Черная магия и Руны

Эффективность обрядов на деньги

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #30 : 26 Февраль 2015, 22:57:06 »
У нее продажи прекратились полностью, а у него просто "прет".

оговорах рунических ставов подробно указывала источник дохода и чтобы это увеличение было через меня, а не мужа. После обрядов,заговоов тоже создавала мыслеобразы где деньги получаю и зарабатываю я.

Когда люди живут вместе, у них образуется множество связей, они не кровники как таковые, но при рассмотрении очень похожи на них в том плане, что у них и негатив перетекает спокойно от одного на другого и разные блага перераспределяются. Денежный канал у них тоже объединяется. Но учитывая, что у кого-то он изначально сильнее, то и доходы больше идут через него. Ничего удивительного в том, что при обрядах на деньги в пользу жены реально возрастают доходы мужа.

Тут и при выполнении заказов в пользу третьих лиц часто бывает, что практик подсаживает заказчика на свой канал. Силы находят самый простой путь подключения к деньгам. Раз ты так ратуешь за то, чтобы условный Вася стал богаче, так поделись с ним. У Васи в силу разных обстоятельств просто неоткуда взяться доходам- там по роду идет негатив на деньги или еще какие-то причины. Потому практик получает крадник у самого себя в пользу Васи.

Точно также подобный факт симбиоза денежного канала мужа и жены используют при порчах. Если муж успешен в бизнесе и имеет броню от перехватов, крадников и порч на разорение, можно работать через жену-домохозяйку, которая таких защит не имеет. При этом у мужа будет наблюдаться падение доходов в пользу сделанного через жену крадника или порчи на бедность.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #31 : 27 Февраль 2015, 01:20:19 »
очно также подобный факт симбиоза денежного канала мужа и жены используют при порчах. Если муж успешен в бизнесе и имеет броню от перехватов, крадников и порч на разорение, можно работать через жену-домохозяйку, которая таких защит не имеет. При этом у мужа будет наблюдаться падение доходов в пользу сделанного через жену крадника или порчи на бедность
Соглашусь с вами, у меня у мужа и жены одна и та же порча на денежной канале с замками висит,началось правда с мужа.
Так как у жн был свой бизнес изначально.
Чищу обоих,думаю так эффективнее.

Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #32 : 27 Февраль 2015, 09:11:51 »
У Васи в силу разных обстоятельств просто неоткуда взяться доходам- там по роду идет негатив на деньги или еще какие-то причины. Потому практик получает крадник у самого себя в пользу Васи.
Ув. Return to life,а если на Васе были порчи,которые ударили по фин. каналу,Васю почистили,а потом стали делать обряды на деньги,то в таком случае практик тоже может поделиться "своим"?
Т.е когда человек без родовых проблем и прочего.

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #33 : 27 Февраль 2015, 14:55:03 »
Ув. Return to life,а если на Васе были порчи,которые ударили по фин. каналу,Васю почистили,а потом стали делать обряды на деньги,то в таком случае практик тоже может поделиться "своим"?
Т.е когда человек без родовых проблем и прочего.
Я имею в виду, если у Васи есть какие-либо обстоятельства, при которых получением им денег затруднено, то наиболее простым способом "накормить" васю, наполнить его денежный канал является канал просящего для него практика. Защиты ваши здесь не актуальны, потому что это не внешний крадник и не порча, это вы своими руками подсаживаете человека к себе, все пройдет как по маслу, не встретив сопротивления любых ваших защит.
Если все, что Васе мешало добиться успеха в денежном вопросе, были порчи, и вы уверены, что их полностью сняли, то тогда крадника не получится.

Есть еще и обратная сторона, так сказать, бонус. Если у вас как у практика, значительный перевес по раскрученности этого канала по сравнению с васей, может так получиться, что делая для него обряды на богатство, вы будете улучшать свое материальное состояние. Вроде бы и неплохо, васин канал теперь работает на вас. Но! При этом недовольный клиент бегает к вам и возмущается- что за дела, работаю как лошадь, а денег так и нет. Где результат обряда? Вот и как вы ему объясните, что он у вас?)

Потому, к слову, я в своей практике полностью отказалась от любых денежных работ на заказ, только себе и близким. Денежная сфера вообще очень и очень особенная, значительно отличается от любых других в магии.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #34 : 23 Сентябрь 2015, 09:21:29 »
Вопрос не получил развития, а жаль...
Я наблюдала уже дважды подобную ситуацию.
 Девушка рванула к "бабушке", та посмотрела и говорит, что нужно с ним расстаться, дабы он качает с нее удачу. При этом, происходит это не магическим путем, никаких крадников.
Я сама нечто подобное испытала. И Силы меня предупреждали, знаки и сны были такие, что вывод только один- не связывайся с ним. Но любовь, блин! В итоге... в общем много чего произошло плохого у меня, а у него наоборот - приобретения из разных источников. Но как, каким образом? Может, это как раз то, что называется, что сексом (не законным) забивается половая чакра, которая каким то образом влияет на денежный канал? Но, что интересно, похоже что негативно это сказывается только на женщине.
И, кстати, у меня то мой мужчина был женат, а вот у подруги холост и она не замужем. Это я к тому, что вариант возмездия за грех я бы не рассматривала в данном случае.
Хотя, кто его знает, может сама энергетика женщины просто "должна" служить подпиткой энергетики ее мужчины. Если он муж, то кошелек один, соответственно, это даже не замечается, а вот когда кошельки разные, тут и проблемка, именно для женщин.
кстати,да. Сама после секса долго восстанавливала доход.  Зато мужчина стал очень успешен .Все "мои темы "как раз у него и сработали. Я же, как для меня это ни удивительно, стала едва конце-то концами сводить. "посыпалось "все. Чем больше спали,тем лучше у него шли дела. Особенно наступал швах, когда я беременнеть с ним умудрялась.
Сейчас с ним секса нет и из фин ануса я стала выходить. Но тянет же к нему безумно. А он,кажется, чувствовал сам,что перетягивает мой фин канал. Дико боюсь,  что снова будет с ним что-то. Может ,это "наши кармические мужчины" с которыми мы как-то связаны? И все бы ничего,  будь кошелек один?Или сыграло роль, что я была только с ним и поэтому с другими такого "счастья "как перетягивание моих денег, удачи и подпитки за мой счет не прочувствовала просто тк с другими в интимн отношения никогда ни с кем кроме этого пока не вступала??Может,  с другим было бы также ?По идее, я и беременнеть от него не должна была, ан нет. :o
На момент нахождения с ним, магически я ничего не делала себе для фин сферы( но использовала свои способности для исполнения его желаний. организовывала защиты-чистки-лечения-на привлекат-удачу + влияла на других в его пользу).  Но сама-то являлась донором и насколько :-[. Тема интересная. Как в таких случаях можно защитить себя.


ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #35 : 13 Май 2016, 10:27:52 »
Может ,это "наши кармические мужчины" с которыми мы как-то связаны? И все бы ничего,  будь кошелек один?

Тоже так думаю. Сама была в аналогичной ситуации. Чем больше мне крышу от любви сносило, тем больше мой бизнес ложился. А у него наоборот. Через полгода сумасшествия я отрезала все каналы, волевым усилием прекратила любое общение и начала искать такого человека, который бы меня не выжирал. Позднее все восстановилось более-менее, но по здоровью ударило. У него доходы упали, более не интересуюсь. Может быть, что это и отработка какая-нибудь, но я любовь понимаю не как разрушение и изчезновение всего нужного, а как прибавление и укрепление. Ежели деньги уходят, здоровье падает и подобное - бегом оттуда, кака така любовь)))
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

lina1234

  • *
  • 23
  • 7
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #36 : 07 Май 2019, 11:35:37 »
А меня вот заинтересовал момент- что человек около больших денег работает, но сам их не получит. Это как?

Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #37 : 08 Май 2019, 08:41:03 »
А меня вот заинтересовал момент- что человек около больших денег работает, но сам их не получит. Это как?
Кассир в банке работает с большими деньгами, но он их не получит

lina1234

  • *
  • 23
  • 7
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #38 : 08 Май 2019, 11:13:42 »
Кассир в банке работает с большими деньгами, но он их не получит
Спасибо. А что может быть примерно в такой ситуации. Человек работает менеджером по продажам, за небольшой оклад без %. Продаж много, контракты дорогие и тп. Как только его зп переигрывается на оклад+%, так у него продажи встают намертво и наглухо. Чела ценят, и работает хорошо, но как только речь о том чтобы денег ЕМУ, так обязательно не срабатывает

Яна Черная

  • *
  • 9
  • 0
  • Чёрная
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #39 : 07 Июль 2019, 15:45:33 »
Вот, у меня такая картина ; настроишься👉👉👉 на большие суммы сумму, как некоторые говорят планку себе ставишь ::: и в итоге получаешь копейки:; а когда на оборот думаешь гроши будут приходит в разы больше::: что это !!??? У кого так же!!! ???
Чёрная

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #40 : 07 Апрель 2022, 16:59:50 »
Тема давно зависла, но я все же напишу.. когда я еще не закрыла свое ИП, где-то года три назад у меня тоже очень плохо работали обряды на деньги.. любые.. и рунные формулы и магические.. или работали мелко и разово..
Сделаю руны на деньги, ну тут же найду 250 руб, кто то обронил..или изо всех магичу в своем отделе, ну да, выручка получше станет, но в этот же день падает выручка в киоске.. в итоге опять все как было..
Или вот еще, надо продать например будильники, полная полка, нашла обряд где свечой надо постукивать по вещи и начитывать заговор, так до смешного, из целой полки похожих будильников купят именно этот.. а остальные стоят..)
и с брючками так же было, планирую продать размерный ряд, начитываю на одни, продам именно их..)
Денежная магия у меня по нормальному ни разу не сработала..хотя практиковала я несколько лет..а любовная работала..

Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #41 : 15 Июль 2022, 20:07:04 »
Тема давно зависла, но я все же напишу.. когда я еще не закрыла свое ИП, где-то года три назад у меня тоже очень плохо работали обряды на деньги.. любые.. и рунные формулы и магические.. или работали мелко и разово..
Сделаю руны на деньги, ну тут же найду 250 руб, кто то обронил..или изо всех магичу в своем отделе, ну да, выручка получше станет, но в этот же день падает выручка в киоске.. в итоге опять все как было..
Или вот еще, надо продать например будильники, полная полка, нашла обряд где свечой надо постукивать по вещи и начитывать заговор, так до смешного, из целой полки похожих будильников купят именно этот.. а остальные стоят..)
и с брючками так же было, планирую продать размерный ряд, начитываю на одни, продам именно их..)
Денежная магия у меня по нормальному ни разу не сработала..хотя практиковала я несколько лет..а любовная работала..

Если ещё актуально, то предлагаю брюки и будильник (на которые читали и свечой стучали) спрятать и пока весь ряд не распродадите, не выкладывать. Эти ж вещи как неразменный пятак в кошельке

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #42 : 17 Июль 2022, 16:15:26 »
Если ещё актуально, то предлагаю брюки и будильник (на которые читали и свечой стучали) спрятать и пока весь ряд не распродадите, не выкладывать. Эти ж вещи как неразменный пятак в кошельке
Я вообще стучала по всем сырам партии, которую сделали. А не по одному сыру. Пока читаю каждую голову стукну. Снова читаю и снова обстукиваю.
Делала один вечер всего, партии пошли продаваться полностью. Где-то через полтора месяца снова партии стали неполностью забираться. Опять вечером обстучала.
Если много товара, считаю, обстучать надо весь, а не штучно

Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #43 : 19 Июль 2022, 12:08:25 »
Всех приветствую. Чем отличается ритуал "привлечь удачу" от ритуала "открытие дорог"?
С моей точки зрения они одинаковы или есть все таки какое-либо различие?

Эмма 13

  • *****
  • 749
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #44 : 20 Июнь 2023, 17:45:43 »
Всех приветствую. Чем отличается ритуал "привлечь удачу" от ритуала "открытие дорог"?
С моей точки зрения они одинаковы или есть все таки какое-либо различие?
я думаю это разные вещи.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status