Черная магия и Руны

Став Amore А те (Преодолеть тяжелое душевное или физическое состояние)

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
2 недели поисков инфо про новоисландские руны... а это оказывается нортумбрийские и ещё такие видоизменённые)
а есть ещё нортумбрийские рунные вязанки только на другую какую-нибудь тему?) очень эта понравилась просто.

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Ув. Cantas, подскажите пожалуйста, можно ли применять  Amore A te  вместе со ставом "Кровь Квасира"?
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
2 недели поисков инфо про новоисландские руны... а это оказывается нортумбрийские и ещё такие видоизменённые)
а есть ещё нортумбрийские рунные вязанки только на другую какую-нибудь тему?) очень эта понравилась просто.
Всенепременно что то из похожего опубликую

Ув. Cantas, подскажите пожалуйста, можно ли применять  Amore A te  вместе со ставом "Кровь Квасира"?
Можно вместе

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
С момента полового созревания:)
Не по сыпет их от такого количества счастья то? ;D ;D ;D ;D ;D Хотя на кролика половозрелого поставила... радуется..хоть понял что такое быть счастливым. А то нюни-нюни..... а теперь приятно посмотреть!  Но заметила маленькую побочку от таблеточки: спустя месяц.... нанесения отдельно на фото.... все гуд- а потом к вечеру- как автоматная очередь проявляется агрессия- не долго....  минут пять....  ....это что так псих. перезагрузка  происходит? ::) ::) ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Cue

  • *
  • 19
  • 2
Cantas, хочу поблагодарить Вас за Ваши прекрасные ставы! Все они у меня отлично работают, достигая нужного результата!
А есть ли у Вас став на раскрытие в себе и релизацию творческого потенциала? Чтоб как-то выявить и серьезно увлечься тем, к чему ты более всего предрасположен? Надеюсь, понятно объяснила..:)

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Нарисовала на запястье маркером, оговорила до смытия, но действия хватает на сутки(надо талисман делать с обрядом) - подвожу ежедневно. Дикой эйфории не испытала, но настроение стало ровное, в общении с людьми стала проявлять активную позицию, чего уже несколько лет за собой не замечала, появился некоторый интерес к жизни вообще. В какой-то из дней дооговорила на постепенное избавление от хронических болячек, так почему-то начало именно с костей, хотя на них я почти и не грешу(подумаешь несколько подворотов правой ступни и подвывих правого бедра в родах - нога правая к вечеру вовсе отваливалась), до варикоза дело не дошло)) на след.день уже без болячек оговорила....
Сегодня забегалась - с утра не подвела став - к обеду накрыла вялая истерика с беспричинными слезами...Ваша таблетка - наркотик :o
Буду резать талисман)))

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Уважаемый Сантос!Амулет можно двухсторонний,с одной стороны таблетку,с другой на привлечение клиентов?
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

Jili

  • *
  • 40
  • 3
Добрый день!
Нанесла на запястье на ночь /я иногда так делаю, если знаю, что с утра времени не будет/. Не спала всю ночь, мучалась-ворочалась, с утра настроение гадостное, мысли депрессивные, в общем, мрак. В итоге часов в 12 дня смыла с благодарностью - негатив схлынул, пустота какая-то осталась. Ну вот и что это было?  :D
"Выслушав тысячи историй о людских несчастьях, я пришел к выводу, что человечество обречено быть несчастным, и причина этому одна: человек просто не  знает, чего хочет." З.Фрейд

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Добрый день!
Нанесла на запястье на ночь /я иногда так делаю, если знаю, что с утра времени не будет/. Не спала всю ночь, мучалась-ворочалась, с утра настроение гадостное, мысли депрессивные, в общем, мрак. В итоге часов в 12 дня смыла с благодарностью - негатив схлынул, пустота какая-то осталась. Ну вот и что это было?  :D
А чего хотели то от става?

Jili

  • *
  • 40
  • 3
А чего хотели то от става?
Да простенько оговаривала - настроение было ни к черту, хотелось света в конце тоннеля ;D сейчас точно не воспроизведу, но что-то вроде "прошу сил для преодоления тоски и депрессии". А получилось - что получилось. Бывает. То, что действие было - это однозначно /на сон не жалуюсь, а тут прям как на углях вертелась/, но "радости" не случилось
"Выслушав тысячи историй о людских несчастьях, я пришел к выводу, что человечество обречено быть несчастным, и причина этому одна: человек просто не  знает, чего хочет." З.Фрейд

Отпишусь и я. Наносила ручкой на левое запястье на ночь,оговаривала на поднятие настроения и чтобы ушли депрессивные мысли,хотелось хоть какого-то просвета в моей депрессии. Ночь спала без сновидений (что для меня очень странно),проснулась в 6 утра от звонка. Гадкие мыслишки и плохое настроение остались на месте, да еще какая-то внутренняя дрожь появилась, став смыла с благодарностью,стало легче и настроение слегка поднялось. Вот такой скромный результат.

Zan

  • *
  • 3
  • 1
  • Svo sem mér er vilji til! Svo skal vera!
Хочу выразить глубокое восхищение перед работой Автора. Став за три дня вывел сильной и уже крайне затяжной депрессии.Причем очень плавно,просто изменилось жизнеощущение,но этот процесс воспринялся из разряда "как так и надо" без резких всплесков. Нарисован был на левом запястье с внешней стороны черным маркером. После трех дней решила наконец смыть рисунок, но его очертания все равно проступают)))..с другими формулами подобного не наблюдала. Думаю знак, что рановато мне растоваться с этим ставом. Теперь ежедневно подвожу,правда подводить почти не приходиться. Первое нанесение как татуировка держиться ( даже металической щеткой пыталась отмыть. пока бесполезно) Очень любопытный эффект вышел... Замечательный став!

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Ув. Cantas сделала себе бумажный амулетик и носила в кармане. Тот день настрония у меня не было, после все стало отлично, начала муррлыкать песеньки и начала испытывать безразличие ко всему что заставляет меня психовать :) Став выполнил свою работу на ура!
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Носил три дня (каждый день обновлял, т.к без ритуала действие кончалось заметно), спал как младенец, первый день особенно, и состояние такое странное было, как будто в коконе находишься, как-будто наблюдаешь за собой со стороны. Настроение ровное, без перепадов, я бы даже сказал как под наркотиком) + что самое важное, все тревожные мысли просто отсекались при появлении, став им развития не давал, такое ощущаешь при ставе Табу.

Благодарю за став)
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Да простенько оговаривала - настроение было ни к черту, хотелось света в конце тоннеля ;D сейчас точно не воспроизведу, но что-то вроде "прошу сил для преодоления тоски и депрессии". А получилось - что получилось. Бывает. То, что действие было - это однозначно /на сон не жалуюсь, а тут прям как на углях вертелась/, но "радости" не случилось
Вы же хотели сил для преодоления... А радость в таких случаях при депрессии только ухудшает общее положение, потому что сменяется еще большей депрессией

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status