Черная магия и Руны

Подскажите,как сделать чтоб человек который сделал порчу,проявил себя!?

вчера сделала с 7 ключами. заранее со всеми созвонилась и списАлась, дабы никто не обратился  с просьбой, мол ты обещала и не сделала, не позвонила, не прислала.

 сегодня звонит свекровь, мы  с ней редко общаемся, далеко живем, в разных странах.

и просит найти и купить ей вещицу из нижнего белья которую она когда-то купила, когда была в гостях у нас. честно только положив трубку до меня дошло. хотя почему-то когда она излагала свою просьбу я уже знала ответ: я этого делать не буду.

кира

  • *
  • 32
  • 5
Варила ключи  :o сама не поверила появился человек которого больше 7 лет не видели.начал предлагать свою помощь ,а меня при нем просто колотило пока он не ушел.с чего бы это?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Ну так его же вам черти приволокли, скорее всего, от их энергетики вас и трясло))
Везёт тому, кто везёт.

Позавчера варила ключи. Никто не пришел. Но наутро после варки я выглянула в окно и увидела бабку которая просто обожает мою вражину, и теперь как ни выгляну в окно - за окном то эта бабка, то вражина. Пялятся на мои окна гадины. Похоже они объединились.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Нашла на другом форуме еще и такой вариант: 7 новых иголок высыпьте на раскаленную сковороду.Три минуты держите на огне,поворачивая сковороду по часовой стрелке со словами:"Чтоб в сердце моему врагу эти иголки воткнулись".Делать с 12 до 3 ночи.Через некоторое время враг даст о себе знать,возможно сразу после окончания этих действий.

kisik, я слышала о похожем варианте. Рассказывали, что прабабка моя так делала,  когда в деревне у кого-то внезапно переставала доиться корова. Наливала на сковороду молоко от неё, туда кидала иголки и ставила на огонь, читая заговор. Ведьма, которая корову испортила тут же объявлялась в муках, её корчило и просила отдать иголки. Так что думаю, выложенный Вами обряд вполне рабочий.


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
"здравсвуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь" - ходить по комнате, дотрагиваясь до угла и читая. обряд рабочий, пробивает даже сильных колдунов. проверено. полный текст заговора ищите в интернете.
Читать, прикоснувшись к каждому углу, или в процессе хождения?

подскажите, а иголки куда потом девать? а то непонятно...

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
подскажите, а иголки куда потом девать? а то непонятно...
Закопать там, где никто не найдет, выбросить в реку или в унитаз. Главное, чтобы никто не нашел - ну, как всегда.

Любви открыты все пространства

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
выявить можно только своих врагов
Уважаемые, а есть именно такой заговор, что бы узнать для другого человека? или заказчик должен сам читать? очень прошу подсказать
Если я с ключами сделаю для другого человека, то ключи мне можно свои брать? или что бы он принес ключи? враг то должен к нему объявиться. и как в этом случае с откупом быть?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
А если воздействие уже снято, имеет смысл вызывать? Ведь энергетической привязки уже нет?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Добрый вечер .
Использовал обряд с хождением по углам .
Написал от руки текст на бумажке , в левой руке держал черную свечку и бумажку , правую руку клал в угол .
Вместо "Здравствуй ночь , ныне я твоя дочь"  читал "Здравствуй ночка, ныне я твой сыночек"
Обошёл всю квартиру и дотронулся до всех углов , включая даже те , что образуют дверные косяки .
Когда дочитал в последнем углу , свечка потухла ( не догорела , а разом потухла ) .
Через три минуты запищала аська - вызывал один из подозреваемых , с которым не общались месяца три или больше .
В разговоре подозреваемый практически признался в накладывании порчи , оправдываясь тем , что "не нарочно , просто сглазистый " .
Огромное спасибо за обряд .

Снять колдовство и заставить прийти виновного в порче.

Купить нож в субботу, срезать с ивы кору и в ней же оставить нож со словами:
"Как ива плакучая от ножа плачет,
так чтоб виновный в порче плакал и страдал,
на уме на разуме держал
ко мне явиться,
пред Богом повиниться.
Если ко мне злодей не придет,
пусть вся сила колдовства у него пропадет.
Аминь."

Я помню давно его делала, после него появилась так называемая подружка с которой я давно не общалась и орала согнувшись вдвое, чтобы я ее выслушала, затем еще один пришел пьяный, еле на ногах стоял и в глазок кулаком махал.
Так, что вещь рабочая вполне.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Angelika 777
Цитировать
срезать с ивы кору и в ней же оставить нож со словами

откуп под ивой оставлять нужно, и потом как-то срезанное место рукой прикрывать, перед деревом извиняться?
или тут система другая?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
"Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить: Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".

Расскажите полный ритуал,пожалуйста.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Это и есть полный, как я понимаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status