Черная магия и Руны

Став Огонь Лодура

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #285 : 12 Апрель 2016, 19:22:40 »
После каждой такой чистки негативной энергетики в квартире домовой не очень на позитиве и провоцирует на негатив. От мертвяков и сущности привязанной к дому (мои косяки) став к сожалению не помог, но я решил этот вопрос другим способом. В остальном чистка просто супер. И запах озона весьма чувствуется.

White Morgana

  • *
  • 6
  • 0
  • Ведьма - это состояние души...
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #286 : 21 Апрель 2016, 11:23:15 »
Хочу и я отписатся по данной работе ув. Cantas'a.

Поставилв везде Воронки, на свечах первый став, под свечи второй став, автивировала все через малый ритуал с призивом. Сначала был взрыв агрессии, она еще пока присутствует, но в квартире намного лучше стало: воздух другой, легкий, даже словно светлее стало. Отдельно на свечу наносида первый став и прошлась пО всей квартире, треска особого не было, но чадила прилично. Запах жженой бумаги местами, на свече образовался огромный дракон с лапами и крыльями, по диагностике на данный момент работа еще идет. Есть над чем работать. Это Здорово! В подношение попросили толбко жертвенный огонь и показали, что именно тУда нужно принести. Оговаривала висой и оговором. Чистить дом и людей, т.к. знаю, что есть негатив и на нас. До этого стоял "ЛАНДЫШ"  от Ув. Сэма. И дальше по диагностике чистку надо будет продолжить. Сейчас ощущение, что на мне гора лежит, но ,энергия внутренняя повысилась.
Огромная благодарность Ув. Cantas за его творение "Огонь Лодура"!!! Позднее отпишусь по завершение.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #287 : 02 Июнь 2016, 08:36:17 »
картинка отвалилась :(
То, что вы хотите увидеть есть в первом посту темы, рисунок 2 и рисунок 3 с прорисовкой рун в цвете. Рисунок 2 это и есть апгрейд первого строчного
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #288 : 04 Июнь 2016, 13:18:15 »
поставила на себя глаз дракона с оговором поймать духа сидящего  на 7 и 6 чакре, через сутки особого результата не заметила-ползает по голове периодически, позвала сущность как сына Лодура, спросила, ты здесь или нет? показался змей, похожий на удава, четкое ощущение крупной головы и что именно змей, а не дракон, такое может быть или что-то не то приползло на зов?

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #289 : 09 Июнь 2016, 23:17:00 »
поставила на себя глаз дракона с оговором поймать духа сидящего  на 7 и 6 чакре, через сутки особого результата не заметила-ползает по голове периодически, позвала сущность как сына Лодура, спросила, ты здесь или нет? показался змей, похожий на удава, четкое ощущение крупной головы и что именно змей, а не дракон, такое может быть или что-то не то приползло на зов?
возможно я ошибаюсь, но став чистить помещения, а не чакры

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #290 : 11 Июнь 2016, 23:37:53 »
да, для жилья, но писали выше что был положительный опыт по чистке себя, поэтому и на себя поставила вместе с домом, в доме на вторые сутки появился свежий запах, относительно чистки себя- ничего не произошло, а для жилья-отлично!

Arafelia

  • *
  • 44
  • 21
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #291 : 17 Июнь 2016, 16:01:39 »
Уважаемый Cantas. Хочу попросить совета.
У меня в ванной портал с зеркалами. Ну и через него гости ходят. Квартира сама не очень хорошая, квадрат алкоголиков, разлом.
Хочу сейчас почистить, но так чтобы прям выжечь все.
Какой став выбрать?
Можно ли провернуть:
1. Моем полы с полынью
2. Проходим алдаспаном
3. Рисую став на бумажке и с ней уже прохожу комнаты по часовой. В каждой комнате по отдельной свече (предпочтительный цвет свечи в цвет дракона защитника?)
4. Что делать с комнатой порталом, я побаиваюсь сильных возмущений и мести жителей за чистку)))

Драконы у меня хранители, с ними очень хороший контакт. Больше всего интересует последний 4 пункт.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #292 : 18 Июнь 2016, 07:47:14 »
Хочу попросить совета.

Здравствуйте, я конечно не ув.Кантас, но подобная ситуация у меня была, поделюсь своим опытом:
1 полы с полынью и + немного соли-это хорошо
2) алдаспан прекрасно гоняет духов, но лучше окуривание сочетать с заговором от ув.Неадны от мертвяков https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20220.0
читать в процессе окуривания.
3) став Огонь Лодура нарисовать на бумаге и положить в каждом помещении (включая ванную,кухню и т д) держать став хотя бы часов 10-12, чистка данным ставом идет мощнее при нанесении его на толстую свечу и зажечь в каждом помещении по такой свече (я брала обычную хозяйственную парафиновую свечу,белую она горит 9 ч) .При сильном негативе повторять ежедневно.
4) Конечно будут спецэффекты, у меня отыгрывались на детях. Во время чистки такого дома  детей лучше по родственникам отправить, и повышенная осторожность и внимание к ним даже вне дома. В таком сложном случае как у Вас одним руническим ставом сложно обойтись. Ставьте в дополнение к нему ЧМ чистки дома "семь слезных" и "соляной столб".
Также есть ставы на закрытие портала. Я пользовалась ставом от ув. Олечки 77-прекрасно сработал.Портал нужно закрыть обязательно.
Также обязательно чистите зеркала,на форуме есть чистка зеркал с солью,где разводится соль  до кашицы с водой и наносится на зеркало.
Надеюсь помогла. Удачи.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Arafelia

  • *
  • 44
  • 21
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #293 : 18 Июнь 2016, 16:04:14 »
Благодарю за совет. Попробую став на свечах на убывающую и потом по копоти, ситуации и спец эффектам решу дальше. Так я раньше отбрыкивалась с детства от практики, но сейчас стала что то делать и чувствительность повысилась. Неуютно дома, работать мешают  )))
Позже отпишусь как прошло.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #294 : 18 Июнь 2016, 16:09:43 »
Попробую став на свечах на убывающую
Работа с рунами не зависит от фаз луны,можете чистить и сейчас.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Lagoda

  • *
  • 3
  • 1
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #295 : 27 Июнь 2016, 10:26:55 »
Уважаемые, а куда нести подношение дракону после чистки? А то мне показали что, но не сказали куда. Лес/парк подойдет в этом случае?
Avl i bringa
Avl i jordi

Arafelia

  • *
  • 44
  • 21
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #296 : 28 Июнь 2016, 13:58:59 »
Хочу отчитаться по работе става) Дом пока не чистила, разбираюсь с жителями.

Но. Чистила машину, и человека.
Судя по реакции свечи в машине все было в порядке, но зато у меня дико разболелась голова (у меня заблокированы теменные зоны).  Это продолжалось дня 3. Когда решилась почистить человека этим способом - голова снова стала раскалываться, но.
Через день чистки я фото человека засунула в общую кипу с фото, и став попал на мое фото. Я думаю что дракон сам решил за меня, но я свалилась в полусон и все тело приятно горело.
После, мне как будто показали паучка убитого в голове. Головные боли прошли сразу, теменная зона наконец то ракрылась. Энергия теперь по телу приятно течет, позвоночник горит как в былые времена. В общем - отлично! Можно наверняка использовать при блокировке чакр.

Lagoda

  • *
  • 3
  • 1
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #297 : 29 Июнь 2016, 11:17:45 »
Отчитываюсь по работе става.
Диагностика показала, что в квартире есть какая-то сущь, которая питается моей энергией. Став наносила на бумажки, раскладывала по помещениям и обходила все со свечой. Коптила очень сильно и запах был как жженной резины. При ритуале ощущала как будто я в туманеЮ будто во сне. Побочек не было.

Бумажки лежали сутки, затем сожгла с благодарностью и принесла указанный мне во сне дар.
Дождем не пахло, но был запах глаженного белья) В комнате стало спокойно, я перестала испытывать страх. Появилось желание убирать)

Спасибо за чудесный став! беру на вооружение.
Avl i bringa
Avl i jordi

Lucky_6

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #298 : 15 Июль 2016, 12:27:02 »

Цитата: Arafelia от 17 Июня 2016, 16:01:39
...................
Также есть ставы на закрытие портала. Я пользовалась ставом от ув. Олечки 77-прекрасно сработал.Портал нужно закрыть обязательно.

Араfelia, пожалуйста можно ссылку става Олечки 77 на закрытие портала.Спасибо заранее.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #299 : 15 Июль 2016, 14:47:06 »
Также есть ставы на закрытие портала. Я пользовалась ставом от ув. Олечки 77-прекрасно сработал.Портал нужно закрыть обязательно.

Если мне не изменяет память, это моя цитата. :o
Става Олечки77 на закрытие портала на нашем сайте нет. Гугл Вам в помощь.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status