Черная магия и Руны

Эффективность обрядов на деньги

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Эффективность обрядов на деньги
« : 13 Ноябрь 2011, 01:15:36 »
Занимаясь этой темой уже более года, могу сказать что обряды на деньги и удачу однозначно работают.
Делюсь своим опытом.
До занятием магией(год назад) у меня был доход 1000$ (условно), через год доход практически остался таким-же (то есть не увеличился), но мои активы выросли более чем в два раза. С одной стороны, вроде бы грех жаловаться, но доход остался тем-же самым. У меня такое ощущение, что сработали именно чистки, а не обряды на деньги. Видемо не всё так просто.
Было бы интересно услышать мнение и опыт тех практиков, кто с помощью обрядов увеличил (именно) постоянное поступление денег.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2011, 01:19:21 »
Раньше использовала простейшие Степановские обряды: на 5 рублей, там где монеты в углу комнаты должны лежать, на стакан воды... работали именно на увеличение постоянного дохода
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2011, 15:39:03 »
Раньше использовала простейшие Степановские обряды: на 5 рублей, там где монеты в углу комнаты должны лежать, на стакан воды... работали именно на увеличение постоянного дохода
извините, а что это со стаканом воды за обряд?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2011, 18:05:34 »
извините, а что это со стаканом воды за обряд?
"Чтоб дела на поправку пошли"
В Новолуние налить стакан воды и оставить его на подоконнике до Полнолуния. Затем умыться этой водой, произнеся:
        Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2011, 00:40:09 »
Serjo, а как строится Ваш доход, из чего складывается? Я довольно долго изучала тему денег, могу с уверенностью утверждать, что она требует комплексного подхода. Если у меня будет больше информации, смогу написать свое видение того, как нужно работать.

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2011, 05:42:06 »
Serjo, а как строится Ваш доход, из чего складывается? Я довольно долго изучала тему денег, могу с уверенностью утверждать, что она требует комплексного подхода. Если у меня будет больше информации, смогу написать свое видение того, как нужно работать.

Спасибо Fidel что откликнулись.

У меня несколько интернет магазинов. Я не бедствую, но что бы поднять доход, приходится вкладывать уйму сил и времени. Доход конечно вырастает, но на мизер. В остальном всё в порядке, удача присутствует, работа любимая, привороты, оморочки работают, но обряды на деньги либо совсем не работают, либо работают очень слабо.
Один из примеров:
Делаю обряд на увеличение постоянного дохода. В итоге, через пару дней у меня ломается сервер, я переношу свои сайты на новый и у меня на 30% вырастает посещаемость моих интернет магазинов, соответственно должен был увеличится доход, но он остался тем же самым. По этому обряду я сделал вывод, что он начал действие, но не справился, потому что натолкнулся на какую-то преграду.
Итоги:
C помощью магии я добился того, что деньги стали зарабатываться легче, стало меньше преград, улучшились условия работы, и т.д., но зарабатывать я больше не стал.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2011, 18:00:59 »
Serjo,
Прекрасно, что остальные обряды у вас работают, это ценная информация.
Сфера денег – весьма интимный, если можно так выразиться, вопрос. У нас существует множество предубеждений и установок, и наших собственных, и родовых, и национальных.
Если у вас где-то глубоко сидит установка, что ваш потолок – та самая условная $1000, то обряды можете проводить сколько угодно – вырастить заработок не удастся. Хотя при этом вполне может произойти более лёгкое накопление уже заработанных денег, что, собственно, с Вами и случилось.
А теперь поэтапный план, как это видится мне:
1.   Нужно разобраться с вопросом о том, сколько денег вы можете принимать.
Здесь проще всего обратиться к образу. Например, представим себе, что Вы - стакан ёмкостью 200 мл. А количество денег, которое Вам бы хотелось заработать, можно обозначить как 380 мл.  Так вот, до тех пор, пока Вы 200 мл, Вам никогда не видать 380. Вывод – наращивать собственную денежную ёмкость (тут обратите внимание на Вашу фразу «Я не бедствую», то есть Вы как бы соглашаетесь на такой доход).
2.   Неверно, зарабатывая $1000, сразу хотеть, к примеру, $2000 или $4000. Вы попросту не сможете в это поверить, а значит, в лучшем случае, получите только разовый случайный результат.
3.   Нужно понять, есть ли какие-то установки, ограничивающие суммы, которые Вы готовы принять (например, если весь род состоит из людей небогатых, может быть вина, что хотите быть успешнее. Или дедушка какой-нибудь раскулаченный может оооочень мешать). Поработайте с историей рода и отношением  к деньгам.
4.   Мне кажется не совсем верным подход  - работать с общими заговорами на увеличение денежного потока. Для того, чтобы увеличить доходность интернет-магазина, нужно, во-первых, повысить конвертацию посещаемость – покупки (допустим, сейчас покупает 1 посетитель из 100, а надо сделать так, чтобы покупали 2 из 100). Здесь мне в качестве инструмента видятся руны. Продумайте формулу, исходя из специфики товара и его покупателей. Во-вторых, нужно увеличить сумму заказа – тут тоже мне кажутся подходящим инструментом руны. И в-третьих, нужно вынудить покупателей совершать на Вашем сайте повторные покупки. Если курьер отвозит покупки клиентам, то вполне приемлемо вешать на вещи оморочку или заговор на то, чтобы вещь очень нравилась или что-то в этом духе.
То есть я за комплексную поэтапную работу, простые заговоры не дадут такого эффекта, так как комбинация должна быть многоходовой в Вашем случае. Это не просто повышение стабильного оклада.
Я пока не могу отправлять сообщения в личку, когда смогу, пришлю Вам ссылку на одну очень полезную статью о том, как увеличить доход. 

Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2011, 14:50:44 »
Или дедушка какой-нибудь раскулаченный может оооочень мешать

а можно узнать, как раскулачивание предков может блокировать обряды на деньги? У меня в роду было такое, но сейчас ведь за богатство не убивают. Вы имеете в виду, дух предка так "заботится" и не оставляет в покое?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2011, 17:03:14 »
Присоединяюсь, тоже не поняла. ЧЕЙ раскулаченный дедушка может помешать? Тут у доброй половины форумчан такие дедушки-прадедушки, и у меня тоже...
Везёт тому, кто везёт.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2011, 17:24:51 »
Есть такая теория, что пострадав, условно говоря,  из-за наличия денег, потом чуть ли не генетическом уровне накладывается как бы клише "Есть богатство- будешь убит/сослан и весь род пострадает" и якобы это клише не дает человеку набрать достаточное благосостояние. 
Лично я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна с такой точкой зрения ибо знаю и потомков раскулаченных (расстрелянных и сосланных, лишившихся всего из-за наличия мат.ценностей выше среднего), и чистокровных потомков дворян (расстрелянных, сосланных, лишившихся всего из-за происхождения), и тех, кто только после распада СССР смог на родину вернуться из Сибири... и среди них есть ОЧЕНЬ успешные и богатые люди.
Другой вопрос если тебе по Судьбе, условно говоря потолок - 1000 дол./мес. доход, то надо попотеть, чтоб это продвинуть выше. А есть люди, у которых всегда, как бы сами собой, деньги образуются....  От предков действительно можно как и денежную удачу потянуть, так и негатив, но это другая тема. Но в любом случае считаю, что сам факт наличия раскулаченных предков никак   не влияет, ИМХО.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2011, 17:42:32 »
Другой вопрос если тебе по Судьбе, условно говоря потолок - 1000 дол./мес. доход, то надо попотеть, чтоб это продвинуть выше. А есть люди, у которых всегда, как бы сами собой, деньги образуются....   
Тот же условный потолок есть и в натальной карте (либо денежный поток).
Это то с чем человеку жить и значительно это изменить нельзя.
Другой вопрос с тему у кого "потолок высокий" они могут его и не использовать, но у них любые маг манипуляции как раз и дадут это стабильное повышение доходов.
Есть варианты тех кто возле больших денег работает, НО получить их не получит.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2011, 02:21:35 »
Присоединяюсь, тоже не поняла. ЧЕЙ раскулаченный дедушка может помешать? Тут у доброй половины форумчан такие дедушки-прадедушки, и у меня тоже...
Rokelia уже ответила по этому поводу, так что повторяться не буду - дана исчерпывающая информация.
По собственному опыту - мне как раз наличие такого предка в роду мешает, я то и дело повторяю его денежную судьбу.
Не факт, что это у 100% людей так - всё, как известно, индивидуально.
ИМХО, помимо материалов по магии полезно знакомиться с достижениями других наук, в частности, психологии - там есть ответы на многие вопросы.

Цитата: rokelia от 01 Декабря 2011, 16:24:51
Цитировать
Но в любом случае считаю, что сам факт наличия раскулаченных предков никак   не влияет, ИМХО.
rokelia, а наличие в роду, к примеру, самоубийцы, по-вашему, на что-нибудь влияет?


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2011, 04:42:21 »
rokelia, а наличие в роду, к примеру, самоубийцы, по-вашему, на что-нибудь влияет?
Может влиять, а может совершенно не влиять. Ситуаций море. Наличие в роду самоубийцы- повод задуматься и разобраться, но ни в коей мере не повод утверждать "Да, влияет" и "Теперь на всю родню повлияет". Конечно психологически повлияет и наложит след при формировании личности, например, на ребенка, чей отец покончил с собой. Но к магии это не имеет НИКАКОГО отношения, если, например, там нет родового проклятия....
Но это ведь НИ форум по психологии, это форум по магии.
Т.е. в данном случае вопрос стоит о возможности магического влияния на Судьбу человека наличие у этого человека раскулаченного предка. Я считаю что само себе такое наличие НИКАК не влияет. Повторение негативной Судьбы предка может, например, говорить о том же родовом проклятии. И психология тут не при чем. А может говорить именно о проблеме в психологическом восприятии успеха в мат.сфере-это так наз. блок. И тогда магия тут не при чем.
Но, понимаете, денежные неудачи из-за родового проклятия, денежные неудачи из-за факта наличия кого-то раскулаченного в роду и денежные неудачи из-за негативно сформировавшегося отношения к деньгам из-за проблем предка в этой области- это СОВЕРШЕННО кардинально разные вещи.  Первое и последнее- очень возможно, второе я считаю не возможным в принципе.
Цитировать
дедушка какой-нибудь раскулаченный может оооочень мешать
Чем он может мешать? 
- Страх в семье, штамп что деньги принесут проблему и поэтому подсознательное избегание мат.благ? При чем тут магия? Тут никакие заговоры и обряды на богатство не помогут, хоть по 5 штук в день делай. Тут нужна помощь психолога.
- Есть магическое воздействие и это привело к денежным неудачам в роду? Тогда при чем тут психология? Тут мантры, работа с блоками, позитивное мышление и проч. не помогут. Пока негатив не снимешь- хоть озолоти всех психологов в округе и обчитайся афирмациями, возлюби весь мир и деньги...- НИЧЕГО не поможет.
Это РАЗНЫЕ вещи, РАЗНЫЕ истоки проблемы и, соответственно разные пути решения.
мне как раз наличие такого предка в роду мешает, я то и дело повторяю его денежную судьбу.
Вам НИ НАЛИЧИЕ этого предка мешает. Вам, возможно, мешает наведенный маг.негатив, в том числе родовой. А, возможно, действительно психологический блок. То есть само по себе, сам факт что у Вас был в роду раскулаченный предок мешать не может. Таких в СССР, увы, большая часть населения страны... Но посмотрите - среди их потомков есть самые богатые люди не только своей страны, а и мира...
То есть если у Вас денежные проблемы и Вы считаете, что они связаны с тем самым раскулаченным предком, то надо искать  ПОЧЕМУ связаны.  Повторяете эту судьбу только Вы или вся семья? С чего Вы взяли что это связано? И т.д и т.п...


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2011, 00:02:50 »
Раньше использовала простейшие Степановские обряды: на 5 рублей, там где монеты в углу комнаты должны лежать, на стакан воды... работали именно на увеличение постоянного дохода
Я тоже пользовалась ее обрядом с пятаком, когда на него наговариваешь и в кошельке носишь.И неплохо работал.
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Эффективность обрядов на деньги
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2011, 00:52:40 »
Я тоже пользовалась ее обрядом с пятаком, когда на него наговариваешь и в кошельке носишь.И неплохо работал.

Объясните,  пожалуйста, что значит - неплохо работал? Как проявлялся результат? К Вам  стало больше денег приходить? Если больше, то на сколько? И как Вы поняли что денег больше больше стало, просто прикинули или посчитали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status