Черная магия и Руны

Став Amore А те (Преодолеть тяжелое душевное или физическое состояние)

Lil

  • **
  • 97
  • 6
Ув. Cantas, спасибо огромное за этот став. Наркотик-не наркотик, но физическую боль убирает быстро.
Побольше Ваших таблеток, синих и красных.
Вам, конечно же, +

Я бы сказала,что став очень хорош для нормализации процессов в организме и психике. Счастья не почувствовала,но почувствовала себя собой впервые за несколько лет. Спасибо,действительно,спасибо,Cantas.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Я бы сказала,что став очень хорош для нормализации процессов в организме и психике. Счастья не почувствовала,но почувствовала себя собой впервые за несколько лет. Спасибо,действительно,спасибо,Cantas.
Дык, счастья я и не обещал, а имел в виду душевное спокойствие, равновесие, гармонию и состояние легкого опьянения от приятных ощущений в себе. 

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Дык, счастья я и не обещал, а имел в виду душевное спокойствие, равновесие, гармонию и состояние легкого опьянения от приятных ощущений в себе. 
Тестировала в порыве гнева, так разозлилась на подругу, рвала и метала, пока она обливалась слезами я, в другой комнате, быстренько нарисовала "Ракушку" - извините по другому не могу называть, оговорила, что я спокойна, могу трезво оценивать ситуацию, я не злюсь на подругу, а могу дать ей объективный совет в её непростой ситуации. Сходила в туалет (простите - тянула время).

Через 3 минуты, сварила кофе, послала мужа за сладким, разревелась с подругой от сочуствия, что она такая дура в 40 лет влюбиться в маличишку. И тут меня прорвало - я ей начала рассказывать как это прекрасно просто ВЛЮБИТЬСЯ, какой у них может быть, хоть и скоротечный, но яркий роман, какие ночи ее ждут впереди!!!
В здравом уме, с моим аналитическим складом ума, я бы без става такого  Н И К О Г Д А ей не посоветовала.

Когда проводили подругу, смыла став, то стала метаться аки пантера. Если бы не муж я бы ей точно перезвонила и стала бы активно отговаривать.

Сегодня утром я вообще в шоке.

Больше таких экспериментов с подругами точно не буду делать. Лучше правду матку, а то ведь ей потом так больно будет, что ой-ой-ой!

Чувствую себя ужасно!

Но как кролик я внесла свой вклад в тестирование, хотя на душе поганенько!!!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Тестировала в порыве гнева, так разозлилась на подругу, рвала и метала, пока она обливалась слезами я, в другой комнате, быстренько нарисовала "Ракушку" - извините по другому не могу называть, оговорила, что я спокойна, могу трезво оценивать ситуацию, я не злюсь на подругу, а могу дать ей объективный совет в её непростой ситуации. Сходила в туалет (простите - тянула время).
А вы ведь правда верите что ей будет больно и переживаете, а когда став нанесли что изменилось, вы ведь оговорили что бы трезво оценить ситуацию.
Так ведь и получилось, вы ее трезво оценили, без гнева и злости, вы же искренне хотите ей счастья, так пусть она решит всё сама, а про скоротечный и яркий роман, так это же здорово и еще неизестно кому больно будет врезультате.
Я считаю, что вы сделали всё правильно и совет подруге дали такой который она сама хотела от вас услышать, так что не корите себя. Вы умница.

Под действием става, проходит боль душевая, физическая, нормализуются любые неправильно идущие процессы в организме, уходят плохие мысли. Наступает исцеление тела и духа, хотя этим не ограничивается, побочек небыло, исключительно приятные испытания.
Кантас, извините за, может, глупый вопрос.
До сих пор все испытывали этот став в борьбе с душевной болью, но Вы пишите в описании, что нормализуются любые неправильно идущие процессы в организме.
А с желудочно-кишечными проблемами он поможет именно в этом ключе, нормализации процессов?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Кантас, извините за, может, глупый вопрос.
До сих пор все испытывали этот став в борьбе с душевной болью, но Вы пишите в описании, что нормализуются любые неправильно идущие процессы в организме.
А с желудочно-кишечными проблемами он поможет именно в этом ключе, нормализации процессов?
Любые процессы в организме

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Ну если он мне поможет, то Кантас - Вы просто властелин вселенной. Все, что для этого надо у Вас есть. Сегодня же попробую.
А вот теперь, можете смело ничего не делать.

Работу нужно делать в тайне!

Отчет после проделанной работы.

Отчет тоже делает тайное явным, т. е может вызвать противодействие на Ваше действие. Так что победа будет временной.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Отчет тоже делает тайное явным, т. е может вызвать противодействие на Ваше действие. Так что победа будет временной.
Отчет тоже делает тайное явным, т. е может вызвать противодействие на Ваше действие. Так что победа будет временной.

Так ведь став то ситуационный, не направлен на эйфорию по жизни. А то ведь и 7-я палата так светит.

Cantas, поправьте если я не права.

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Таблеточка... ВЕЩЬ!!! В паре со ставом "Счастье"  супер работает! Вопрос такой... возрастные рамки есть? Со скольких лет можно "таблеточку" давать? :  ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Таблеточка... ВЕЩЬ!!! В паре со ставом "Счастье"  супер работает! Вопрос такой... возрастные рамки есть? Со скольких лет можно "таблеточку" давать? :  ::)
С момента полового созревания:);)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Cantas,так вот же вроде нортумбийские
http://florell-page.narod.ru/Asatru/futhark/futhark_n.htm
http://mysticfire.ru/northumbria-futhark ?
Точно, а что вас смущает?
Я немного стилизовал их что бы они вписались в стилистику спиральной конструкции))))))

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
немного
Ну да :)
Настолько немного,что я даже подумал,что у вас какие-то неизвестные,новые нортумбийские руны :))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status