Черная магия и Руны

Став Amore А те (Преодолеть тяжелое душевное или физическое состояние)

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Ув. Cantas, даже не знаю, что Вам и сказать... :-\ Эмоции и мое нервное состояние действительно на пределе, но как раз то от этого  я и  хотела избавиться?.. ??? Апатия, депрессия, душевные смятение, тревоги, опустошение и т.д. став насколько я поняла для этого предназначен?.. А сила..., так я бы не сказала, что я в себе ее особо  почувствовала и гнев был только на определенных людей, если бы причина была в том, о чем Вы говорите, наверно гнев распространялся бы на всех?.. Или я ошибаюсь? ::)
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

borndead

  • *
  • 28
  • 9
  • Bjørn Dith
тестили три человека на ночь:
1) очень яркие сны, сексуального характера
2) сон как явь, то есть полное ощущение контроля и сопричасности, все персонажи реальные
3) нет эффекта
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Kamille

  • *
  • 11
  • 0
Доброго всем времени,
хочу отчитаться по действию става.
нанесла на левое запястье красным маркером вечером. Действовать начала через час. Появилось состояние анестезии, как в оболочку закрыли. У меня есть опыт лечения от депресии, так вот очень похоже. После того как поработала на даче, была мышечная боль, не оговаривала этого аспекта, но руки просто горели. Оговаривала нормализовать сон, не сплю без снотворного совсем, в 11 вечера просто падать начала, еле хватило сил умыться, легла спать и 3 часа в состоянии "почти уснула)))", помучилась, смыла формулу с благодарностью и наелась снотворного))))
Вот еще странное наблюдение: МЧ стал жутко раздражать, интересно может это сигнал, что надо срочно от него избавляться?
Чем больше я узнаю, тем яснее понимаю, как мало я знаю

Вот еще странное наблюдение: МЧ стал жутко раздражать, интересно может это сигнал, что надо срочно от него избавляться?
На пустом месте такие мысли точно не появляются)) Говорят, что в другом человеке нас раздражает то, что мы не принимаем в себе. Может став эти негативные моменты высвечивает в нем, чтобы вы их яснее разглядели в себе, а это путь к гармонии. Гармония - и есть цель става.
Никто никогда никому ничего не должен

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Вот еще странное наблюдение: МЧ стал жутко раздражать, интересно может это сигнал, что надо срочно от него избавляться?
Я думаю, что тут больше сказалась Ваша бессонная ночь ::)  Хотя и у меня были приступы агрессии именно на близких людей, но они меня и без става раздражают иногда...
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Был довольно тяжелый период в жизни, эмоции на пределе. Я нанес Ваш став на правую руку (я левша) и сразу же почувствовал в месте нанесения холод, будто приложил лед. Через минут двадцать все эмоции утихли. На следующий день спокойствие и совершенно другой взгляд на вещи.
Очень благодарен Вам, собственно для того и зарегистрировался, чтоб поблагодарить. Пусть Один дарует Вам вдохновение и силы!

Уважаемый Кантас, можно ли применять, если на теле наклеены два других става: Исцеляющий и убирающий приявызки и присоски ? Или освободить тельце от других воздействий, как правльно?
Благодарю за надежду.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Был очень грустный день рождения, нанесла себе Ваше творение и многое преобразилось: целый день прошел намного лучше, чем я себе представляла. Спасибо!

kalipso

  • *
  • 15
  • 2
Под впечатлением от става. Честно говоря сомневалась в действии. Нанесла 4 дня назад на руку на ночь. Все эти дни как на крыльях, жизнь кажется такой замечательной, хотя характер у меня меланхолический. А тут всё прекрасно, без каких либо причин!  В общем состояние какой-то эйфории :) Ещё хочу отметить, что снова стала сны запоминать.
Спасибо!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Уважаемый Кантас, можно ли применять, если на теле наклеены два других става: Исцеляющий и убирающий приявызки и присоски ? Или освободить тельце от других воздействий, как правльно?
Благодарю за надежду.
Смотря для чего хотите наносить этот, если в комплекс к остальным то вероятно можно, а если отдельная задача, то вероятно нет. Если остальные ставы мои, то можно в любом случае, мои друг с другом не конфликтуют, а помогают.

ZeBrA

  • *
  • 15
  • 0
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а как правильно чертить это став? откуда начинать либо это не имеет большого значения.
Заранее благодарен.
Не смешивай приятное с полезным

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а как правильно чертить это став? откуда начинать либо это не имеет большого значения.
Заранее благодарен.
Рисовать можно начинать со спирали изнутри наружу, а потом черточки к ней пририсовывать ;)

ZeBrA

  • *
  • 15
  • 0
если можно еще вопрос, у меня девушка хочет нанести данный  став как татуировку, насколько это будет правильным. Я для начале предложил ей просто начертить ей на теле и посмотреть как данный став будет на ней работать.
Не смешивай приятное с полезным

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
если можно еще вопрос, у меня девушка хочет нанести данный  став как татуировку, насколько это будет правильным. Я для начале предложил ей просто начертить ей на теле и посмотреть как данный став будет на ней работать.
Я бы тоже ей это предложил. Я вообще не сторонник тату, тем более рун, тем более ставов.

Vladamira

  • *
  • 32
  • 7
  • Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
решила воспользоваться данной таблеткой,т.к. находилась в очень тяжелой затяжной депрессии.я новичок,изучаю руны по форуму,и у меня работает!!!!через сутки - состояние легкости и благодати!!!!мне хорошо!!!!слезы,смены настроения,душевные терзания - все исчезло!!!я хочу жить и испытываю состояние полета!чудесное творение!!!!!!!!!!респект автору!!!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status