Черная магия и Руны

Став Amore А те (Преодолеть тяжелое душевное или физическое состояние)

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
После ссоры с МЧ уже знала что буду ходит как зомби дня три- четыре, и хорошо еще если снова не упаду в очередную депрессию. Наносила на лев. руку с некоторым сомнением что это сможет меня исцелить, и... о чудо! ... я даже не вспоминала о нем в ближайшие дни, настроение было просто супер!.. боялась даже смывать какое-то время, но когда смыла, подавленность и  тяжелые мысли уже не вернулись. ))

Уважаемый Cantas, как Вы считаете, а если этим ставом попытаться исцелить отношения. Поставить на листок с надписью "отношения между таким-то и такой-то"? Отношения,реально, больные, между людьми была африканская страсть и очень сильная любовь с обеих сторон, в результате они такого друг другу наговорили и такое наворотили....Думаю, отношения нужно не чистить, а именно лечить.

Lisa5910

  • *
  • 18
  • 0
Отпишусь и я по этому ставу
Ставила его очень хорошей женщине , у нее депрессия была , и чувство , что все нутро болит , дети ее в течении полугода по в чем врачам возили , итог - здорова , а внутренний мандраж не проходит . Поставила ей этот став . Прошло примерно 8-10 часов после нанесения на фото . Дома я вечером начала готовить ужин , блендэр отказывался работать , пока не обожгла руку , после этого работал без сбоя . Затем через пару часов у меня скрутило живот ( в этом же месте , как у моей знакомой , на которой стоит этот став ) , пол часа я кричала от болей , холодный пот по всему телу , каталась по дивану , по полу , затем как резко стало плохо , так резко и отпустило  . С пола муж поднял меня уже смеющуюся , чему был очень удивлен !
Вот так став отработал , откатила обратка на меня . Знакомая ходит Довольная , все прошло .
Автору ++++++++++

Благодарю создателя става за замечательную работу! став просто супер работает моментально!)))))) :)

Эффект: как только я сделала став с оговором она сразу подействовала. было спокойствие сильное безразличие, смеялась над шуткой но не сильно, почему то пришел человек о котором думала много??? может побочное действие. была эйфория и поднятие настроения,но действие закончилось быстро и ложась спать был небольшой дискомфорт. ребенок плохо спал. наутро проснулась с болью в теле не очень хорошим настроением и без сил. видимо нужно формулу обновлять постоянно раза 3 в день как минимум а может сил не хватило для работы. буду пробовать еще! формула энергозатратная если применять только на своей силе!))) хорошая работа автора+++++)))

А у меня не работает эта формула. Ставила несколько раз, но так и не включилась в работу. Хотя, остальные формулы Кантаса никогда не подводят. Заметила, что лечебные формулы на меня ложатся с трудом.
A Queen will always turn pain into power

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
А у меня не работает эта формула. Ставила несколько раз, но так и не включилась в работу. Хотя, остальные формулы Кантаса никогда не подводят. Заметила, что лечебные формулы на меня ложатся с трудом.
может из-за негатива

la Sombra

  • *****
  • 612
  • 35
Наносила в ужаснейшем моральном состоянии. Было настолько плохо, что даже не помню, как оговаривала. Став начал действовать моментально. Уже через 15 минут стало намного легче. Через пару часов  от депрессии и тоски осталась небольшая грусть. На следующий день полное равнодушие и даже чувство радости! Вроде как все, что произошло накануне только к лучшему.
Огромная благодарность автору. +

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Читала рекомендации автора, что можно нанести на простую палочку или ветку став и прогуляться по земле с этой веткой, касаясь земли. Как бы таская ее за собой, как дети делают.  Идет подпитка таким образом.

KlubNika

  • *
  • 15
  • 0
Спас меня сей став от тяжелейшей депрессии. Жить не хотелось. Была, как зомби. Нанесла на левое запястье и забыла. Стала дальше тонуть в своей тоске. И вдруг осознала, что уже не так то и тоскливо мне. И солнышко так здорово пригревает, и зелень такая сочная после дождя, и небо бездонное, и как же хочется все это вдыхать полной грудью. Волшебная вещь!!!!

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
 Здравствуйте, уважаемый Cantas!
 Во-первых хочу поблагодарить Вас за формулу, работает на 150 %!
  Но у меня возникла небольшая проблема. Формула буквально за день вытащила  меня из такой депрессивной бездны, что просто ой, но она работает только пока ее носишь/ пока нарисована.
 Потом опять на круги своя. Возможно Вы что-то порекомендуете? Можно ли ее постоянно носить или надо с чем-то совместить или заменить на что-то?
 Заранее благодарю!
Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Читала рекомендации автора, что можно нанести на простую палочку или ветку став и прогуляться по земле с этой веткой, касаясь земли. Как бы таская ее за собой, как дети делают.  Идет подпитка таким образом.

Действительно, вот эти рекомендации! (Авторский текст ув.Саntas'a):

Одно из применений этого става, является набором энергии Матушки сырой земли. Появилась техника в детстве, я даже записал в записной книжке, где-то в третьем классе, это свое открытие, пытался поделиться со взрослыми, но меня как-то не восприняли всерьез))) Странно это ведь очень круто!!!

Позднее я наткнулся на эту запись, перепроверил эффект и немного усовершенствовал, а когда появился Став Amore A Te всё собралось в единую картинку.

Суть техники набора энергии Матери Земли заключается в создании вибрации на поверхности земли прутиком дерева.

Вы видели, как дети ходят и шуршат прутиком по земле? Думаете им делать нечего? Это доставляет им удовольствие, потому, что в них вливается энергия земли. Достаточно взять прутик в любую руку, желательно сухой, но не трухлявый, опустить его на землю одним концом и пройтись в течение 10-15 минут, следя за тем, чтобы он терся о землю и вам захочется петь и танцевать, крутить фиги воробьям, прыгать по верхушкам кустов и дразнить соседских пацанов.

Для более упорядоченной процедуры получения энергии земли, следует использовать Став Amore A Te, дабы предупредить внезапные "приходы" и разного рода неожиданные импульсивные действия, потому что зашкаливает не по-детски...)))
Удачных опытов ;)


Комментарии и обсуждения:

Вопрос:
Cantas, а наверно важно, чтоб прутик всё время с чистой землей соприкасался? Сейчас снег, лед, слякоть; ну и асфальт - не подойдут? Это с прутиком где-то в лесу или поле летом гулять?)

Ответ ув. Саntаs'a
По утоптанной со снегом тропинке почему не погулять, асфальт лучше избегать, конечно.

Вопрос:
Человеку трудно объяснить про ставы и прочее, бабушка она. Но на предложение "Гулять с прутиком 15 минут" и вот, что интересно, она описывает свое состояние так: "Я здорова. Ничего не болит, но слабость сильная и предгриппозное состояние второй день (второй день с прутиком гуляет)" вот и сам вопрос это нормально? Процесс идет правильно?

Встречный вопрос и комментарий ув. Саntаs'a
А для какой цели вы бабушку запустили "гулять с прутиком"? Если просто энергии земли набраться, то такое состояние может говорить об общей слабости организма и о том, что энергия, которая пришла, вызвала чистку организма. Пусть сделает перерыв на неделю, а потом снова попробует.

Ответ Евгения: В тот вечер когда я задавал этот вопрос бабушка уже скакала зайчиком с прутиком в руках.
У бабушки была безумная депрессия до суицидального настроения.
В день, когда предложил гулять с прутиком мысли были такие: "на ... так жить. Надо помирать!" На третий вечер: "Не ... так жить! Надо лечиться, спортом заниматься! На свадьбах внуков еще погуляю!" Я чувствовал, что в ней идут изменения, но запаниковал, потому, как такое на моих глазах происходило впервые. Сам прогулялся с прутиком (пробежка в горку к автобусной остановке по переметенной снегом дороге в деревне 1.5 км., слегка запыхался, в автобус влетел счастливым) Улыбаться начал с половины пути и почти лопаться от улыбки начал, когда добрался до остановки.

Вера:
Случился сон, с участием этого става. (при условии, что самого става на мне не было, вечером предыдущего дня на него наткнулась только и читала про него)
Мне приснилась девушка, которая была спрятана/зарыта/погребена не знаю как объяснить...под землей, точнее в каком-то земляном туннеле. По типу шахты. Я обнаружила ее возле нее, девушка была без сознания...поволокла ее к себе домой. Она очухалась и говорит, что она была 10 лет под землей в заточении. А выйти у нее получилось благодаря этому знаку. Причем став она нарисовала на бамажке, тот который развернутый..как раковина улитки.
Гадаю вторую неделю...что за девушка. Ясно море, что это мне говорят его нанести (наверно), вот только с какой целью...Кого или что олицетворяет это мадемуазель?

Ответ ув. Саntas'a:
Вера, Эта девушка часть вас (вашей души) или персонаж из вашего ближайшего будущего. Земля в данном случае может значить земную жизнь с беспросветными заботами и невозможностью взглянуть в небо, т.е. обратиться к своей силе и к своей душе.

Вера:
Cantas, вы правы. Довольно часто я слышу свой внутренний голос, но не слушаю его.
Как можно исправить такую ситуацию, и что нужно сделать?

Вопрос:
Став и дополнение к нему (которое на рисунке ниже) наносить на себя?

Ответ ув. Саntas'a:
Это не дополнение. Это по-рунная прорисовка става.

Оля:
Ну вы гений просто, в третьем классе таким заниматься))) как раз энергии земли очень не хватает зимой, на природе редко бываю. Про прутики вообще совпало - сегодня только шла и дотрагивалась до веточек... чтобы хоть одно прикосновение)...

Правильные практики. Природа всегда даёт.

Так вот почему мне так везет на грибы, когда я с прутиком хожу в их поиске )))
круто, испытаем!

Aleksy, Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, а с прутиком гулять для того, чтобы наладилось и самочувствие, и душевное состояние, можно, чтобы став на себя нанесен был, ведь не обязательно на прутик?

Ответ ув. Саntas'a:
Петр, можно.

Доброго времени суток! Делала несколько раз. Рисовала зелёной ручкой на левой руке. Действие примерно как у валерьянки, мягко, комфортно. Перестаёшь чувствовать и ощущать боль на какое-то время, т.е. пока став на руке.
На работе постоянно были мысли о человеке, душевная боль, раздражали голоса людей, их разговоры, смех. Выбегала в дамскую комнату, чтобы выплакаться и ещё какое-то время продержаться. Тут то и помог данный став!
Автору благодарность!

Уважаемый Cantas, я новичок и если мой вопрос флуд, то прошу меня простить. Я хочу сделать Ваш став амулетом с гравировкой на золотой подвеске для дочери моей близкой подруги. Возможно ли сделать один амулет на них обоих( в случае отказа дочери его носить)? Я полагаю, что в этом случае при активации и освящении можно было бы в оговоре указать их обоих. Благодарю заранее за ответ, чтобы тут не засорять форум спасибами.

Благодарю Вас за став и хочу отписаться.
У дочери  (назовем ее А)моей очень близкой подруги пять лет назад диагностировали параноидальную шизофрению. Лекарства принимать она отказывается, поэтому эти годы живет по такой схеме: психоз - дурка (там ее колют лекарствами и она возвращается в реальность) - возвращение домой, неполная ремиссия, нарастающий психоз и все сначала.
Две недели назад она вернулась домой и через несколько дней вменяемости у нее пошли сдвиги.
Я поставила Ваш став на ее фотографию с ритуалом и обращением к Фрейе.
Оговаривала, что став снимает психоз, способствует нормальному взаимодействию нейронов мозга, А начинает реально воспринимать свою болезнь, сама хочет лечиться, у нее идет улучшение, она рада результату и начинает вести достойную жизнь... ну примерно так... Буквально через часов 5 у А начался эпилептический припадок(от отравления водой), она попала в больницу... с тех пор она совершенно адекватная без таблеток. А у моей подруги уже больше недели покой. Хочу к этому ставу еще добавить став для лечения психических заболеваний от Сэма.
Я новичек в РМ и эта работа была первая с таким хорошим и явным результатом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status