Черная магия и Руны

Внушение мыслей от T-Montana

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #405 : 21 Май 2018, 08:47:40 »
Хорошее внушение. Даже накрученные ставы с глифами не дают такого результата. Несколько раз срабатывал без снятия защит, ослабления, просто на визуализации
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #406 : 24 Май 2018, 14:04:11 »
Подскажите, пожалуйста, а можно при помощи этой формулы сподвигнуть кроля к действию, например: В. предлагает подвезти меня до дома. Или: В. предлагает встретится... Можно так? Благодарю заранее..

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #407 : 25 Май 2018, 12:44:05 »
Подскажите, пожалуйста, а можно при помощи этой формулы сподвигнуть кроля к действию, например: В. предлагает подвезти меня до дома. Или: В. предлагает встретится... Можно так? Благодарю заранее..
Дело не в том что вы ему внушите а дело в том подвергнется ли он вашему воздействию или сможет сопротивиться, пробуйте, делайте диагностику, у меня лично этот став не сработал ни на ком, буду пробовать еще
если жизнь теряет смысл-рискуй

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #408 : 25 Май 2018, 12:52:35 »
Подскажите, пожалуйста, а можно при помощи этой формулы сподвигнуть кроля к действию, например: В. предлагает подвезти меня до дома. Или: В. предлагает встретится... Можно так?
Вы бы хоть пару тройку страниц прочитали, для приличия! Все уже вдоль и поперек обсудили, хотя из названия формулы и так понятно, что да так можно!
такие мелочи, став на визуализации как орешки щелкает!

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #409 : 28 Июнь 2018, 16:22:28 »
Подскажите, пожалуйста, нужно ли обводить кровью? Нигде не нашла в ветке. Спасибо. Нужно внушить МЧ что я именно та девушка, с кем  он хочет отношений.
И второй вопрос: оговаривала став в целом и порунно. Забыла оговорить вуньо. Можно ли использовать то же  фото с формулой и оговорить вуньо?

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #410 : 28 Июнь 2018, 22:52:33 »
Очень нравится став. Мягко подводит объекта к твёрдому убеждению мыслить так, как нам нужно и более того, объект сам получает удовольствие от внезапно пришедших в сознание мыслей...))) Если не деактивировать, работает годами.
Здравствуйте. А чтобы став работал годами, как Вы написали, как часто Вы его подновляете и как это делаете?? Подскажите пожалуйста. У меня этот став срабатывает исправно, но не долго. А может просто рано деактивирую, с диагностикой пока слабовато... Буду признательна, если поделитесь опытом..))

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #411 : 07 Август 2018, 13:29:16 »
Автору спасибо за став!!!
Ставила на МЧ с оговором, что бы приехал. Не прошло и двух часов, как приехал.
Нет ни гармонии, ни равновесия- то чешутся крылья, то ноют копыта

Freiia

  • *
  • 23
  • 0
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #412 : 06 Ноябрь 2018, 19:16:27 »
Спасибо автору за гениальный став! Пользуюсь уже не первый раз, всегда срабатывает. Но вчера сработал настолько быстро, что я сама впала в ступор от неожиданности.
Поругавшись с мч,  я сидела  ночью в машине, гипнотизируя его горящее окно в спальне. Обычно он к окнам не подходит, долго работает не двигаясь за компьютером. Какое-то время ждала его появления. Но как только я визуализировала став на его окне с кратким оговором сделать сейчас перерыв, подойти к окну и увидеть меня, как буквально через минуту включился свет на кухне, и через секунду он отодвинул шторы (к которым он вообще подходит только с утра и сумеречным вечером!) и уставился на меня. 
Вроде и мелочь, но тест и работа става была еще раз мною доказана.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #413 : 18 Ноябрь 2018, 14:37:59 »
Спасибо автору за гениальный став! Пользуюсь уже не первый раз, всегда срабатывает.

Скажите, пожалуйста, а что ещё внушали?
Благодарю

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #414 : 12 Январь 2019, 17:55:05 »
У меня, к сожалению, не сработало. Но может быть не додержала просто.
Внушала, чтобы мч подарил сувенир, но очень дорогой для него. Не вышло.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #415 : 12 Январь 2019, 21:32:44 »
Добрый вечер!
К сожалению, у меня тоже эффекта не было. Делала в комплексе, чтобы заставить человека изменить мнение по определенной  ситуации

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #416 : 22 Март 2019, 07:55:07 »
Раскручивается всегда быстро и легко. Ещё иногда использую в связке с кнутом от Мустанга, так же отличный результат
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #417 : 19 Июнь 2019, 14:49:20 »
как часто нужно подновлять став?

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #418 : 24 Июнь 2019, 11:17:57 »
Спасибо авторам за став!
Сработал)) У мужа было 2 встречи выпускников в 2х школах. Еше и в других городах. И он изначально собирался ехать со мной, а потом выяснилось, что встречи будут проходить без супругов. Мне это все жутко не понравилось, но муж был категоричен. Мол, что за бред, все придут без пар, а я как "здрасьте" буду. Я даже скандал закатила, но вижу, что не работает. Тогда я нанесла формулу. И супруг изменил свое мнение. Взял меня и на одну, и спустя неделю на вторую встречу. И ему это очень нравилось, что я рядом с ним. На обеих встречах из супругов была только я!))) И ничего, все пережили, особенно его одноклассницы)))

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #419 : 09 Июль 2019, 00:08:17 »
Вунье - кролику нравится то, о чем он думает... А если нужно сделать так, чтоб внушаемая мысль НЕ нравилась, бесила, злила, раздражала?
Или эта формула просто не подходит под эту цели и выбрать другую формулу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status