Черная магия и Руны

Став Amore А те (Преодолеть тяжелое душевное или физическое состояние)

Ув.Cantas благодарю за став! Вчера нанесла на лист с оговором увидеть во сне и вспомнить проснувшись ответ на важный для меня вопрос. Ответ получила и утром его не забыла, чего раньше никогда не случалось!
Вам успехов и творческого вдохновения! :)

Kis-kis

  • *
  • 14
  • 2
Ув. Cantas, назрел вопрос.
Идея такова: оговорить Ваш став так, чтобы счастье и душевный подъем подопытный испытывал в моем присутствии, а точнее от моего присутствия рядом, чтобы появилась своеобразная "зависимость" от моего присутствия.  Получится ли? И как отметить это на совместной фотографии? Допустим, я рисую на самом кроле Ваш став, но как отметить канал ко мне, точнее, указание на меня? И, может, какие-то еще ставы Вы могли бы посоветовать в дополнение?
Заранее спасибо!  :)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Ув. Cantas, назрел вопрос.
Идея такова: оговорить Ваш став так, чтобы счастье и душевный подъем подопытный испытывал в моем присутствии, а точнее от моего присутствия рядом, чтобы появилась своеобразная "зависимость" от моего присутствия.  Получится ли? И как отметить это на совместной фотографии? Допустим, я рисую на самом кроле Ваш став, но как отметить канал ко мне, точнее, указание на меня? И, может, какие-то еще ставы Вы могли бы посоветовать в дополнение?
Заранее спасибо!  :)
Просто имейте его на себе когда он с вами.
Зависимость не гарантирую, но то что вам будет хорошо обоим это точно

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
я без активации смотрю на рисунок и у меня улыбка появляется  ;D
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ув. Cantas, назрел вопрос.
Идея такова: оговорить Ваш став так, чтобы счастье и душевный подъем подопытный испытывал в моем присутствии, а точнее от моего присутствия рядом, чтобы появилась своеобразная "зависимость" от моего присутствия.  Получится ли? И как отметить это на совместной фотографии? Допустим, я рисую на самом кроле Ваш став, но как отметить канал ко мне, точнее, указание на меня? И, может, какие-то еще ставы Вы могли бы посоветовать в дополнение?
Заранее спасибо!  :)

Тестировали данный став с ув. Kis-kis на моем кроле таким образом. Кроль (благодаря моим же косякам) был в последнее время очень истеричен и нервозен, после этой "таблеточки" все как рукой сняло.
Однако ж, как и после применения большого количества любых других таблеток, и с этим ставом может случиться передоз. Черт меня дернул продублировать став на себя и оговорить "чтобы, вступая в резонанс с уже активированное таблеточкой, усиливал ее свойства". Кроля просто понесло, а грубо говоря, ему "от моего присутствия (в соот-вии с оговором) стало так хорошо, что аж плохо"  ;D Несколько дней бедняга приходил в себя, но, как оказалось, после оговоренного истечения срока действия первой таблеточки на него осталась действовать только вторая, и ему значительно полегчало: все заработало, как в самом начале после применения первой.
Так что не переусердствуйте, господа, а то и "травануться" немудрено  ;D

Cantas, Вам огромное спасибо, в целом очень и очень довольна!
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
я извеняюсь, если опвторюсь, но этот став очень гармонично смотрится, вот только я не знаю Новоисландские руны(( то биш можно ли рисовать просто картинкой и оговорить на исциление духа, тела или пополнение резерва??? или лучше не браться??? если кто так делал, отпишите о результате. благодарю
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Любые процессы в организме
Любая болезнь это не правильный процесс в организме, который несет нарушение определенных функций той или иной системы. Сможет ли этот став нормализовать работу сердечно-сосудистой системы с восстановлением тканей миокарда, сердечного ритма и сердечной проводимости (кардиосклероз) если его сделать  со ставом Кровь Квассира? Конечно же одним ставом не обойтись, нужна комплексная работа. Но скажем "в том числе".

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Поставила этот став в "Кнут и Пряник" от Мустанга. Получилось Тейваз-Ансуз- Amore A te -Иера.   Оговор обычный: как только объект /Тейваз/ осознает /Ансуз/ определенное действие (например, видит оператора, думает об операторе или о чем-то еще - как зададите в оговоре и т.д. ), так сразу возникает у объекта состояние эйфории, объекту становится очень хорошо
Иера - зацикливает действие для создание у объекта привычки, рефлекса.

Ставила эту красотень ещё 12 марта на кролика (на фото). Долго она раскручивалась. Наконец-то кроль выдал, что ни с кем и никогда не испытывал такой эйфории, как со мной.
Кроль жутко упёртый и очень тяжело пробивается.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Любая болезнь это не правильный процесс в организме, который несет нарушение определенных функций той или иной системы. Сможет ли этот став нормализовать работу сердечно-сосудистой системы с восстановлением тканей миокарда, сердечного ритма и сердечной проводимости (кардиосклероз) если его сделать  со ставом Кровь Квассира? Конечно же одним ставом не обойтись, нужна комплексная работа. Но скажем "в том числе".
С Кровью квасира будет хорошо взаиможействовать.

А у меня почему то не сработал. Была в депрессии. Оговаривала став мне дарит позитивное настроение, ощущение эйфории и легкости на душе. Ничего не изменилось( На следующий день смыла с благодарностьб

yulissa

  • ***
  • 154
  • 11
  • Есть те, кому не все равно.
смыла с благодарность

вот а как это с благодарностью смывать или сжигать?
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

В приступе грусти нанесла на левую ладонь и легла спать. Выспалась, как в дестве, весь следующий день ходила, даже не ходила, а летала, всем улыбаясь по-поводу и без. Только к вечеру дошло, в чем дело ))) Хоть на ладони уже и следа от става не осталось, все равно смыла, поблагодарив.
Прекрасная работа!

anilina

  • *
  • 13
  • 3
отчитаюсь и я) став великолепный - в конце рабочего дня нанесла на левую руку - состояние легкости сразу появилось и энергии прибавилось  - часов в 9 смысла с благодарностью.
Муж спрашивал, чего я такого веселого курила )

Спасибо за такой замечательный став
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Ув. Cantas, вчера под таким впечатлением нанесла Ваш став, состояние как раз такое, от которого этот став и должен избавить... на фитнес я конечно сходила, не схожу, что на легке и особом задоре, как девушка выше писала, но все же потренировалась, т.к. компьютер странным образом тупо перестал реагировать, то зависал, то еще что-то, вообщем чуть не разбила его , поэтому пришлось чем-то себя занимать, чтоб еще кого-то ненароком не прибить >:( потом под раздачу попала мама, племянница, брат, вообщем небу было жарко. Уже после тренировки смыла к чер.. матери этот став, вроде немного поутихла... ::)
Вопрос на засыпку, от чего могла быть такая реакция??? Ну меня можно было выпускать на бой с быком, вот такая я разъяренная была :-[ Диагностику я делала и негатив действительно на мне есть, но исходя из описания, настроение и душевное состояние должно было улучшиться, а тут даже не противоположный результат, а просто туши свет - кидай гранату!!! :-[
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Ув. Cantas, вчера под таким впечатлением нанесла Ваш став, состояние как раз такое, от которого этот став и должен избавить... на фитнес я конечно сходила, не схожу, что на легке и особом задоре, как девушка выше писала, но все же потренировалась, т.к. компьютер странным образом тупо перестал реагировать, то зависал, то еще что-то, вообщем чуть не разбила его , поэтому пришлось чем-то себя занимать, чтоб еще кого-то ненароком не прибить >:( потом под раздачу попала мама, племянница, брат, вообщем небу было жарко. Уже после тренировки смыла к чер.. матери этот став, вроде немного поутихла... ::)
Вопрос на засыпку, от чего могла быть такая реакция??? Ну меня можно было выпускать на бой с быком, вот такая я разъяренная была :-[ Диагностику я делала и негатив действительно на мне есть, но исходя из описания, настроение и душевное состояние должно было улучшиться, а тут даже не противоположный результат, а просто туши свет - кидай гранату!!! :-[
Есть такие строки вам как ответ на вопрос:
Солнце взошедшее всегда означает надежду.
но берегись призывать к себе Sigel,
бурь темных сил прежде в душе не утишив.
Sigel духовную мощь во сто крат увеличит,
но вместо удачи и радости сечи, тень и упадок неосторожного ждут.
В вашем случае, воздействие става пошло на раскручивание в вас гнева, не думаю что это связанно с тем что у вас есть какой то негатив, просто в состоянии силы вы способны легко впадать в гневливость или не контролируете эмоции. Вероятно с оговором, можно было поступить иначе. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status