Черная магия и Руны

Став Amore А те (Преодолеть тяжелое душевное или физическое состояние)

Kaoru

  • *
  • 9
  • 0
Надо сказать, что в моей нынешней ситуации поднять настроение хоть немного это уже дорогого стоит. В течение дня эффекта я не чувствую, возможно из-за полной опустошённости, нет сил ни на какие эмоции. Но вот спала я сегодня долго. И правда просыпаться не хотелось, так бы и спала сутки :D
Сны были яркими и необычными. До сих пор некоторые образы стоят перед глазами. А вообще, думаю, став через сон пытается нормализовать моё состояние. Я болею, вот и лечусь так. Хотя думаю, одним этим ставом всё не обойдётся.
Вопрос у меня такой: можно ли применять данный став вместе с Ловушкой от Сэма? Дело в том, что я пошла на поправку только когда носила на левой руке Ловушку, а как только она стёрлась, я тут же снова заболела.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Очень нравится этот став. Был очень сложный эмоционально день. Пила легкие транквилизаторы + этот став. По отдельности они сонливости не дают, а вместе - была спокойна, с четкими позитивными мыслями и очень хотелось спать)  Cantas, еще раз благодарность.

sveta%

  • ***
  • 138
  • 39
Добрый вечер.став приглянулся,взяла на тест.минут через 10 после нанесения возникла боль в области сердца.деактвировала через два часа ношения и боль мгновенно прошла.жаль что не подошел став.
Главное - не лгите самому себе.

Уважаемый Cantas, сегодня вечером тестировала ваш став. Сначала просто перекопировала его с монитора на бумагу, рядом записала оговор (компилятивно, просто вычитала, что рекомендуют или что оговаривали форумчане, выбирая, что подходит именно мне.

Затем перенесла став на "чистовую" бумажку, пока чертила (вернее, снова копировала с подложенного  снизу "черновика"), читала по бумаге оговор. Обвела три раза.
Положила бумажку со ставом в карман. Занялась домашними делами.
Минут через пять поймала себя на том, что напеваю веселую песенку, совершенно неожиданно для себя!!! Начала смеяться именно от того, что став действительно подействовал, до слез.

Сейчас - спокойна (в смысле, уже не хохочу).
Попробую положить его на ночь под подушку. Обычно я очень плохо засыпаю (но многие пишут, что став помогает нормализовать сон), конечно, хочу поэкспериментировать.
И еще: появилась боль в районе верхнего отдела позвоночника и шеи. Возможно, боль и была, но я не обращала внимания.



Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Можно ли объяснить сильную головную боль действием става?

То, что он оказывает на меня воздействие - это однозначно, также оказывает хорошее действие на сон (в первую ночь просыпалась среди ночи пару раз с каким-то странным ощущением, что подушка (только не смейтесь, пожалуйста ))))) - это какое-то теплое, доброе существо, спать на ней (подушке этой) было приятно.

На второй день - настроение хорошее, снова напевала про себя песенки (т.е. вдруг ловила себя на том, что пою).

Но сегодня  страшно болит голова, ощущение сдавливающего обруча. Также вчера на головную боль жаловалась дочка (12 лет), а она вообще "на голову"  никогда не жалуется.
Буду очень благодарна за ответ.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Очень тошнило и болел живот. Нанесла на левую руку и не прошло и 20 минут, как почувствовала себя прекрасно! Улучшение произошло не только на физ. уровне, но и настроение стало отличное, прибавилось энергии. Отличный став! Огромная благодарность автору!  :D
Леди и джентльмены, этот мир, в котором мы живем, полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе...

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Давно и продуктивно пользуюсь этой работой,  выручает и в ситуации пмс, и в гораздо более серьезных случаях. С его применением хочется летать, настроение стабилизируется. Действует на меня мягко, обволакивающе.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
скажите пожалуйста) А руна осс (анзус) не обратная часом?

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
скажите пожалуйста) А руна осс (анзус) не обратная часом?
Став не оговаривается порунно.Наносится и оговаривается весь целиком. Смысл тогда разбирать в нём прямые, обратные Руны? Что ув.Автор в него заложил, так он и работает.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Рисовала этот став у себя на ладони,с целью облегчить душевную боль.Нарисовала и забыла и о ставе и о боли.Вспомнила о том что использовала этот став,только сегодня когда зашла сюда.Как скоро сработал не знаю,не могу вспомнить.Став рисовала в конце прошлого года.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

Lina18

  • **
  • 59
  • 6
  • Ты рождён чтобы быть настоящим.
Отчитываюсь. Три дня лезла на стену от любовных переживаний, толи от того, что бинарило меня жестко. Рыдала весь вечер. случайно нашла этот став, нанесла себе на левую ногу и через минут 30 поняла, что сижу спокойная,как удав,  голове мысли заработали, как часы, рукой махнула на все свои отрицательные эмоции и переживания. Если можно так охарактеризовать, то протрезвела. Моя вам благодарность!!!

Veltins

  • *
  • 24
  • 8
Отчитываюсь: Нанесла этот став на левом бедре ( может не верно? не знаю!) но была в жуткой депрессии из-за ссор с МЧ, скучала, страдала, и попутно нанесла Kaldur от  Dante, про Amore забыла- сам стерся, специально с благодарностью не смывала,  на Калдуре зациклилась,подновляю, а на душе весело, то что раньше раздражало теперь такое веселье вызывает. И подруги и коллеги удивляются, типа: тебе что смешинка в рот попала? Только сейчас " случайно" забрела в эту тему и поняла, от чего легче, что такое счастье вызывает. Прекрасный став! Работает на все 100% Автору ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ!!!
white & fluffy

Veltins

  • *
  • 24
  • 8
Я вот о чем подумала: а если став на фото МЧ нанести с оговором,что действовать начинает при мыслях обо мне, при звуке моего голоса, при встрече со мной и активировать кровью, как вы думаете, можно у Кролика вызвать инстинкт радости связанных со мной?
white & fluffy

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
это своего рода наркотик, сильнодействующая таблетка когда человеку становиться очень хорошо. Под действием става, проходит боль душевая, физическая, нормализуются любые неправильно идущие процессы в организме, уходят плохие мысли. Наступает исцеление тела и духа, хотя этим не ограничивается, побочек небыло, исключительно приятные испытания.
нанесла на банку с сахарозаменителем. получила очень впечатляющие результаты в короткие сроки. все как в описании - став выводит на путь физического излечения, приходят озарения, став прямо носом тыкает в ошибки, из-за которых я топчусь на месте и не получаю нужных результатов. в основном это касается питания и образа жизни. некоторая эйфория присутствует, но она такая легкая, воздушная и ненавязчивая,  душевный подъем, как весной после зимней спячки. наверное это и есть та самая наркота.
пришла мысль - нанести на коробку с лекарствами, чтобы исключить лишние, ненужные или даже вредящие.

Первый раз став отлично сработал, избавив меня от депрессии. Через 10 минут после активации, настроение с минуса изменилось на плюс, появились позитивные мысли и я ощутила прилив положительной энергии. Когда я решила применить став во второй раз, то он почему то совсем не сработал. Скорее всего, энергии не хватило на активацию.
Высшая мудрость — знать самого себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status