Черная магия и Руны

Став Amore А те (Преодолеть тяжелое душевное или физическое состояние)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я так поняла, это став можно использовать при болезнях возникших на психосоматике
На мой взгляд, прямое к тому показание :)
... нормализуются любые неправильно идущие процессы в организме, уходят плохие мысли. Наступает исцеление тела и духа...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Всегда замечательно работает. Хочется жить.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Насчёт физической болезни, эффект к сожалению был на 1 сутки. А вот душевное исцеление, я полная и перестала переедать, такой замечательный эффект.

Спасибо за став! Находилась в поездке на отдыхе, жутко простыла, кашель, в голове туман, через день лететь обратно, а у меня такое самочувствие. И не понятно, что делать, лучше ли ко врачу или нет, вдруг это корона, а домой нужно вернуться вовремя. Находилась в состоянии паники. Голова прояснилась как только нанесла став, почти моментально на физическом уровне стало лучше. Уже спокойно летела домой через день. На сны воздействия не заметила. Наносила на листок бумаги.

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Я благодарна автору за став он помог мне преодолеть сильный душевный упадок, когда ты чувствуешь себя бессильной перед обстоятельствами и ничем кроме слов не можешь помочь человеку, да и слова лишние.
Я не знаю как, но меня просто вывело на этот став . Долго на него смотрела, думала может сама справлюсь, а в голове звучало "ставь".  Нанесла на руку, оговор самый короткий, активировала дыханием. С каждым часом становилось светлее и появились мысли, что пока живы не все потеряно нужно верить только в позитив. Я вернулась!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Так хочется давно написать, руки чешутся этому Кантасу, ты уверен от чего этот знак и для чего? Знаешь да , я  уверенна, величайшей доброты рунологи) Можно колдовать не опускаясь до этой дешевизны.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Так хочется давно написать, руки чешутся этому Кантасу, ты уверен от чего этот знак и для чего? Знаешь да , я  уверенна, величайшей доброты рунологи) Можно колдовать не опускаясь до этой дешевизны.
А для чего этот знак? В личку не дают написать, ошибка

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Можно колдовать не опускаясь до этой дешевизны.
Так научите колдовать "дорого-богато", очень просим.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Ув.Cantas, по-моему, все Ваши ставы как наркотик!!!
Все Ваши работы,которые были мною использованы, рабочие на все 100!
Буду пробовать и этот, только вот подумаю о цели. Кстати, став напоминает ракушку, с запахами моря и песка, нирваной от бриза или шторма, взависиости от настроения!
Спасибо! Отдельное за избавление от .
Простите,пожалуйста,подскажите,что это за став от алкоголизма? С Уважением.

Так хочется давно написать, руки чешутся этому Кантасу, ты уверен от чего этот знак и для чего? Знаешь да , я  уверенна, величайшей доброты рунологи) Можно колдовать не опускаясь до этой дешевизны.
напишите. Если не здесь, то в вк, там у него страничка есть)

Oluchik

  • *
  • 11
  • 0
Добрый день. Наткнулась на став чисто случайно, но в нужное время. Бомбило меня очень сильно, практически истеричное состояние, кролик хорошо постарался. Накручивание мыслей в голове как смерчь,  была на грани крушить все вокруг и рыдать.
Нарисовала став на левой руке. Рисовала с просьбой прийти в нормальное состояние, уравновесится.  По итогу прошло минут 40, ну максимум час. Состояние изменилось. Опустило, стало легко и хорошо. Обычно меня сутками не отпускает. А тут как по щелчку. Причем мое состояние успокаивалось незаметно для меня.
Для меня оказался в нужный момент и время. Я в восторге. Беру в свою копилку, для частого использования.
Отдельная благодарность автору.   :)

Я_Фрейя

  • *
  • 14
  • 0
  • В золоте снова встает, в вихре перьев взмывает...
Здравствуйте!
Поставила себе на ночь этот став. Рисовала на крафтбумаге, положила под подушку. Ничего особенного не снилось, спала как обычно (плохо). Утром встала в прекраснейшем настроении! За окном зима, а снега едва после оттепели. Захотелось радостью со всеми поделиться. Стала прыгать и желать чтобы пошел снег хлопьями, чтоб уютно было и весело. Бумажка со ставом была в это время в руке. Через минут 10-15 посмотрела в окно, а там снежная буря, такая что снег стеной!! Уж не знаю, случайное совпадение или нет, но получилось забавно)) По прогнозам снег не предвещали. Через час буря стихла, потом шел снег как заказывала.
Через несколько дней снова воспользовалась ставом, также под подушку на ночь. С утра снова прекрасное настроение! В течение дня не замечаю его влияния, но в комплексе с др. ставами Кантаса настроение на подъеме держится.
Руны живит она песнью —
и те язвят и врачуют,
вести несут меж мирами,
творят волшебство повсюду.

Здравствуйте. Применяла эту работу для преодоления тяжелого душевного состояния, действует довольно быстро, мягко и ненавязчиво. В своё время очень помог. Благодарю автора. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status