Черная магия и Руны

Став Огонь Лодура

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Став Огонь Лодура
« : 11 Ноябрь 2011, 22:30:46 »
Про чистку рунами Квеорт я так погляжу не много написано, с тех пор много Лагузов утекло, так что есть модификации, увеличивающие действие очищения и позволяющие в течении часа почувствовать в оной комнате озоновый запах:


Сразу можно сказать что став был изначально перспективный, что и получилось в виде множества разнообразных ставов с использованием основной формулы Квеорт-Хагалаз-Квеорт
Но без привлечения высшей сущности эта чистка многое теряет в плане эффективности, поэтому апгрейд и усиление става пошло по пути призывания высшей сущности пламени Бога Лодура, в сущности являющегося драконом по сути своей. Соответственно и форма призыва получилась ввиде трискаля Глаз дракона.
Результат получился такой:



Виса
Град сковал время
Сильной нуждой
Крепят сполохи ветра
Ритуальный костер.
 
Нет утешенья
Пламя согреет
Лишь человека
Ужас для духов (сушностей, ментального и астрального дерьма)
 
Встань во весь рост
Сын Аса Лодура
Здесь твое дело
Очисть дом от сутей
 
руны использованные, Науд, Хагалаз, Квеорт
Применение вроде понятно из висы.

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2011, 00:38:16 »

3 квеорт,
3 хагала,
3 наута
ритуал с обращением к Лодуру об очищении,
чтобы глаз дракона разглядел в моем доме всю нечисть (ментального,астрального и др характера) и низверг из своей пасти огонь поражающий по перечисленным гадам

-мне понадобятся кроссовки, чтобы быстро и далеко бежать после ритуала с места очищаемого ( как бы ваш Глаз дракона с пламенем из пасти,  не уничтожил всю местность вместе с моим домом на многие километры вокруг...) :o

я ж только учусь еще... :-[
ув.Cantas а время очищения в апгрейде какое заложить?(ну всмысле через сколько можно домой возвращаться?) если в 1 ставе час-то здесь времени, я так понимаю значительно меньше уйдет
 и дары соответственно не забыть...

Лодур почему-то мне видится с рыжими волосами)пойду пересплю с этими мыслями

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2011, 10:12:54 »
3 квеорт,
3 хагала,
3 наута
ритуал с обращением к Лодуру об очищении,
чтобы глаз дракона разглядел в моем доме всю нечисть (ментального,астрального и др характера) и низверг из своей пасти огонь поражающий по перечисленным гадам
Минимальное время по обсаятельствам, максимальное сутки(ну это край, если трупы и зомби)

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2011, 21:38:19 »
Я, когда  чищу Квеортами, всегда обращаюсь к высшей сущности. Но у меня с огнем отличные отношения и просто одни Квеорты справляются замечательно. Надо попробовать ставы на работу. Очень интересно.

Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2011, 22:36:36 »
(ну это край, если трупы и зомби)

у нас кладбище через дорогу,в метрах этак 700  ;D
трупов и зомбей конечно пока не наблюдали,но от гадости приходится чистить регулярно))
ув.Cantas,тут вот возник вопрос,порекомендуйте пожалуйста защиту от сущей на дом,после данного става и в связи с близостью  к кладбищу

а вообще-то у нас здесь хорошо.....тихо )) :(

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2011, 12:27:52 »
Cantas   А Вы использовали этот став? Раскажите подробней как и что делать.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2011, 18:36:03 »
Уважаемый Cantas, неповерите но этот рисунок вашего става я видел во сне ещё в детстве.... я когда увидел его на форуме был поражён....

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2011, 10:57:15 »
Став использовал для чистки, рисовал на тонких дощечках, ложил в помещениях, а потом сжигал. Можно просто сжигать став в помещении для чистки максимально 5 ставов на одно помещение.

у нас кладбище через дорогу,в метрах этак 700  ;D
трупов и зомбей конечно пока не наблюдали,но от гадости приходится чистить регулярно))
ув.Cantas,тут вот возник вопрос,порекомендуйте пожалуйста защиту от сущей на дом,после данного става и в связи с близостью  к кладбищу
а вообще-то у нас здесь хорошо.....тихо )) :(
Став Ловушка для духов+ став Молот Тора, хорошо зарекомендовали себя против залетных.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2011, 01:01:26 »
А на работе в своем  кабинете можно также почистить, а то у нас нездоровая конетель пошла?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2011, 22:36:02 »
А на работе в своем  кабинете можно также почистить, а то у нас нездоровая конетель пошла?
Можно, но на длительный срок его не положишь, а на работе нездоровая канитель очень быстро снова скопиться. Лучше Ловушку для духов настроить на поглощение негатива в офисе

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2011, 15:55:10 »
ох,это просто нечто.Я все думала чем сущь из комнаты вытравить,а то вечное чувство что ночью кто то над душой стоит...бррр.А тут такое чудо)))
За час времени у меня успел появится сильный кашель,тошнота и даже голова разболелась,но ощущение чистоты в комнате просто невероятное,по моменту сгорания свечи все неприятные ощущения которые были прошли.Огромное спасибо за чудестный став.просто слов нет,автор вам +++
В ЛС не отвечаю.

LUNITA

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2011, 17:32:35 »
Ув.CANTAS, я вчера вечером нанесла на лист бумаги СТАВ ОГОНЬ ЛОДУРА и оставила его на прилавке в своём магазине. Оговорила: пусть став обнаружит и выжжет всю негативную энергетическую, астральную и магическую грязь с этого помещения.....
оставила на всю ночь, утром с благодарностью сожгла и отпустила.....
так вот сегодня за весь рабочий день ни одного покупателя не было, даже любопытных и замёрзших небыло..........
что я сделала не так??? помогите, если накосячила...........

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2011, 19:23:25 »
LUNITA
А может от покупателей какой то негатив идет , ну зависть или еще что нибудь вот и став их блокирует  ?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2011, 20:14:21 »
Ув.CANTAS, я вчера вечером нанесла на лист бумаги СТАВ ОГОНЬ ЛОДУРА и оставила его на прилавке в своём магазине. Оговорила: пусть став обнаружит и выжжет всю негативную энергетическую, астральную и магическую грязь с этого помещения.....
оставила на всю ночь, утром с благодарностью сожгла и отпустила.....
так вот сегодня за весь рабочий день ни одного покупателя не было, даже любопытных и замёрзших небыло..........
что я сделала не так??? помогите, если накосячила...........
А что то делали для привлечения покупателе?
Я думаю став снес то что привлекало их.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Став Огонь Лодура
« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2011, 00:17:28 »
Так у меня может тоже все клиенты испаряться. Я в парикмахерской работаю и что то в коллективе все грызться начали что поделить не могут директриса что то мутит с зарплатой. Может мне не этот став вообще нужен?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status