Черная магия и Руны

Подскажите,как сделать чтоб человек который сделал порчу,проявил себя!?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
обязательно свеча нужна? или можно с ночником. 
Свеча - призыв Сил и в некотором роде жертва им.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Свеча - призыв Сил и в некотором роде жертва им.

Я бы еще добавила, что огонь свечи еще как и источник энергии для Сил.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

   Делала с ключами давно. Вошла в раж, варево, пар, волосы дыбом )) как ведьма в мультиках

Я их даже доварить не успела, звонок в дверь. Примчалась гадина и начала просить дать книгу с ритуалами, чтобы я на нее колдовать не могла!!!!   :o  Нет слов


    Я про хождение по комнате. Этот ритуал покажет врага, если чистку уже сделала?

PCdok

  • *
  • 2
  • 0
Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.
а откуп нужно?

ved5813

  • **
  • 55
  • 2
а откуп нужно?

Я делаю это всегда, когда горсть мелочи, когда горсть конфет бросаю в окно после обряда с благодарностью.
"""Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени,
недостаток смекалки и запас отговорок.
По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами.
Эта мысль не дает мне покоя!"""

Tatisla

  • *
  • 13
  • 0
Может кто поможет разобраться...Варила ключи...Подозреваемых было несколько, но основной - моя мать. От нее ни слуху, ни духу не было после ключей. И вообще никто не проявился. Потом делала чистку руническую с возвратом все тому, кто делал. Также должен был присниться человек, который делал. Приснился отец, но по смыслу сна он оказался случайным человеком в сложившейся ситуации. Через несколько дней после чистки поставили защиту и тут мать словно прорвало...начала писать тупые смс, звонки...задает одни и те же вопросы, не имеющие никакого значения вообще. После этих сообщений/разговоров - ощущение вытянутой энергии, какая-то нервная чесотка, полуистеричное состояние, боль в области чакр, особенно верхних. Чем больше с истерией и неврозом борюсь и держу себя в руках - тем больше пишет...В детстве она меня проклинала часто,плюс один раз четко глядя в глаза проорала "будь ты проклята", мне лет 6-7 было. Да и на протяжении всей жизни любит покаркать...Подскажите пожалуйста, с чем могло быть связано ее молчание именно тогда, когда собственно должен был проявиться человек...Я связываю с тем, что могла почувствовать и затаиться. Возможно ли, что она вообще не имеет никакого отношения ко всему? Заранее спасибо.

Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Про обряд с ключами... Весь день общалась с толпой людей, и никто ни о чем не попросил, хотя должны были, ситуации такие были, но они просто молчали и ждали чего то ;D так ни о чем и не попросили. Но вот что случилось незадолго до проведения обряда, позвонила одна, на нее как раз и думаю, хотя не общаемся и не должна была звонить, в слезах начала просить кое что. Вот вопрос у меня к знающим, может проявится враг до обряда, намерение мое было сильное допустим? Ведь некоторые обряды так делают, читала где то... Этот не из их числа случайно?

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Я ключи варила вражина  рано
утром прибежала, со рта пена и кричала что ей очень плохо. чтоб я остановилась

после отжига свечами, буквально на второй день появляются. "три свечи, три силы", срабатывает даже после простого сглаза.
Спасибо, сработало буквально за несколько часов причем очень удивил результат.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Про обряд с ключами... 
Да, считаю, что это так сработал обряд, на стадии подготовки. Если вы сначала задумали проведение обряда, а после задумки человек объявился. Тем более, 1) вы на нее думали; 2) она проявилась, позвонила; 3) у нее к вам была просьба.

Lavar

  • *
  • 12
  • 3
А как долго (сколько дней) нужно не давать что-нибудь из дома? И не давать должны все домочадцы или только тот, кто проводил обряд?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Насколько я знаю, три дня, при чем в отношении врагов, ничего не брать и не давать. Лучше чтоб все домочадцы соблюдали, негатив могут вернуть и через них.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Скажите пожалуйста,а если магичит к примеру племянница,которая живет с нами.Ну попросит она меня стакан воды ей подать,что сказать то?Не дам..?Или сестра заедет(которая магичит),попросит тапочки к примеру дать,или кулек яблок привезет.Что делать в этом случае,когда отказать в просьбе невозможно.И правда,что будет если возьмешь таки?Узнать то конечно узнаешь,а вот как обезопасить себя?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Нашла вот какую вещицу, автора не знаю. На форуме такого не встречала, если уже есть, прошу уважаемых администраторов удалить.  Для того, чтобы узнать, кто вредит вашему дому, нужно поставить на огонь сковородку, и когда она раскалится, насыпать на неё соль, мешать и приговаривать:

пусть печёт и горит у того, кто вредит и навёл порчу моей семье, всё внутри.

 Если вам действительно вредят, этот человек обязательно прибежит и начнёт просить хоть чего-нибудь пить, съесть, одолжить и т.д. Соль после этого нужно высыпать на любом перекрестке, ведущем к вашему дому.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Скажите пожалуйста,а если магичит к примеру племянница,которая живет с нами.Ну попросит она меня стакан воды ей подать,что сказать то?Не дам..?Или сестра заедет(которая магичит),попросит тапочки к примеру дать,или кулек яблок привезет.Что делать в этом случае,когда отказать в просьбе невозможно.И правда,что будет если возьмешь таки?Узнать то конечно узнаешь,а вот как обезопасить себя?

если вы проводите обряды чтобы просто узнать, кто наводит порчу, а не чистки, то того, кто вам порчу навел начнет сильно "трясти" и отпустит лишь тогда, когда он или она вам себя проявят. вам ничего не будет, но лучше на вопрос о воде сказать:"Иди сама возьми", в чем проблема. Это когда порчу снимаете, то давать ничего нельзя.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status