Черная магия и Руны

Подскажите,как сделать чтоб человек который сделал порчу,проявил себя!?

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Подскажите,как сделать чтоб человек кото&
« Ответ #30 : 18 Декабрь 2010, 00:48:11 »
Black wolf, вещь хорошая и рабочая, благодарность Марте, что напомнила). Только я бы еще ключи после начитки из кипятка вынула, а кипяточек сам на улицу бы за порог вылила.
когда и как ключи из кипятка вынимать? когда вода остынет, или пока горячая?
если, когда остынет, можно ли просто руками, или обязательно деревянными (пластиковыми) щипцами?

надо именно закат ловить или просто, когда стемнеет. зима сейчас - облачно - не поймешь когда он, этот закат.

"кипяток на улицу вылила".. а если это квартирная многоэтажка - куда его лить? за порог квартиры, за порог подъезда, на дворовую дорожку, или на ближайшую реальную дорогу, где машины ездят?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
ну если "кипяток на улицу вылила", то и ключи доставать из кипятка, конечно не руками)
 сам кипяток на улицу, я бы на перекресток(пеший) или под дерево вылила.
Время восхода и заката на календаре можно посмотреть

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Punisher,

1.Kогда вода остынет.
2.когда стемнеет
3.выливать за порог квартиры, используйте небольшую кастрюльку с небольшим количеством воды...

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
когда надо будет "динамить" "просителей",- как отвечать?
просят информацию:
 - ответить не знаю, хотя знаю и проситель знает, что я знаю? тут может крыться прокол - обман это дезинформация, то есть информация, хоть и ложная..
 - ответить не могу говорить, занят, не до тебя сейчас.. но это может расцениваться как "потом скажу"
просят вещь:
 - сказать нету, хотя есть. но это ты хоть и не даешь вещь, однако, даешь дезинформацию, то есть информацию, хотя и ложную.
 - ответить не до тебя сейчас.. см аналог выше..

или надо конкретно отвечать "не дам", "не скажу"

моё мнение: очень даже правильно говорить "нету", "не знаю"

пс может кто знает, как, вообще, работает механизм этого заклятия? конкретно, почему ничего нельзя давать.
просто, предпочитаю полностью знать механизмы действия методов, чтобы максимально эффективно их использовать.

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
Вопрос: Если человек делает не сам, а через опытного специалиста, кто из них явится? враг или специалист или оба? и еще, если человек, который делал порчу умер, как он явиться? Спасибо за ответы.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Вопрос: Если человек делает не сам, а через опытного специалиста, кто из них явится? враг или специалист или оба? и еще, если человек, который делал порчу умер, как он явиться? Спасибо за ответы.
Должен явиться именно заказчик )если он не сам делал), если человек умер, то он может явиться вам во сне
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Вопрос: Если человек делает не сам, а через опытного специалиста, кто из них явится? враг или специалист или оба? и еще, если человек, который делал порчу умер, как он явиться? Спасибо за ответы.
По личному опыту, приходит, как правило, тот кто делал. При том не после любого обряда, а после снятия негатива с отправкой его к изготовителю. Т.е. если Вы сделаете, к примеру переклад  на вещь, дерево или что-то еще, то вряд ли кто то придет к Вам.
Ритуальный критик...

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Мне понравился несложный обряд с ключами на выявление пакостников, но как быть:

1. Если пакостник живет за границей.
2. Если пакостник меня знает, но лично мы не знакомы и попросить соответственно ничего не может.

Как же пакостник даст о себе знать после обряда с ключами?
Может быть во сне?
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Назира

  • *
  • 41
  • 13
  • жизнь сложная штука..,но я сука тоже не простая..
А сжигать сразу три свечи,если можно конкретнее?

koschka

  • *****
  • 565
  • 106

причем может выявиться человек на которого вы сроду не подумаете....
а мне вот стало интересно, допустим, я дала вещь человеку, а оказалось что нет у человека совести , и решила я забрать свою вещь назад, и попадаю как раз -таки на момент когда этот человек решил сделать сей ритуал,выходит что я ему порчу нанесла теоретически, по его логике?....
надо все-таки принимать исключения на совпадения, я не в коей мере не спорю с данным ритуалом, просто  если так подумать, мало ли кто и что может попросить, сейчас повалят толпой портить всех подряд, а потом выть от обраток.
Я думаю стоит оговорить данный ритуал, что появится человек, который не мог ничего просить, и ничего ему не должно было быть надо.
ну это мое ИМХО
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

kisik23

  • *
  • 15
  • 3
Уважаемые практики! Я новичок тут у Вас. Заинтересовал вопрос выявления человека, который желает мне зла и скорее всего уже вредит мне. Прочла всю тему, понравился вариант с ключами, но реально используемых ключа у меня только два - от моей квартиры и от маминой. Ума не приложу где бы взять еще 5. Нашла на другом форуме еще и такой вариант: 7 новых иголок высыпьте на раскаленную сковороду.Три минуты держите на огне,поворачивая сковороду по часовой стрелке со словами:"Чтоб в сердце моему врагу эти иголки воткнулись".Делать с 12 до 3 ночи.Через некоторое время враг даст о себе знать,возможно сразу после окончания этих действий.
Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому варианту и есть несколько вопросов, может быть кто-то подскажет. Куда после этого девать иголки и можно ли иплоьзовать сковороду потом как обычно? Нужно ли делать что-то еще (откуп нести и т.п.)?
Заранее багодарю за ответы.   

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Подскажите а заговор   Здравствуй ночь,отныне я твоя дочь........Он по черной магии или носят нейтральный характер?И А если на человеке стоит 100% процентная защита  обидчик появится?
Всегда плюсую +

sgoglo

  • *
  • 49
  • 23
если стоит 100 % защита ,то не подействует,не пустят ;)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
понятие 100% защита не существует, таких не бывает
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
понятие 100% защита не существует, таких не бывает
   Я имела ввиду,что я на все 100 процентов знаю,что там стоит защита .Проверяла неоднократно .
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status