Черная магия и Руны

Внушение мыслей от T-Montana

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #450 : 05 Октябрь 2023, 00:14:40 »
ну сработал же, а вообще, "хорошая" понятие такое себе, поконкретней, что под хорошестью вы считаете, задайте рунам направление конкретикой, тогда и результат будет иным. Успеха
согласна с вами!) и благодарю за ответ. там не только была хорошая , сейчас не припомню, но про хорошую было самое самое первое, далее вкладывала уже в эту «хорошесть» но там была и моя ошибка в оговоре)) я настолько стремилась к тому , чтобы он меня такой считал , что получилось вот так))
язвил он тогда знатно, от хорошей отцепиться не мог


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Dissection

  • *
  • 11
  • 0
  • was mich nicht umbringt macht mich starker
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #451 : 23 Ноябрь 2023, 23:29:22 »
Добрый вечер всем! Прочитала много отзывов про этот став, в основном все пишут про внушение кролю чтобы позвонил, заинтересовался, чтобы дал денег. Мне вот интересно можно ли этой формулой внушить кролю, что его мать манипуляторша  и то, что она использует его исключительно как халявную рабсилу. И внушить то, чтобы ему в ее доме не то что бы ничего делать не хотелось, а находится было бы противно и хотелось бы бежать оттуда? Причем надо внушить так, чтоб это было не разово, а чтобы эта мысль его зудила всегда, как только мать в очередной раз начнет что то просить? Понимаю, что у любого действия есть срок и то, что с кровниками сложно очень работать, но может быть если его обновлять каждый раз, можно ли таким образом поддерживать эти внушенные мысли? Заранее спасибо!

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #452 : 23 Ноябрь 2023, 23:46:25 »
Добрый вечер всем! Прочитала много отзывов про этот став, в основном все пишут про внушение кролю чтобы позвонил, заинтересовался, чтобы дал денег. Мне вот интересно можно ли этой формулой внушить кролю, что его мать манипуляторша  и то, что она использует его исключительно как халявную рабсилу. И внушить то, чтобы ему в ее доме не то что бы ничего делать не хотелось, а находится было бы противно и хотелось бы бежать оттуда? Причем надо внушить так, чтоб это было не разово, а чтобы эта мысль его зудила всегда, как только мать в очередной раз начнет что то просить? Понимаю, что у любого действия есть срок и то, что с кровниками сложно очень работать, но может быть если его обновлять каждый раз, можно ли таким образом поддерживать эти внушенные мысли? Заранее спасибо!
Если вы умудритесь все пожелания (или основную часть) сформулировать кратко то почему бы и нет.
Я бы поэтапно "мать использует меня как раб силу, как сын я ей не нужен".
Дальше-глубже...
Чем ближе мысль к изначальным думкам самого человека, тем лучше она приживется. Отдалять мысли от исходника, как правило, надобно постепенно. Да и проводить следом и другие работы на изменение ситуации надо.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Bulavka

  • *
  • 10
  • 0
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #453 : 06 Декабрь 2023, 18:19:30 »
Здравствуйте. Мысль можно как бы внушить любую, не только "позвонить" и т.д. Меня вот интересует такой момент, возможно кто-то пробовал, ситуация такая, надо внушить определенную мысль группе людей (трудовому коллективу), как бы это реализовать, нанести на групповое фото одну большую формулу, или лучше на логотип компании, или например на одном фото на каждое "рыльце" или надо искать на каждого отдельное. Да и группа в расчёте не 2-3 человека, а около двадцати, а от них требуется один эффект.
Возможно кто поделится мыслями на такую ситуацию и выскажет своё виденье и предположения?

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #454 : 06 Декабрь 2023, 22:15:42 »
Здравствуйте. Мысль можно как бы внушить любую, не только "позвонить" и т.д. Меня вот интересует такой момент, возможно кто-то пробовал, ситуация такая, надо внушить определенную мысль группе людей (трудовому коллективу), как бы это реализовать, нанести на групповое фото одну большую формулу, или лучше на логотип компании, или например на одном фото на каждое "рыльце" или надо искать на каждого отдельное. Да и группа в расчёте не 2-3 человека, а около двадцати, а от них требуется один эффект.
Возможно кто поделится мыслями на такую ситуацию и выскажет своё виденье и предположения?
В идеале на отдельное фото и на каждого в отдельности.
А на группу, органзацию, (вам же не только мысль но и действие, и его последствия нужны) я бы использовала ставы трансформаторы ситуации впринципе.

Добавлено: 06 Декабрь 2023, 22:17:00
Как на логотил?Вы логотипу внушать будете?)
В идеале на отдельное фото и на каждого в отдельности.
А на группу, органзацию, (вам же не только мысль но и действие, и его последствия нужны) я бы использовала ставы трансформаторы ситуации впринципе.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Dissection

  • *
  • 11
  • 0
  • was mich nicht umbringt macht mich starker
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #455 : 03 Январь 2024, 12:40:05 »
Если вы умудритесь все пожелания (или основную часть) сформулировать кратко то почему бы и нет.
Я бы поэтапно "мать использует меня как раб силу, как сын я ей не нужен".
Дальше-глубже...
Чем ближе мысль к изначальным думкам самого человека, тем лучше она приживется. Отдалять мысли от исходника, как правило, надобно постепенно. Да и проводить следом и другие работы на изменение ситуации надо.

Например? Какие бы Вы еще посоветовали работы?

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #456 : 10 Январь 2024, 17:51:31 »
У меня вопрос, крольчихе мысль что она хочет всегда есть и голодная при виде еды, королю мысль что крольчиха некрасивая и толстая, зацикленность на вид крольчихи. Т. е. Она жрёт, он считает её толстой, уместна ли в его случае Вуньо?)

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #457 : 11 Январь 2024, 13:29:10 »
У меня вопрос, крольчихе мысль что она хочет всегда есть и голодная при виде еды, королю мысль что крольчиха некрасивая и толстая, зацикленность на вид крольчихи. Т. е. Она жрёт, он считает её толстой, уместна ли в его случае Вуньо?)
Думаю в случае мужчины слегка перефразировать надо. "Некрасивая и толстая, я ее больше не хочу, либо хочу расстаться" должно быть что-то вызывающее чувство удовлетворения от мысли.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #458 : 11 Январь 2024, 16:05:49 »
Думаю в случае мужчины слегка перефразировать надо. "Некрасивая и толстая, я ее больше не хочу, либо хочу расстаться" должно быть что-то вызывающее чувство удовлетворения от мысли.
я бы внушила ему мысль страх будущей совместной жизни с жирной бабищей (если сейчас она так ест, как не в себя, то 100% в будущем станет жиробасиной, отвратительной, мерзкой бабой) мужчины боятся именно будущего и самое лучшее внушать мысли ощущения мерзости и отвращения к человеку
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status