Черная магия и Руны

Став Огонь Лодура

AX

  • *
  • 13
  • 3
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #360 : 02 Август 2020, 18:08:03 »
Добрый день! выражаю благодарность автору за многие действенные работы .
сны снились, c покойным родственником и старой квартирой,
после чистки -
в своей квартире хожу  и чувствую запах то ли хлорки, то ли моющего средства с неприятным протухшим или больничным запахом. я очень внимательна к запахам и к инородному, но не понимаю кого я еще не выгнала из квартиры. этот запах за последнее время очень часто возникает просто так. может кто-то подскажет кого я еще не выгнала из дома и что можно использовать ?

благодарю

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #361 : 01 Декабрь 2020, 20:45:02 »
Обожаю Драконов !
На самом деле о них мало написано .
Драконы - очень старые Существа Света. Хотя они были недооценены и
неправильно поняты в древних временах. Эти великие животные являются королевскими, и даже Король Артур нес флаг чести и власти, которая изображала Дракона.

Доброго времени. Этот Ваш пост, оказался очень, для меня интересным и познавательным. Могли бы вы подсказать, где можно поискать больше информации о драконах. Поиски в гугле ничего толкового мне не дали.
С уважением.

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #362 : 13 Декабрь 2020, 17:20:36 »
отписываюсь по работе става.
чистила квартиру. приснился сон , что в мире началась техногенная катастрофа и все затопило кислотой, какие то люди шарахались и спешили на корабль.
я живу в квартире, где постоянный проходной двор и шастают сущи - даже домового нет,он свалил из этого райского места). Бьюсь с этим постоянно, чистки и защиты - постоянно. Став вымел какую-то пришлую бесню и сущей. отличная работа. благодарю автора.

tatty

  • *
  • 21
  • 5
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #363 : 22 Январь 2021, 17:14:35 »
Огонь Лодура, как и просто квеорты работают на ура.
Однако, нужно быть ооочень осторожным. Я каждый раз забываюсь и оставляю свечу с ними гореть или в принципе надолго их оставляю. Как итог - сжигают не только негатив, но и много моей энергии, после последней чистки квартиры квеортами восстанавливалась дня 2-3.

Если вы заметили, что после чистки квеортами какие-то неприятные ощущения, неуютно в квартире, мало сил, то в следующий раз оставляйте руны совсем ненадолго. В моем случае нужно было обойти со свечой квартиру и сразу тушить или брать очень маленькую свечку, чтоб за полчаса догорела.

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #364 : 28 Февраль 2021, 00:33:27 »
Хлеб хорошо ржаной муки, масло топленое ввиде светильника подносить или в лампаду. Смолу деревьев, вишни, сосны, драцены. Можно смолу сжигать, а можно в аромалампу вместо масла в воду ложить и греть на свече.
Скажите,а куда относить дары Ладуру? в лес,парк?

KamaVilard

  • *****
  • 1508
  • 983
  • Плюсоблагодарю!
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #365 : 28 Февраль 2021, 02:39:34 »
Скажите,а куда относить дары Ладуру? в лес,парк?
Если есть лес, то можно в лес к дереву. Я так делаю.

Добавлено: 28 Февраль 2021, 02:41:23
Огонь Лодура, как и просто квеорты работают на ура.
Однако, нужно быть ооочень осторожным. Я каждый раз забываюсь и оставляю свечу с ними гореть или в принципе надолго их оставляю. Как итог - сжигают не только негатив, но и много моей энергии, после последней чистки квартиры квеортами восстанавливалась дня 2-3.

Если вы заметили, что после чистки квеортами какие-то неприятные ощущения, неуютно в квартире, мало сил, то в следующий раз оставляйте руны совсем ненадолго. В моем случае нужно было обойти со свечой квартиру и сразу тушить или брать очень маленькую свечку, чтоб за полчаса догорела.
У каждого всё проходит индивидуально. Это лично ваши ощущения.  :)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Sibir

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #366 : 03 Май 2021, 02:21:42 »
Добрый день! выражаю благодарность автору за многие действенные работы .
сны снились, c покойным родственником и старой квартирой,
после чистки -
в своей квартире хожу  и чувствую запах то ли хлорки, то ли моющего средства с неприятным протухшим или больничным запахом. я очень внимательна к запахам и к инородному, но не понимаю кого я еще не выгнала из квартиры. этот запах за последнее время очень часто возникает просто так. может кто-то подскажет кого я еще не выгнала из дома и что можно использовать ?

благодарю

Такой запах наличие покойников показывает. Видимо, не до конца почистили.

kong

  • **
  • 52
  • 2
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #367 : 19 Август 2021, 17:21:22 »
Добрый день,подскажите если один из ставов на свечу нанести?подойдет такое применение?

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #368 : 27 Ноябрь 2023, 19:27:56 »
Прекрасный став. Часто пользуюсь для чистки домов и помещений (магазинных). Но появился такой момент, в целях общей чистки своего дома и участка (огорода), оставляла став день дома (перекладывала по комнатам, подзаряжая свечой), второй день вынесла на сутки в сарай на участок. Как только став попал на участок, начались приключения, я вывихнула ногу, кот взбесился и ударил мне когтями в ухо...) Ситуация вроде терпимая, и в то же время не пойму, это какой-то негатив сопротивляется на участке? По диагностике глухо, как буд-то все нормально... Если кто-то сталкивался с подобным, пожалуйста напишите. С Уважением 💚

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status