Черная магия и Руны

Порча на гвоздь - на тяжелую болезнь.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на гвоздь - на тяжелую болезнь.
« Ответ #15 : 19 Август 2012, 17:11:38 »
Цитировать
Во-вторых, если вбивать нужно, чтоб никто не видел. 
что Вам мешает прийти к дому жертвы в 3 часа ночи?
наоборот. днем!
одеваешь рабочую спецовку, берешь в руки такой чемоданчик для инструментов, как у рабочих часто бывает, подходишь и делаешь вид, что выполняешь работу (заказ жэка или клиента - по ситуации). желательно, конечно, чтобы жертвы в это время дома не оказалось, ну это я думаю не такая большая проблема, если знаете, где он(а) работает...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Порча на гвоздь - на тяжелую болезнь.
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2012, 12:00:28 »
Уважаемые, а что если вбить гвозди во что то..например, в осиновое поленце или досточку, и спрятать в доме врага.где то, где не каждый день смотрят. на высокий шкаф закинуть. или под кровать. а вбивать-сразу обнаружат

Agiara

  • *
  • 4
  • 0
Re: Порча на гвоздь - на тяжелую болезнь.
« Ответ #17 : 15 Март 2013, 00:58:34 »
добрый день всем.тема забыта,но я надеюсь,что мне ответят.
я,правда,не совсем по этой теме,но нужную не нашла.тут говорится о гвозде.а я хочу сделать подклад иглы.мой вопрос такой.человек,сам того не зная,пронесёт в дом вражины предмет,который ей принадлежит (коньки для катания на льду).в них будет спрятана игла.не повредит ли это человеку,который принесёт их в дом? и обязятелен ли контакт вражины с предметом? или достаточно того,что предмет с иглой будет находиться в доме?

Re: Порча на гвоздь - на тяжелую болезнь.
« Ответ #18 : 10 Январь 2023, 11:44:54 »
Достаточно сильная порча, которая разрушает здоровье жертвы. Обычно, после ее наведения человек начинает болеть чем-то "общим" и тяжелым. К смерти данная порча не приводит, она больше направлена на страдания жертвы.

Итак, для наведения порчи на гвоздь потребуются следующие компоненты: волосы жертвы, куриная кровь, бутылка лампадного масла и тринадцать церковных восковых свечей. Как вы будете доставать волосы дело ваше, однако следует помнить, что жертва не должна знать, что вы их у нее берете. Действуйте скрытно. Кровь достать легко: либо купите на рынке или в деревне, либо зарубите курицу сами. Следует помнить, что курица сильно бьется в судорогах после отсечения головы, поэтому заранее свяжите ей лапы, а после экзекуции держите тушку над какой-нибудь посудиной, позволяя крови в нее стечь. Лампадное масло и свечки купите в любой церкви.

Пойдите на кладбище и присмотрите могилу не только с именем жертвы, но и деревянным крестом. Найдите на нем два гвоздя. Если шляпки не сильно торчат, то расковыряйте немного дерево так, чтобы на них можно было накрутить волосы недруга. Если волосы совсем короткие, то скатайте их с воском в небольшие восковые шарики и приклейте их к шляпкам. Читать в этом случае, ничего не нужно. Сделав дело, запомните могилу и возвращайтесь домой.

Дома смешайте куриную кровь с лампадным маслом  в пропорции один к трем, читая при этом помешивая смесь:
«Арраан Невоул Исаак Адонирам Азаил Нехай! Жертвую курью кровь — беру для (имя врага) крестовый гвоздь. Аминь. Аминь. Аминь».

На следующий день идите на кладбище и вырвите оба гвоздя с волосами с вчерашнего надгробного креста и принесите их в дом. На черном столе составьте круг из тринадцати свечей, а в центр него поместите чашу с о смесью масла и крови. По правую сторону от круга положите оба гвоздя. В полночь зажгите свечи, встаньте на колени и, глядя в чашу, читайте, представляя жертву:
«В поле пойдешь — споткнешься,  в лес пойдешь зашибешься. Будешь дома сиднем сидеть, хворать и худеть. Волосы рвать, радость не знать».

Встаньте с колен, бросьте правой рукой гвозди в кровь и произнесите:
«Ир Эрех Азод  (имя жертвы)»

После этого загасите свечи. Пока не погаснут последние искры, не зажигайте свет, ибо это очень опасно. После этого выньте гвозди. Их нужно будет вбить где-нибудь в доме жертвы (желательно на пороге или в дверные косяки). Через день после того, как вы это сделаете, вылейте кровь с маслом под дверь врагу, а свечи отнесите в церковь. После этого ждите результата.




Подскажите, а можно гвозди в машину снаружи засунуть  -  под бампер или под крыло куда - нибудь, и кровь туда же? К квартире доступа нет… общая дверь в тамбур ( если на ней есть деревянные косяки  - то ещё можно пошуметь забивая гвоздь… а масло с кровью будет очень заметно если вылить в подъезде).

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Порча на гвоздь - на тяжелую болезнь.
« Ответ #19 : 23 Июнь 2023, 10:26:21 »
Вбивала гвозди у входа в подъезд, где живет враг, в землю.

Не считаю данный вариант единственно правильным, вбить возле квартиры в доме тоже не будет ошибкой, но в данный момент я исходила из того, что: вход в дом жертвы в современных многоэтажках - это вход на несколько семей (квартир), а ранее в стародавние времена вход в избу (частный дом) тоже зачастую был входом на несколько семей (в одной и той же избе могли жить как семья врага, так и семья его родителей, семья его брата, семья свата, братьев, зятьев, неродственные "крепостные" слуги-горничные-конюхи-поварихи, и т.д. Т.е. тот же "многоквартирник" на разные неродственные семьи в одной избе", а порог-вход-подъезд у них всё же общий).

Волосы, привязка и посыл обряда направлен на конкретного человека. В стародавние времена никто не искал в доме внутри отдельную комнату (горницу-светлицу) в которой живет именно враг, а не братья-сватья-слуги-конюхи, а вбивали под общий вход в сам дом, под общую дверь во вражий дом.

В виду наличия подъездных камер на входе, вбила в землю у входа (там, где как правило, клумбы-трава). Шляпки вошли беззвучно за полсекунды с одного удара в землю. Масло с куриной кровью, тонкой струей через флакон от глазных капель разлила по всему периметру входа в подъезд и подъездной двери, прикрывая руку сумкой, таким образом, что даже охране невозможно было заметить, что я что-то лью.

Теперь итог. Сработал на полное закрытие дорог. Враг сидит дома. (собственно, этого и добивалась, да и обряд на это направлен - дома сиднем сидеть да хворать). Общая слабость организма, как у овоща, сидит дома постоянно, сил нет ни на что, даже на прогулки, никуда не выходит. По дому передвигается с трудом, в основном лежит на диване. Врачи болезней найти не могут, просто полное отсутствие жизненной энергии. Активность на нуле. Проводила в прошлом году, узнать информацию о жертве удалось только недавно.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status