Черная магия и Руны

Став Amore А те (Преодолеть тяжелое душевное или физическое состояние)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Став ещё не снят, но можно отписаться о действии. Ставила заказчице на поднятие духа перед другими работами, направленными на изменения ситуации в ЛЖ . Почти сутки ее мучала мигрень и было решено, что если головная боль к утру не пройдет, работу останавливаем. Но став проявил свое действие во сне, показав сон о том, что налаживание новой жизни необходимо и это должно принести тот долгожданный результат. На вторую ночь также во сне показало прощание с прошлым, хоть это прошлое очень цеплялось и лезло целоваться))
Моральный дух и настроение заказчицы взлетели до небывалых высот, так как веры в то, что что-то можно изменить уже у нее не осталось и надо принимать выданную судьбину. Но, став помог переломить упадническое настроение. По крайней мере на этом этапе это должно помочь провести необходимые дальнейшие действия, снял так сказать эффект "шаг вперёд - два назад".
Автору очередная моя благодарность!
Не толкую сны толкователям)

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Cantаs 30 авг 2018 в 15:44

Став Amore А Tе, в свое время стал для меня загадкой и своего рода открытием. Я в то время экспериментировал с новыми трансовыми состояниями и получил в одном из таких состояний весьма действенный став не имеющий аналогов среди того, что я делал ранее. Это стало новой темой развития ставов, в сторону упрощения.
О ставе можно говорить много и часами, но напишу кратко и по существу.

Став в своей основе имеет процесс обращения к своим внутренним ресурсам, личным духам покровителям, родовым богам (предкам), став имеет форму спирали и закручивается снаружи во внутрь против часовой стрелки, так же и прорисовываются руны, начиная с руны Tir, затем, Gear, затем руна Os. Процесс повторяется три раза и, в результате. в ставе используется 3 руны Tir, 3 руны Gear, 3 руны Os.

Руна Tir, руна правильного направления, верной дороги и высшей цели.
Руна Gear, руна гармоничного подхода к физической жизни и получения опыта из ваших действий, чувств и мыслей.
Руна Os, осознание информации полученной в результате опыта и возможность дальнейшего выбора.

Механика става заключается в изменении своего движения по линии жизни в направлении, которое не отвечает вашему желанию. Если например вас занесло на так называемую кривую дорожку, то с помощью става можно вернуть себя в состояние более конструктивное (ресурсное), из которого можно будет двигаться по более перспективной линии жизни.

Это своего рода наркотик, сильнодействующая таблетка, когда человеку становиться очень хорошо. Под действием става проходит боль душевая, физическая, нормализуются любые неправильно идущие процессы в организме, уходят плохие мысли. Наступает исцеление тела и духа, хотя этим не ограничивается.

Я поэтому и пишу что став похож по действию на наркотик, потому что процесс трансформации через эти три руны и возвращение себя из суеты жизни к центральной точке сознания, - это очень приятно и сопряжено с частыми озарениями и вспышками осознания.




Практика "Накопление Силы"
Саntas 30 авг 2018 в 17:52

Проведя несколько практикумов по матрице "Возвращение души" возникло решение о том, как можно расширить возможности накопления и использования жизненной силы.
И в этом свою роль сыграл став "Amore A Te", его можно смело назвать партнером става "Возвращение души", потому что последний работает с тем, что было и с тем, что есть у человека, а став "Amore A Te" работает со всей реальностью в целом.

С помощью става "Возвращение души" можно полностью восстановить свою энергетику, но после этого всё только начинается.
Став "Amore A Te", наполняет силой то, что необходимо наполнить. Он дает столько силы, что бывает трудно унести. Практика по матрице става "Amore A Te" направлена исключительно на развитие вашей жизни. На увеличение того, что вы хотите в вашей жизни сделать больше.

Новые матрицы не выкладываются в свободный доступ потому, что работать с ними следует по определенным правилам. 

Став мне очень помог после тяжелого расставания )включился в работу моментально . Настроение на подъёме , хочется петь , танцевать )) ещё  ни от одного става не было такого потрясающего  эффекта . Автору Благодарность!!!

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Долго не понимала почему страдала, но после нанесения ночью вдруг внезапно осознала причины млей депрессии и что в моей жизни меня не устраивает. Пришло чёткое осознание всего, но к сожалению счастья я не почувствовала. Вот так вот странно отработала формула.

Acido

  • *
  • 18
  • 10
Став в буквальном смысле спас мне жизнь, после тяжёлого события не знала как жить дальше и не видела ни в чем смысла, но решила бороться и всё же нанесла став. В течение недели состояние стабилизировалось, было очень много энергии, душевная боль прошла. Став - хорошее обезболивающее. Благодарю автора

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Став был поставлен на очень (в кубе) депрессивного пессимиста с претензией на самого несчастного человека в мире! Сказать что он сложный, это ничего не сказать. Ставила без чисток, просто действительно, как скорую помощь вызвала. Уже на следующее утро человек мало того, что не сетовал на весь мир , он вообще не говорил в негативном контексте о жизни. Был как-то удивительно спокоен. Затем начал сам удивляться, чего это он сидит дома. Говорил, что наступило какое-то облегчение внутри и уверенность, что все получится. Однозначно, став рабочий! Моя благодарность автору!
Что мертво, то уже не убить...

Я поставила Ваш став на ее фотографию с ритуалом и обращением к Фрейе.
А подскажете, какой ритуал делали или какой можно в данном случае сделать? Обращение к Фрейе делали в оговоре?

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
перечитала ветку.благодарность Автору!..как и все была в депрессии,я  после похорон и развода...делала без обрядов ,освещений, активаций и обращения к Богам. я просто хотела вырваться из депрессии ..нарисовала на подушке..и получилась у меня "подушка-магнит",которая  "примагничивала и укладывала спать" меня, стоило только на неё прилечь.ни эмоций ни мыслей и чувство такое ,как опускаешься в тёплое..)) я даже старалась её избегать днём, дела то надо делать...сейчас ,по прошествии почти года,делаю вывод,что снимает с определённого плана человека  эмоции,депрессии, потому что в "другом " плохом настроении - тишина.. почти 4 месяца меня"укладывала" ,а потом "затихла"..но стоит только появится определённому депрессивному состоянию,став включается.такой вывод делаю потому ,что забыла про свою подушку ), и получив порцию "определённого" плохого настроения , прилегла на подушку и почувствовала знакомое обволакивающее "тепло"...параллельно я и своим депрессивным гостям предлагала для эксперимента поспать на этой подушке.не скажу ,что стали спокойней, но "холодность" в суждениях и свежесть в мыслях заметила

Став еще в работе, но хочу отписаться по ситуации. Заболела, горло, голос, пришла за лечилкой, открыла этот став, он мне улыбнулся и я его поставила на фото с оговором: под действием этого става проходит боль душевая, физическая, нормализуются любые неправильно идущие процессы в организме, уходят плохие мысли. Наступает исцеление тела и духа. Активировала, положила под подушку. Сны снятся яркие и цветные, сплю хорошо, высыпаюсь быстро,  в первую ночь снились сны сексуального характера.  По ощущением став дал энергии, дает энергию регулярно при подновлении огнем получаю молниеносный приток. Есть подозрение что став защищает меня от самой себя, я само спокойствие, правда бываю рассеяна и на короткие промежутки выпадаю из времени, просто не помню что я только что делала, куда положила вещь, которая только что была в руках. На ангину (ОРЗ) действует никак, болею как болею, только чудо что сплю хорошо, реально чудо - нос заложен, сплю хорошо. Ангина моя может быть стресс-ослабление иммунитета, а может быть психосоматика, началась 5 дней назад утром после кремации дорогого человека. Присутствует внутренний конфликт, но сейчас значительно меньше, легче переживается и спокойней, только простуда никак не хочет лечиться, возможно надо было точечно оговорить. Всем добра.

Поставила став на третий день, после того как застукала своего мужа с другой и выгнала его. Став помог с этим справится без затяжной депресии ( у них отношения Жертва- Тиран), кто состоял в таких отношениях тот знает,  что человеку с Комплексом жертвы, тяжело уйти от партнера Тирана.
Депресия была, но с нее быстро вышла.
Для лутчего результата ставила в комплексе з отсечением привязок.

Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Давно не было отзывов на этот став. Но он очень помог в этот карантинный период, когда у многих тяжелое душевное состояние. Запустился буквально с просмотра, настроение улучшилось на глазах. После нанесения става на себя буквально ощущаешь себя счастливым как в детстве.

Hege

  • *
  • 4
  • 1
Хочу сердечно поблагодарить уважаемого  Cantas за гармоничный и очень эффективный став.
Делала сестре, которая перестала спать из-за нескольких стрессовых ситуаций. Действует очень мягко,  восстановил сон (как и было оговорено), но без сонливости - ночью спит, днем бодрая и работает. Нормализовал настроение, при этом не уводит от реальности, просто мягко корректирует реакцию организма на эту реальность.
Þetta reddast

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Запустился минут за 5.

Помог выйти из состояния апатии и включиться в работу.
До этого казалось, что энергии нет совсем и её не хватит даже на то, чтобы активировать работу. Благодарность!
Маг - это от слова "могу"

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Наносила на себя,нужно было психологически продержатся сутки,пока не получу материал для более сильного обряда от депрессии.
Став приглянулся сразу,так как и была необходима таблетка на короткий срок.Наносила на себя,оговорила на эйфорию и хорошее настроение.Сработало почти сразу,продержалось правда часа 4 от силы.

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я так поняла, это став можно использовать при болезнях возникших на психосоматике

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status