Черная магия и Руны

Став Огонь Лодура

LUNITA

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2011, 11:46:33 »
Да Вы правы, я ставила формулы на привлечение покупателей, значит мне их надо теперь по новой поставить?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2011, 20:32:28 »
Да Вы правы, я ставила формулы на привлечение покупателей, значит мне их надо теперь по новой поставить?
Определенно ставить, вы бы хоть их вынесли пока чистили

Roxana

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2011, 21:58:07 »
Ставила на сутки, малёк передержала. Во время действия была в квартире, меня бросало в жар и дрожь. После  - было ощущение свежести в квартире, чистоты воздуха что ли... Читала вису, в неё же впихнула пару дополнений. Выжгло все. Спасибо автору.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2011, 03:48:23 »
у нас кладбище через дорогу,в метрах этак 700  ;D
трупов и зомбей конечно пока не наблюдали,но от гадости приходится чистить регулярно))
ув.Cantas,тут вот возник вопрос,порекомендуйте пожалуйста защиту от сущей на дом,после данного става и в связи с близостью  к кладбищу

а вообще-то у нас здесь хорошо.....тихо )) :(
Драконы и есть прекрасные защитники )

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2011, 02:22:03 »
Думаю, при оговоре надо оставлять домовых.

Fish

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2011, 18:55:57 »
Уважаемый Cantas, подскажите, пожалуйста, правильны ли будут мои действия?
1. Я хочу почистить комнату - Став Огонь Лодура
2. Далее - Став Ловушка для духов+ став Молот Тора - или вы можете что-то другое порекомендовать.
Особенность комнаты - я живу в проходной комнате в съемной квартире. И меня не покидает ощущение, что кто-то или что-то есть в комнате.
С уважением, Fish

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2011, 22:20:55 »
Думаю, при оговоре надо оставлять домовых.

Пусть Домовой
Что очаг охраняет
Останется здесь
И впредь помогает

Так нормально? ;)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2011, 23:02:42 »
Уважаемый Cantas, подскажите, пожалуйста, правильны ли будут мои действия?
1. Я хочу почистить комнату - Став Огонь Лодура
2. Далее - Став Ловушка для духов+ став Молот Тора - или вы можете что-то другое порекомендовать.
Особенность комнаты - я живу в проходной комнате в съемной квартире. И меня не покидает ощущение, что кто-то или что-то есть в комнате.
С уважением, Fish

Да, вполне

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2011, 15:51:27 »
Везет Вам!
Кладбище рядом, так удобно. Сходил - помагичил, и домой пешком молча.
А тут нужно на такси или маршрутке и умудриться не заговорить с водителем! ;D

да уж только я не ходок туда)не пользуюсь услугами покинувших нас.... ;)

метаморфозы однако- у кого нет рядом-надо позарезу,тут под боком-не нуждаемся..

ув.Cantas-почистила таки- спокойствие и в дому и на душе-по неизвестным причинам на неделю пропали и родственники и знакомые-помимо того, что никто не приходил,так еще и телефон молчал-иногда даже сомневалась в работе телефона ;D
только вот в последние 2 дня снится мне мужик старенький -рыжий с сединой и борода у него длинная, рыжая и тоже с сединой-и почему-то он не молодой совсем этот Лодур-он ничего не говорит,просто ощущение что приглядывает  :o,может рано сожгла? но он как истинный джентельмен честно доделывает свою работу?помогите понять...я даж каню немного...

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2011, 16:51:23 »
Я тоже в салоне
Так у меня может тоже все клиенты испаряться. Я в парикмахерской работаю и что то в коллективе все грызться начали что поделить не могут директриса что то мутит с зарплатой. Может мне не этот став вообще нужен?
Я тоже в салоне работаю . Повесила в своих двух кабинетах и на холодильник в кухне "Ловушку для духов" и "Огонь Лодура".  Намеривала чтобы то что не успел разглядеть глаз дракона(из негатива), успело сховаться в ловушке.Сначала из всех г-но (простите )полезло, потом стало тихо , клиентов поубавилось.Сейчас клиентов прибывает,день проходит без истерик, все заняты своими делами. Стали находиться давно забытые , потерянные вещи необходимые в работе. Кухня наконец то очистилась от негатива и можно кушать не опасаясь за собственное здоровье.Клиенты , которые раньше говорили, что ходят только ко мне, сейчас говорят- как у вас тут хорошо и записывают своих родных.
Оба става стоят уже три дня и ночи, ничего страшного не происходит.Зато видно становится у кого чего сидит внутри, некоторые сотрудники ищут причину не ходить на работу)). Подержу еще, посмотрю что будет.
С уважением

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2011, 22:40:41 »
Я тоже в салоне Я тоже в салоне работаю . Повесила в своих двух кабинетах и на холодильник в кухне "Ловушку для духов" и "Огонь Лодура". 
Сорвиголова :o :D

да уж только я не ходок туда)не пользуюсь услугами покинувших нас.... ;)

метаморфозы однако- у кого нет рядом-надо позарезу,тут под боком-не нуждаемся..

ув.Cantas-почистила таки- спокойствие и в дому и на душе-по неизвестным причинам на неделю пропали и родственники и знакомые-помимо того, что никто не приходил,так еще и телефон молчал-иногда даже сомневалась в работе телефона ;D
только вот в последние 2 дня снится мне мужик старенький -рыжий с сединой и борода у него длинная, рыжая и тоже с сединой-и почему-то он не молодой совсем этот Лодур-он ничего не говорит,просто ощущение что приглядывает  :o,может рано сожгла? но он как истинный джентельмен честно доделывает свою работу?помогите понять...я даж каню немного...
Рано не рано уже не вопрос, если старичек есть то всё хорошо, вероятно вы теперь под защитой, можно попробовать через став выйти на Высшую сущность и поставить защиту на квартиру на долго. Если есть медиумные способности то это не составит труда.

Sinais

  • *****
  • 635
  • 657
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2011, 11:08:44 »
значит мне не померещилось))
когда нарисовала став, проявилась сущь, насчет - высшая или нет - не знаю, меня не проинформировали))
сказали что-то вроде - щяс разберемся со всеми бяками)
и этот кто-то был похож на дракона

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2011, 11:33:11 »
значит мне не померещилось))
когда нарисовала став, проявилась сущь, насчет - высшая или нет - не знаю, меня не проинформировали))
сказали что-то вроде - щяс разберемся со всеми бяками)
и этот кто-то был похож на дракона

Ну дык разобралась?

Sinais

  • *****
  • 635
  • 657
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2011, 12:44:10 »
даа, еще как
она первым делом мне прочистку мозгов сделала, и сообщила, что и сама могу справиться с бяками, так что не фиг сопли пускать  ;D
а потом сложилась такая цепочка событий , что все тайные вредители обнаружились (кааак полезли из укрытий, и в снах и в реале)
процесс был, правда, очень даже болезненный, зато много чего узнала
теперь думаю как разгребать
а я то на халяву хотела, думала что она все за меня сделает  ;D

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2011, 06:31:48 »
Вчера на работе пришла мысль о том, что истинное богатство внутри человека, как и истинная чистота. Мы ищем решения всех проблем вовне, а искать нужно внутри. Думаю нужно огнем Лодура себя почистить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status