдун жил 20 лет неправильно, копил груз ошибок и ничего не заметил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status