Черная магия и Руны

Внушение мыслей от T-Montana

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #420 : 29 Июль 2019, 07:12:56 »
У меня став сработал странно... Внушала, чтобы отец ребёнка принёс молоко (с мужчиной в ссоре). Став раскручивался больше месяца, сожгла, думала, не сработал. На днях, подходит сосед на даче (даже не знаю как звать,просто здороваемся, не общаемся) и даёт мне несколько коробок молока (такое же, как раньше приносил мужчина, и какое визуализировала). Была крайне удивлена.... Что это? Совпадение?

K$ENA

  • *
  • 6
  • 2
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #421 : 26 Август 2019, 15:15:51 »
Благодарность авторам+++Два раза пробовала этот став,особо не веря в результат!Очень сложный кроль,не верящий в любовь!встречаемся год,ни слова о любви не говорил,только секс и дружба.. но после нанесения става на его фото и посланной мыслью признаться мне в любви,через месяц пришло смс от него «я тебя люблю» У меня шок!!фото сожгла с благодарностью!Второй раз наносила тоже на фото,с тем же посылом!через 10 дней смс в Соц .сети «ты мне не безразлична»!Хочу ещё раз опробовать,внушить ,чтоб замуж позвал!))
УМ И ЭГО ДРУЖАТ, И ВМЕСТЕ ЛЮБЯТ УБИВАТЬ😈

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #422 : 08 Сентябрь 2019, 00:32:33 »
Одна из самых классных работ. С ней никаких приворотов не надо ;) в другом ключе не использовала, но было бы желание - внушить и заставить, наверно, можно все.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #423 : 09 Сентябрь 2019, 12:10:01 »
Одна из самых классных работ. С ней никаких приворотов не надо ;) в другом ключе не использовала, но было бы желание - внушить и заставить, наверно, можно все.
Доброго времени суток! В подобном ключе не использовала. Не поделитесь оговорами?

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #424 : 13 Январь 2020, 16:15:52 »
Привет, сработало.
Прислали приглашение на собеседование через неделю, мне захотелось раньше. В письме приглашения было фото. В фотошопе приложила став на лоб, обвела пальцем, подула и вуаля. Собеседование на указанную
мной  дату, у них было одно только окно.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #425 : 22 Февраль 2020, 15:10:48 »
Став-классика.Выручает всегда!!!

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #426 : 20 Март 2020, 15:01:54 »
Несколько раз использовала этот став, не сработал ни разу. Ставила совсем простые задачи. Наносила на фото, "огурец": на лоб и живот. Примерный оговор: данный рунический став внушает ... мысль..." (всегда внушала только что-то одно). Активировала дыханием, огнем свечи (не сжиганием), под свечу ставила. Даже намеков на действие не было.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #427 : 21 Март 2020, 12:37:10 »
Я решила протестировать данный став на трех разных кроликах тремя разными нанесениями:
1. На фото мужчины нанесла формулу на лоб и оговорила, чтобы позвал меня куда-нибудь.
2. На огурец с инициалами и датой рождения мужчины нанесла формулу и оговорила, чтобы вышел на связь со мной (сообщение/лайк, что-нибудь), до этого не общались 1,5 года, но переодически давал о себе знать лайком в соц.сети и тд
3.На изображении в телефоне своего руководителя мысленно нанесла став с оговором об увольнении одной сотрудницы.

Сработал только третий вариант через 2 дня - руководитель при разговоре сказал, что данная сотрудница в очереди на увольнение, но пока что нет конкретного повода.
На самом деле - до нанесения става, примерно за 1,5 месяца уже говорили с ним об этом, но как то забылось. А тут вот таким образом, с помощью става, еще раз вспомнилось )

Rude

  • *
  • 31
  • 9
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #428 : 07 Май 2020, 07:56:54 »
Огромная благодарность автору за формулу. Это просто моя палочка-выручалочка. Формула быстрая и рабочая.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #429 : 17 Июль 2020, 20:15:45 »
Именно этот став на внушение у меня всегда безотказно работает

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #430 : 06 Март 2021, 20:55:52 »
Доброго времени суток! В подобном ключе не использовала. Не поделитесь оговорами?
Только заметила адресованное мне сообщение.
Внушала, что я самая классная (и так далее), и что лучше меня на свете нет:) именно на примере этого става я научилась йерой зацикливать (в данном случае - мысль), с подачи авторов - с опорой на циклические природные процессы.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #431 : 28 Август 2021, 13:15:22 »
Благодаря данному ставу удалось заняться сексом с бывшим парнем который бросил девушку спустя три четыре года и до его свадьбы и после.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #432 : 18 Сентябрь 2021, 08:29:32 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,данный став можно активировать дыханием,он ведь не относится к разряду порчельных? Или Я ошибаюсь?

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #433 : 20 Сентябрь 2021, 18:32:55 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,данный став можно активировать дыханием,он ведь не относится к разряду порчельных? Или Я ошибаюсь?

Добрый день, да, можно активировать дыханием.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #434 : 23 Март 2022, 22:54:54 »
Работает замечательно. В 10 утра поставила , в пол второго дня уже был звонок и письмо . Жаль что вызов без любовной тематики .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status