Черная магия и Руны

Став Amore А те (Преодолеть тяжелое душевное или физическое состояние)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Если вы считаете что это приворот, то ошибаетесь, это своего рода наркотик, сильнодействующая таблетка когда человеку становиться очень хорошо. Под действием става, проходит боль душевая, физическая, нормализуются любые неправильно идущие процессы в организме, уходят плохие мысли. Наступает исцеление тела и духа, хотя этим не ограничивается, побочек небыло, исключительно приятные испытания.

Новоисландские руны:
Ос, Тир, Ер
Ну не знаю как они работают, читайте у кого нибудь кто пишет про новоисландские руны.
Проверялся став с мая этого года по сентябрь на дереве освященной липы.

Ув.Cantas :)Пожалуйста конкретизируйте цель использования става ::) Если я поняла правильно с его помощью можно не просто вывести человека из депрессии но,"подселить " к нему состояние счастья?Извените если вопрос глупый но,действие наркотиков мне не знакомо,видимо к сожалению ;)

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Очень интересный став.Хочется его опробовать.
А можно его наносить на бумагу?
Jedem das Seine

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Можно наносить и на бумагу, хорошо наносить на подушку, хорошим делает ночной отдых, просыпаться не захотите :o :D Все описанные действия и результаты через сон несколько мягче.

Ув.Cantas :)Пожалуйста конкретизируйте цель использования става ::) Если я поняла правильно с его помощью можно не просто вывести человека из депрессии но,"подселить " к нему состояние счастья?Извените если вопрос глупый но,действие наркотиков мне не знакомо,видимо к сожалению ;)
Что ж тут не конкретного? ???
Выводит из плохого душевного и физического состояния с последующим лечением, нормализует течение правильных процессов в организме и всё это в хорошем расположении духа :D

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Ув.Cantas!
Тестировала Ваш став 2 дня. Наносила на фото, не оговаривала, активировала кровью. Буквально через час став проявил себя именно так,как вы его описали: эйфоричное настроение, никакой усталости, позитивные мысли. Ровно через сутки резкий спад настроения от возвышенно-позитивного до резко-негативного, общее состояние субдепрессии со всеми ее проявлениями. Став сожгла с благодарностью. Сейчас пришла мысль о том, что, возможно, для продолжения эффекта нужно было его еще раз обвести. Как Вы считаете?
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Ув.Cantas!
Тестировала Ваш став 2 дня. Наносила на фото, не оговаривала, активировала кровью. Буквально через час став проявил себя именно так,как вы его описали: эйфоричное настроение, никакой усталости, позитивные мысли. Ровно через сутки резкий спад настроения от возвышенно-позитивного до резко-негативного, общее состояние субдепрессии со всеми ее проявлениями. Став сожгла с благодарностью. Сейчас пришла мысль о том, что, возможно, для продолжения эффекта нужно было его еще раз обвести. Как Вы считаете?
А вы мне подскажите за счет чего он у вас работать должен?
Активировали кровью? Простите но как можно активировать кровью без оговора?
И последний вопрос: чего хотели то?
А для продолжения эффекта месяцев эдак на 5-6 нужно освящение и обращение к богам с соответствующим оговором.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
А для продолжения эффекта месяцев эдак на 5-6 нужно освящение и обращение к богам с соответствующим оговором.
т.е.нужно оговаривать что став должен действовать 5-6 месяцев и обращаться при этом к богам?И к какому именно богу лучше обратиться?
Jedem das Seine

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
"нормализуются любые неправильно идущие процессы в организме" - такие как последствия длительного стрессового состояния? освящение стихиями при малом ритале, так возможно?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
т.е.нужно оговаривать что став должен действовать 5-6 месяцев и обращаться при этом к богам?И к какому именно богу лучше обратиться?
К какому богу обращаться это ваше личное дело мои рекомендации здесь бессмысленны.
А вот если вы обращаетесь к богам при освящении става то его действие будет не менее полугода.

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Новоисландские руны:
Ос, Тир, Ер

Я прошу прощения, что туплю, но ткните носом, где можно об этих рунах почитать (тут Яндекс в помощь :)), вернее изображения этих рун посмотреть, не могу найти, поисковики картинок не дают, либо ищу плохо((( .
Рай всегда не здесь!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Я прошу прощения, что туплю, но ткните носом, где можно об этих рунах почитать (тут Яндекс в помощь :)), вернее изображения этих рун посмотреть, не могу найти, поисковики картинок не дают, либо ищу плохо((( .
Это я прошу прощенья это конечно же Нортумбийские руны, даже по их названиям :-[

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Ув.Cantas. А можно став использовать кратковременно, нанося на руку, например, когда плохое  настроение? Или он предназначен для длительного использования в виде амулета?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Ув.Cantas. А можно став использовать кратковременно, нанося на руку, например, когда плохое  настроение? Или он предназначен для длительного использования в виде амулета?

Некоторые люди так и делают

Хочу отписаться о действии таблетки)) Нканосила первый раз в состоянии усталости, оговорила вроде того, что плохое настроение уйдет, состояние парения появится... Глаза открылись почти сразу, усталость исчезла, на фитнесе занималась без устали, час полетел как 5 минут (обычно это дается мне с трудом, устаю, тащу себя за уши в спортзал). Второй раз то же самое - эффект аналогичный.
А ещё сны!!!! Интересные и как потом оказалось вещие сны)))
Рисую ещё))

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Ув.Cantas, по-моему, все Ваши ставы как наркотик!!!
Все Ваши работы,которые были мною использованы, рабочие на все 100!
Буду пробовать и этот, только вот подумаю о цели. Кстати, став напоминает ракушку, с запахами моря и песка, нирваной от бриза или шторма, взависиости от настроения!
Спасибо! Отдельное за избавление от алкоголизма, если помните, где я отчитывалась!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status