Черная магия и Руны

Подскажите,как сделать чтоб человек который сделал порчу,проявил себя!?

Mariana

  • *
  • 21
  • 0
а Вы ключи поварите
и ключи варила никто не пришёл

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
и ключи варила никто не пришёл
Этот попробуйте

На поклон окоянный. Яко иного ведьмака себе в прислуги да поклоном чтоб тебя почтил. То надобно туз пиковый к осине ножом пригвоздить. Да сказать. ,,,ножом распял. из колоды убрал. осиной удержал. да тако и ведьмака иного на колени поджал. то коль туз пиковый в колоду сам не воротится. то ведьмак неугодный сам не подымется. аминь. То и уходь. Коль есть злобник то на поклон прийдет.

кира

  • *
  • 32
  • 5
делала не помогло
не пробивает моих
случайно бывает вижу
мне тоже не помогло,а вот ключи сразу подействовали

С ключами есть один секрет я варила 5 мин нужно 20 минут
все поприходили со всей деревни

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Нашла в своих записях такой вариант выяснить недоброжелателя.

Чтобы узнать, кто является вашим тайным недоброжелателем, ближе к полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него большое зеркало, перед которым установите черную свечу. Зажгите фитиль свечи третьей спичкой - две первые зажигайте и тут же тушите. Сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече. Возьмите в правую руку другое небольшое зеркальце, держите его над левым плечом и разглядывайте в нем отражение зеркала, стоящего на столе. Делая это, повторяйте заговор: "В этот час, в эту ночь между двух зеркал, между двух миров покажись, мой враг, ответ держать!". Когда же видение проявится, добавьте в конце заговора: "Тебе нет пути, тебе нет дорог и во всех местах, и на моем пороге". После чего плюньте в зеркало, разбейте стекло камнем и выбросьте осколки в безлюдном месте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ekatrina

  • **
  • 55
  • 0
Стоит ли делать вызов "недоброжелателя", если нахожусь в процессе чисток и постановок защиты? Не получится ли так, что "озлоблю" и еще сильнее понесется?

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Стоит ли делать вызов "недоброжелателя", если нахожусь в процессе чисток и постановок защиты? Не получится ли так, что "озлоблю" и еще сильнее понесется?
Тогда уже лучше после постановки защиты

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Начинают работу на закате. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.
Проверяла, сработал. На следующий день приехал порчельник. Приперся в двенадцатом часу ночи, причем ехал с другого конца, без предупреждения. Приехал, чтобы всего лишь отдать какую-то книгу, какую он давно обещал дать почитать. А я в этот момент, как назло, намывалась в ванной, и муж естественно взял книгу...Он то не в курсе...
Ключи брала те, которые у меня всегда в сумочке лежат. Я ими очень редко пользуюсь, они от разных квартир. Среди них были и дубликаты, и ключи от почтового ящика.
Sieg Heil

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
откуп не нужен с ключами?

только решила сделать с ключами, попросила еще маму заранее,чтоб она ушла из кухни,  пришла туда со всеми делами, она начала нудеть,что я ей мешаю, и что мы не договаривались,что я займу кухню,вобщем маразм на ровном месте. дальше стала я делать, минут 7 наверное варила, как только закончила, позвонил отец, а через 5 минут маманя изъявила просьбу,чтобы я сходила в магазин, я ей говорю: я мол только что сделала ритуал на проявление негатива,и как ты думаешь,кто первый нарисовался? папа и особенно ты со своей просьбой,которую мне исполнять нельзя, начались обиды и нытье. пришлось идти в магазин.  :-\ поругались плотно. рабочий ритуал,однозначно.

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
откуп не нужен с ключами?
Я кинула кусочек сахара на улицу.
Sieg Heil

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Делала на 7 ключей, варила точно не 5 минут, а где то 20, приходили сосед и соседка по разным мелким делам, и был очень странный сон, где мне приснилась моя мама, мама и соседи точно не злопыхают и тем более не колдуют, диагностика виновниками проблемы показала совсем других людей, двух сестер, одна из них и не скрывает своей антипатии к моей персоне. Считаю, что у меня не сработал.

отчитываюсь: варила ключи
сразу, как только легла, приснилась вражина с ребенком своим и чей-то женский голос мне говорит "она тебе делала порчу на разлад в семье, но ты ее прости,  у нее же ребенок." А я во сне такая расслабленная, доброжелательная, отвечаю что-то типа ничего себе, ну и что, у меня тоже ребенок" и проснулась. И на следующий день она объявилась с просьбой. Так что точно рабочий обряд.
не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Ритуалу  с ключами 5+ просто! Отчитываюсь: варила ключи. минут через 10, как вылила воду, как икнула! снов никаких не видела, а на следующий день на работу ко мне пришла бабка. за 3 года моей работы это был ее 4ый визит ко мне в магазин (хотя живет она в доме рядом и ходит с трудом - т.е. само то, к нам ходить). в плане покупок ей ничего не надо было, но она начала требовать отводок от цветка. дай, и все. хотя цветок от нее был сантиметрах в 30 - протяни руку, да отщипни, как все делают, нет, чтобы именно я дала ей. а когда я ей в очередной раз сказала нет, она меня спросила: "а это что, знак дурной цветы давать?". короче, еле ушла. но сами ощущения внутри даже трудно словами передать - как заледенело все, такое странное чувство, каменность, что ли, чтобы не подпустить ее к себе.  в связи с этим несколько вопросов: то, что ее ко мне привели, - это просто ее показали, или, может, от того, что ее притащили, ее работа силу потеряла? (думаю, что она делает). и еще. на работе я в тот день задержалась. когда пришла домой, мама говорит, что собаки себя странно вели: кинулись к двери и гавкали так, как обычно они своих встречают. мама посмотрела в глазок - за перегородкой никого не увидела (в подъезде, на удивление, было темно, а когда я пришла спустя полчаса - свет уже был). но собаки и гавкали, и скулили (на чужих такой реакции нет), т.е. почуяли кого-то из родственничков. может ли быть, что негодника приволокли к двери, но он так и не проявил себя, просто постоял и ушел, не найдя, чем объяснить свой приход? и последний вопрос: можно ли как-нибудь бабку прижать, не зная про нее ничего? спасибо. с уважением

Manelle

  • *****
  • 1124
  • 177
Провела ритуал, сомневалась в подлинности, но была очень злая в тот день. Потому как кинула карты и вышла порча на болезни и реально очень сильно болела. Значит, после ритуала снится сон. Там мой давний друг, к кот. я очень хорошо относилась, не может никак в кафе со мной за стол сесть и недовольный. Я думаю, вот зараза, это ОН. И на утро он вдруг мне звонит, хотя не звонил месяца два. Я ему говорю, вот болею. Он такой а кто тебя слазил. Я ему - не знаю, друзья значит такие сволочные. Он молчит. А он,кстати, я узнавала по "бабкам" любит ходить. Денег у него навалом. И эта дрянь еще платила деньги, заказывала мне порчу на болезни, зная , что у меня сейчас материальное положение и семейное не в очень хорошем состоянии.
Ритуал действенный! Мне в тот день больше и не звонил никто, кроме этого нехорошего человека!

   Скажите, пожалуйста в ритуале ""здравсвуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь"   обязательно свеча нужна? или можно с ночником. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status