Черная магия и Руны

Подскажите,как сделать чтоб человек который сделал порчу,проявил себя!?

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Доброго времени суток всем.
Уже на форуме где то обсуждался обряд с хождением по углам. Несколько человек в том числе и я получили обратный удар после 2-го проведенного раза.
Первый раз когда делал утром пришла мать и просила прощения из-за какой то ерунды, у меня в полудремном состоянии появился к ней негатив. Не поверил, что она мне могла что то напакостить. Через несколько дней провел еще раз. Ночью жутко ломало и выкручивало руки.
Кто знает, может стоит делать 2-й раз через месяц или должен пройти лунный цикл?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
TRIKOLOVRAT
А зачем его повторять, собственно? Обряд просто выявляет того, кто вам вредит. Выявили? Действуйте, значит- убирайте негатив, ставьте защиты и т.д.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Делала "Здравствуй, матушка-ночь..."
С самого начала свеча трещала так, как никогда ни при каких чистках и других обрядах, меня так слегка даже дрожью пробрало.
На второй день объявилась в аське со странным вопросом девушка, с которой я больше года не общалась и даже не вспоминала про нее. А она никогда не скрывала, что магией интересуется.
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Я делала обряд с иголками(7 иголок) в дополнение к ритуалу.Действует!Правда меня чуток колбасило и подташнивало после него.Человек  прибежал на работу...Почему все надо прибегать и что-то просить???)Объявляются порой самые неожиданные люди,на кого б и не подумала никогда
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

shadow

  • *
  • 5
  • 0
Хочется все таки поинтересоваться, здесь двое человек уже задавали вопрос, но он остался без ответа, если один из предполагаемых людей, которые могли навести порчу, уже забыл или потерял ваш контакт, то стоит ли проводить ритуал? Ведь человек не сможет дать о себе знать, даже, если его что-то будет тянуть связаться, он не сможет это сделать физически.
Также хочется узнать, определение заказчика носит только желание узнать, кто сделал порчу и держание этого человека на расстоянии, или знание человека, кто мог навести порчу, помогает снять порчу?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Хочется все таки поинтересоваться,
это зависит от контакта с Силами, я думаю. И именно Силы заставят этого человека как то проявиться в поле Вашего зрения. у меня был случай, что к заказчику приехала баба, из другого города, нашла как то место его работы, никогда там не была она. и рвалась к нему, хотя это силовая структура, и никакой здравомыслящий человек туда не пойдет просто так. не пустят просто. а она прорвалась таки

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Ведь человек не сможет дать о себе знать, даже, если его что-то будет тянуть связаться, он не сможет это сделать физически.

Он присниться может. И во сне будет прощения просить. Или вообще что-нибудь просить.

shadow

  • *
  • 5
  • 0
спасибо за ответы, многие ответы нашел также в ветке
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2026.0.html
хотя там ветка посвящена узнаванию, кто навел порчу, в разделе белой магии, все написанные методы были точно такие же, как и здесь

но все таки остается еще вопрос, если была чистка (ну или может попытка снять порчу), то данные ритуалы по узнаванию, кто навел порчу, уже не принесут результата?

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
но все таки остается еще вопрос, если была чистка (ну или может попытка снять порчу), то данные ритуалы по узнаванию, кто навел порчу, уже не принесут результата?

у меня и после чисток проявилась барышня
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

vivael

  • *
  • 36
  • 24
а у меня к сожалению не сработала. нашла этот ритуал естественно в книге Степановой, довольно давно. пробовала несколько раз, результат нулевой. многие ее ритуалы (а вернее почти все) у меня почему-то не срабатывают((. в отличии от Мансура. возможно это моя личная предвзятость, но то что ко многим текстам не даны ритуалы в данных книгах - это факт(.
И тетушка Смерть допивая портвейн, безмолвно уйдет в темноту непогоды...

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
доброго времени суток! какой заговор/обряд можно использовать для выявления врага другому человеку (не себе)?
Загвоста в следующем: портят человека давно, основательно и плодотворно. Сама жертва в это не верит. Как бы можно выявить портящего так, что бы мне эта личность стала известной? жертва не обратит внимания ни на активизировавшихся давних друзей, коллег и пр., а у мне его враги не могут быть известны в силу разницы в возрасте (следовательно связаться со мной не могут никоим образом)
Планируется спасать бедолагу без его участия.
помогите советом пожалуйста!
очень рассчитываю на помощь этого форума, т.к. сама не справлюсь..
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
По ключам: если на двери стоит 2 замка (обоими замками пользуемся), ключи есть у меня и у мужа. Можно ли взять ключи мужа? (т.е. 4 ключа для ритуала уже в наличии).
Подойдут ли ключи от общественных мест или чужих квартир? ( напр. ключи от работы, от дома подруги)
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
если на двери стоит 2 замка (обоими замками пользуемся), ключи есть у меня и у мужа. Можно ли взять ключи мужа?

можно
Подойдут ли ключи от общественных мест или чужих квартир?

нет
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mariana

  • *
  • 21
  • 0
"здравсвуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь" - ходить по комнате, дотрагиваясь до угла и читая. обряд рабочий, пробивает даже сильных колдунов. проверено. полный текст заговора ищите в интернете.

делала не помогло
не пробивает моих
случайно бывает вижу

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status