Черная магия и Руны

Став Огонь Лодура

Nordman

  • ****
  • 410
  • 262
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #345 : 08 Июль 2018, 23:32:43 »
Использовал несколько раз. Лявр и бесов убирает хорошо и быстро. На некро и прочих подселенцев не использовал, поэтому ничего сказать не могу.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Russ

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #346 : 12 Июль 2018, 04:39:17 »
Уважаемый Cantas, став великолепен, спасибо вам огромное, у меня возник вопрос, очень надеюсь на помощь. Дело в том, что я работаю в доме престарелых, негатива, сущей и тд.- хоть трактором выгребай, масштаб, думаю, можно себе представить и всё это циркулирует постоянно, как следствие - персонал переодически болеет, энергия у совсем молодых девчонок почти на нуле :-\ Вопрос в следующем : как можно провести чистку, реально ли это вообще, в таком то масштабе и какую потом защиту посоветуете. Благодарю заранее за ответ

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #347 : 12 Июль 2018, 23:49:26 »
Дело в том, что я работаю в доме престарелых, как следствие - персонал периодически болеет, энергия у совсем молодых девчонок почти на нуле.

Тут скорее всего энерговампиризм. Энергетики нужны сильные + защиты от вампиризма. Кажется что некоторые из престарелых сильные вампиры и тянут энергию сильно с вас и ваших коллег. От сюда и упадок сил и частные болезни персонала.       

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #348 : 31 Август 2018, 23:03:45 »
Потрясающий став! Огромное спасибо автору!
После активации чувствовала прям жар, как из печи. За пару часов прекрасно почистил всю квартиру, стоял запах как в доме с печкой) и Лодур приходил) очень красивый дракон.
Единственной мой ошибкой, было активизировать его голодной) потом в гостях смолотила полкило шашлыка :D его же в дар принесла, с рюмкой водочки и с благодарностью.

AllInRed

  • *
  • 19
  • 3
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #349 : 02 Декабрь 2018, 20:54:15 »
Хочу уточнить, (если на мой вопрос уже был ответ, то извиняюсь, 24 листа диалогов больно много займет времени читать) этот став не будет уничтожать сущностей, которых я худо-бедно (да и маловероятно), но призвал? По типу Цербера из категории "увеличения магической силы" на этом сайте или других сущностей, типа духа-помощника? Уничтожает чисто вредоносных, нехороших духов данный став?
заранее спрошу, если этот став уничтожает всех сущностей, даже полезных, то мб можно как-то защитить их?

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #350 : 27 Январь 2019, 13:45:30 »
Хочу уточнить, (если на мой вопрос уже был ответ, то извиняюсь, 24 листа диалогов больно много займет времени читать) этот став не будет уничтожать сущностей, которых я худо-бедно (да и маловероятно), но призвал? По типу Цербера из категории "увеличения магической силы" на этом сайте или других сущностей, типа духа-помощника? Уничтожает чисто вредоносных, нехороших духов данный став?
заранее спрошу, если этот став уничтожает всех сущностей, даже полезных, то мб можно как-то защитить их?

Если в оговоре не указать помощников которые должны остаться, то став снесет всех. В оговор внесите своих помощников и все. Я так оставил помощников, но первый раз снес всех (забыл оговорить) 

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #351 : 22 Март 2019, 17:41:29 »
а если буквами чистили квартиру-вопрос ,буквенные ставы снесет?

Nakenevi

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #352 : 19 Май 2019, 09:41:45 »
При диагностике на применение става руны дали положительный ответ на срок 7 часов. Дома была одна, озоном не пахло. Ночью приснился сон- смеющийся рыжеволосый человек говорит:"А я умею ещё и так"- и из его рук хлынула вода.Перестала заходить  соседка- раньше надоедала своими визитами, а после чистки встанет на пороге и дальше не идёт. В семье прекратились ссоры на пустом месте. Автору-моя глубочайшая благодарность

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #353 : 12 Сентябрь 2019, 01:36:50 »
Супер формула! Поставил в кухне на следующий день на стене огромный паук  :o убил..про негатив на кухне знал, свечи сильно коптят при чистках, но повсюду в кухне даже стены  коптят... как найти? Задумался что возможен подклад грешил на "крадник" 2 года чищусь все проблемы решил, но с деньгами 6 год ели концы с концами свожу.Думал что на кухне может быть моего и на шкафу сверху обнаружил горсть покерных фишек которые принес домой в длеком 13 году во время облавы ментов в покерном клубе, клуб закрыли, а фишки оставил 100 баксов все-таки жалко выкидывать, думал может хозяина встречу поменяю потом и забыл...Сам подклад принес домой получаеться, но не в этом суть, став за сутки показал и решил проблему которую не мог решить в течении двух лет потрясающая работа!
С уважением к автору...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #354 : 18 Октябрь 2019, 14:53:21 »
Использовал несколько раз. Лявр и бесов убирает хорошо и быстро. На некро и прочих подселенцев не использовал, поэтому ничего сказать не могу.
С Духами ещё справляется на ура.
Работа идёт с Высшими Силами, даже если призыв не делали, он в Ставе уже заложен, потому рекомендую в дар купить большую свечу.
П.С. кстати, даже в самом оговоре есть подтверждение: ужас для Духов. И это реально для них ужас, перед данной работой они бессильны, хотя сопротивляться будут яро и уперто.

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #355 : 03 Ноябрь 2019, 15:29:22 »
Добрый день,очень хорошо чистит квартиру,это одна из лучших чисток для жилья,вычищает от сущностей.
Победа любит подготовленных

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #356 : 25 Ноябрь 2019, 19:47:42 »
Тестирование :
Дома нарисовала, посередине положила, Оговорила.
Сразу тишина гробовая.
После домой прихожу на след день как буд то после суеты сует захожу в другой мир на другую планету.
Шикарная штука.
Второе тестирование
Поставила на план квартиры без вреда для жителей.
Дома побилась вся посуда, из рук выпадала. Две мелкие травмы.
Чистка не закончена по ощущениям.
Слишком кгмнаи много. Надо бы прямо в доме делать.
Автору благодарность

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #357 : 25 Ноябрь 2019, 20:25:25 »
 +++ Благодарность Автору! Данную Работу в Астрале увидела как Сущь - Дракончика-детеныша с милой мордочкой ::) -/договорились, если заберу, то встанет на Защиту/ - не могу сказать на какую сферу, но..действительно, Прекрасный Став :-* - Бес пытался "украсть", но тщетно :D..при прикосновении к Работе - сильное ощущение Жара ;)..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #358 : 03 Март 2020, 22:26:56 »
Но без привлечения высшей сущности эта чистка многое теряет в плане эффективности, поэтому апгрейд и усиление става пошло по пути призывания высшей сущности пламени Бога Лодура, в сущности являющегося драконом по сути своей. Соответственно и форма призыва получилась ввиде трискаля Глаз дракона.

Уважаемый Cantas, или практики, использовавшие став, правильно ли я понимаю, что речь идёт о призыве Йормунганда сына Локи, он как раз является защитником границ, а точнее самой границей между Мидгардом и Утгардом, но почему тогда дракон, а не змей, и почему высшая пламенная сущность, а не Рёкк? Благодарю за ответ.

Malika_

  • *
  • 15
  • 6
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #359 : 11 Май 2020, 22:57:52 »

Виса
Град сковал время
Сильной нуждой
Крепят сполохи ветра
Ритуальный костер.
 
Нет утешенья
Пламя согреет
Лишь человека
Ужас для духов (сушностей, ментального и астрального дерьма)
 
Встань во весь рост
Сын Аса Лодура
Здесь твое дело
Очисть дом от сутей
 Предложу свою вису:
Я призову сына Аса Лодура
Чтобы очистить от сущей свой дом
Чтоб гармоничной стала структура
Лишнее выжечь священным огнём.
Или
Градом с нуждой ты сковал это пламя
Нет утешенья для духов ужасных
Лишь человек останется с нами
Тот, дом которого, чистим сейчас мы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status