Черная магия и Руны

Став Огонь Лодура

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2011, 17:19:30 »
Вчера на работе пришла мысль о том, что истинное богатство внутри человека, как и истинная чистота. Мы ищем решения всех проблем вовне, а искать нужно внутри. Думаю нужно огнем Лодура себя почистить.
да.про чистоту. и о себе.

нарисовала на ступнях.между пальчиками и началом ноги.попросила меня погреть и позащищать.очень нравится.)
а еще он приносит почему-то деньги.много.время - меньше суток.
правда там еще был барс Монтаны, и моя любимая Семь замков от Ловушки.но я их экономлю.поэтому пореже использую.Барс мягкий.и хорошо убирает с возвратом всякую гадость.а семь замков- вообще универсальна.вот я еще и Дракона.получилось красиво.неожиданно.никаких головокружений и прочего.словно в солнечном скафандре.
защита на бумаге - Барс.
Семь замков - на документы.
Дракона на себя и мысленно в присутственные места по мере передвижения.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2011, 16:47:04 »
да.про чистоту. и о себе.
нарисовала на ступнях.между пальчиками и началом ноги.попросила меня погреть и позащищать.очень нравится.)
Про деньги надо проверить, Сущность сильная, так что почему бы нет.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2011, 18:55:25 »
Обожаю Драконов !
На самом деле о них мало написано .
Драконы - очень старые Существа Света. Хотя они были недооценены и
неправильно поняты в древних временах. Эти великие животные являются королевскими, и даже Король Артур нес флаг чести и власти, которая изображала Дракона.

У драконов иногда есть кожистые крылья, но многие из
них действительно имеют перистые крылья. Они появляются во всех цветах, размерах, и формах  от большого  британского Дракона, до  змеиного типа  стройных китайских
Драконов. У них есть когти как у  Орла, и большинство из них летают ,
хотя некоторые - Водные Драконы -они  охраняют воды Земли и
сокровища и мудрость, скрытые там.
Драконы являются безжалостными защитниками ! И заботливо и мудрро охраняют то , что им поручено. Если есть способности , то можно общаться с сущностью Дракона . Они безграично мудры. Только вопросы должны быть поставлены очень четко . И ответят они только на то . что вы спрашиваете ( подтексты они непонимают ) . Нужно только открыться и позволить любым видениям придти к вам. Можно спросить Имя Дракона или дать ему . Но это будет только его имя.
Дракон на самом деле не только защитник . Они помогут справиться вам с любой ситуацией -наделят вас силой , уверенностью , выносливостью и храбростью .
Можно провести ритуал расставить

Ритуал для Силы и Власти Дракона
Этот  ритуал  даст Вам взрыв силы и  поможет  Вам с любой ситуацией. Если
Вы пытаетесь решить проблему, нуждаетесь в помощи    , для того что бы усилить  храбрость, силу, и  выносливость, Вы можете использовать этот ритуал .
Сделайте аммулет или просто на бумаге формулу с  Символом Дракона например  - Огонь Лодура.
 Поместите это в центр Вашего алтаря. Поставьте свечу или
маленькое блюдо соли на север, поместите желтую свечу или ладан ( палочки )  на
восток, поставьте  красную свечу на юг, поставьте  синюю свечу или маленькое блюдо
воды на запад.
Зажгите  свечи или свечу. (Вы работаете с властью
Дракона и со стихиями   в этом ритуале .)
Скажите, “Я обращаюсь к Духу Дракона с честью и благодарностью.
Я прошу о помощи в  (назовите ситуацию в своих собственных словах —
детализированно , как Вы чувствуете).
Предоставьте мне мудрость, силу, и храбрость, чтобы достигнуть моих целей.
Помоги мне сделать гладкий переход и принять необходимые изменения
для самой высокой пользы меня непосредственно и других.
Я прошу, чтобы Вы помогли мне  вести меня к возможностям, которые увеличат мои финансы,
и помогайте мне  выращивать, изучать, и достигать своих целей.
Стойте на страже, и ведите меня так, чтобы я мог принять мудрые решения.
Благодарю за помощ .”
 Так же Драконы дают просто энергию ... силу . Для этого  можно так и оговорить , нанести на себя или опять таки амулет . И предствить вспышку яркого света ... ну и впитать в себя этот свет . Энергия просто прет потом ))) Появляется Хватка Дракона ))) !
 Удачи всем !

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2011, 21:38:07 »
Уважаемые скажите поможет ли Огонь Лодура в моей ситуации. Приснился сон говорящий отом что кое кто мутит воду и в следствии этого у меня пойдут дела очень плохо. Можно ли не дожидаясь когда они начнутся воспользоваться вашим творением?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #34 : 13 Декабрь 2011, 22:38:39 »
Уважаемые скажите поможет ли Огонь Лодура в моей ситуации. Приснился сон говорящий отом что кое кто мутит воду и в следствии этого у меня пойдут дела очень плохо. Можно ли не дожидаясь когда они начнутся воспользоваться вашим творением?
Да

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #35 : 13 Декабрь 2011, 23:58:54 »
А можно применить дистанционно, нарисовав на плане помещения?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #36 : 14 Декабрь 2011, 09:19:10 »
А можно применить дистанционно, нарисовав на плане помещения?
Я так сам и делал пару раз

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #37 : 14 Декабрь 2011, 09:22:27 »
AFFFRA   
    Этот  ритуал  даст Вам взрыв силы и  поможет  Вам с любой ситуацией.

Вы имеете в виду символ дракона который в треугольнике или первый?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #38 : 16 Декабрь 2011, 03:08:19 »
AFFFRA   
Вы имеете в виду символ дракона который в треугольнике или первый?
  Второй став.  Глаз Дракона. ну и сущность призвать. только оговор нужен точный чего хотите. а то драконы просто на части рвут и сжигают .

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #39 : 28 Декабрь 2011, 18:31:37 »
Благодарю за став.домашние затихли и нормализовались(что просто фантастика ,раньше ежедневные скандалы и проклятья друг друга).видимо действительно  сущности ушли с квартиры.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #40 : 30 Декабрь 2011, 17:02:21 »
Благодарю за став.домашние затихли и нормализовались(что просто фантастика ,раньше ежедневные скандалы и проклятья друг друга).видимо действительно  сущности ушли с квартиры.

А как Вы оговаривали, что такой эффект?

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #41 : 30 Декабрь 2011, 18:17:28 »
А как Вы оговаривали, что такой эффект?
да вису зачитала из первого поста.просто сказала что сущности уходят.у нас 3 комнаты.я в каждой положила по бумажке.держала чуть более суток.

artemcha888

  • **
  • 51
  • 3
  • "Кто не пьёт цяй тот цьмо" - Конфуций.
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #42 : 14 Январь 2012, 12:23:45 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Чем отличаеться первый став,от второго става с глазом дракона? Применять по отдельности? Можно ли нанести став в первом посте на бытовую свечу?Какой нужен оговор для первого става???

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #43 : 15 Январь 2012, 00:50:37 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Чем отличаеться первый став,от второго става с глазом дракона?
Первый став от второго отличается наличаем присутствия утроенного става из первого варианата.
Применять по отдельности?
По отдельности, либо первый либо второй
Можно ли нанести став в первом посте на бытовую свечу?
Можно
Какой нужен оговор для первого става???
А там виса написана где-то в начале, думаю можно её.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #44 : 19 Январь 2012, 00:04:09 »
  Второй став.  Глаз Дракона. ну и сущность призвать. только оговор нужен точный чего хотите. а то драконы просто на части рвут и сжигают .
Если мы призываем Силу, то необходима жертва. А какие жертвы Драконам приносят?
И еще нужен совет ув. Соntas.по нескольким моментам. Предисторию рассказывать не буду, она долгая, но сейчас возникла острая необходимость почистить квартиру Объекта очень эффективным средствон( 4 Квеорта на свече дали лишь временное облегчение, есть подозрение, что подклад в доме), а после  чистки помещения сразу поставить на каждого члена семьи защиту, т.к. негативное воздействие ведется постоянно. 
1.Могу ли я подготовить и активировать  висой  с ритуалом носители со ставом (по количеству комнат) у себя дома , при этом оговорить условие начала действия става , например," став начинает свое действие после того как я произнесу слова:"......", а после этого отвезти став на квартиру Объекта и разложить по помещениям, запуская действие каждого става ключевой фразой?
Очень уж не хочется раскладывать "походный" алтарь у Объекта и проводить ритуал в присутствие домочадцев , даже если их запереть на кухне:))))

2. Нужно ли всем членам семьи покидать квартиру на время чистки или можно остаться в квартире до окончания чистки? Чистить планирую 1-3 часа(по ощущениям).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status