Черная магия и Руны

Внушение мыслей от T-Montana

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Внушение мыслей от T-Montana
« : 07 Январь 2011, 15:48:18 »
Внушение мыслей от T-Montana



Идея: espe
Автор: T-Montana

Рабочие руны (https://img.black-m.ru/upload0/r/s46/i113/1101/4f/beea8e4c94d9.jpg):
манназ – кроль;
перто - его сознание;
тейваз - пробой;
соул - озарение, вспышка - т.е внушаемая мысль;
лагуз - поток мыслей и направление этого потока;
йер – делает мысль навязчивой;
вунье – делает так, чтобы кролику нравилось то, о чем он думает.

Формулу наносил себе на левую руку маркером, а также применял вариант нанесения става на фотографии трех кроликов.

На фотографии формулу рисовать в области третьего глаза. Из собственного опыта применения - можно дублировать став на других чакрах (солнечное, живот) в зависимости от назначения внушения.

Для себя оговаривал как самовнушение, циклил на дыхании. С ума не сошел. На подсознании мысль требуемая закрепилась быстро))) Став применял для того, чтобы убрать сомнения. Уверенность появилась уже на следующий день после нанесения формулы на себя. Побочек нет.
Аналогично формула сработала на друге (наносил на фото).

В ближнем круге кроль среагировал через день после нанесения формулы на фото. Объект проговорил внушаемую мысль во время разговора.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #1 : 07 Январь 2011, 17:07:47 »
а если внушаемая мысль изначально не из позитивных , то как быть с Вуньо?...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #2 : 07 Январь 2011, 17:14:36 »
а если внушаемая мысль изначально не из позитивных , то как быть с Вуньо?...
А почему мысль не должна нравиться объекту? Пусть она ему нравится, пусть он испытывает от нее кайф) Даже если она не позитивная) Представьте, человеку внушают неприязнь к водке и эта неприязнь ему нравится.
Дело не во внушаемой мысли, а в отношении к ней объекта.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #3 : 13 Январь 2011, 20:14:39 »
Лагуз зеркальный??
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #4 : 13 Январь 2011, 20:22:18 »
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #5 : 14 Январь 2011, 07:33:16 »
Соул в этой формуле заключен в Йера? Не могу разобрать, где Соул находится.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #6 : 14 Январь 2011, 08:39:08 »
Соул в этой формуле заключен в Йера? Не могу разобрать, где Соул находится.
да
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #7 : 21 Январь 2011, 10:34:15 »
У меня несколько странный наверное вопрос.
В самом начале прозвучала фраза - кролик проговорил в разговоре внушаемую мысль.
А если кролик говорит на другом языке? Внушение проводить так сказать на языке кроля?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #8 : 21 Январь 2011, 13:10:14 »
У меня несколько странный наверное вопрос.
В самом начале прозвучала фраза - кролик проговорил в разговоре внушаемую мысль.
А если кролик говорит на другом языке? Внушение проводить так сказать на языке кроля?
Проверить, что внушение прошло можно только двумя способами - либо человек делает то, что ему внушили, либо он говорит об этом.
Что касается языка внушения, то для внушения нет понятия языка. Как сказал Монтана, "если человеку внушить, что он хочет арбуз, то желание кушать эту ягоду будет независимо от языка".
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #9 : 29 Январь 2011, 18:56:16 »
Вопрос оффтопный: про то как наносил руны/проводил ритуал нельзя рассказывать до проявления результата иначе не сработает? А то я боюсь что накосячил. Насчёт Уруз-Наутиз-Беркана, утром нанёс на голову родственницы прямо в пейнте ;D, сильно сконцентрировался и начал мысленно жестко приказывать чтобы она позвонила. Днём звонок, оказывается она перепутала в справочнике контакты и позвонила мне. ;D До этого ничего не получалось. Вот думаю я правильно всё сделал или просто совпадение?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #10 : 29 Январь 2011, 19:07:56 »
Очень часто магические действия проявляются как совпадения. Думаю, у вас получилось  ;)

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #11 : 31 Январь 2011, 20:12:40 »
T-Montana,вашу формулу на внушение мыслей можно использовать чтобы внушить объекту что он должен хорошо потратиться на подружку,иначе у них ничего не получится,или лучше формулу на принуждение к конкретному действию Лагуз-наутиз-Лагуз

spokko

  • *
  • 3
  • 0
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2011, 12:32:04 »
Добрый день. Ну хоть убейте не вижу где здесь соул, может кто подскажет

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2011, 14:31:07 »
в третьей вязи, меджу частями ейра..

Re: Внушение мыслей от T-Montana
« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2011, 16:31:16 »
Сработало через 5 минут после полного прогорания палочки благовоний! Делала ритуал как полагается, с кровью, подношением с кровью (поднести как понимаете не успела).
Соответственно вопрос такой: когда сжигать фото с формулой? Один раз формула отработала. Но ведь это не вызов - кроль появился, можно сжигать. Здесь внушение мыслей, которое, как я понимаю, не должно быть одноразовым.  Я внушала чтобы писал, как только подумает обо мне. Пусть работает дальше?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status