Черная магия и Руны

Подскажите,как сделать чтоб человек который сделал порчу,проявил себя!?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Подскажите,как сделать чтоб человек кото&
« Ответ #15 : 22 Апрель 2010, 02:00:04 »
АНГЕЛ НОЧИ, пользоваться, они от дома должны быть, рабочие. Да...и еще, на следующий день должен объявиться виновник порчи, вы сами поймете, кто это, будут что-нибудь просить, не обязательно вещь, могут попросить телефон, например, чей-нибудь или еще какую-нибудь информацию, так вот, давать ничего НЕЛЬЗЯ!!!...даже ввиде информации...
причем может выявиться человек на которого вы сроду не подумаете....
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

 
Цитировать
Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын)
Открой мне девятижды девятую звезду
А я (имя) выйду на нее и пойду.
Душу моего врага вызывать,бить,
На девятижды девять кусков разрывать
Ночами ей спать не давать
Колоть и пытать
Солью посыпать,уксусом поливать
Буду я(имя) огнем тебя жарить
Кровь твою парить
Нагоню я на тебя страх и жуть
Слово мое, делом моим будь.
Ангел мой,гони ее ко мне домой
Нали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, ан
Да будет так!.
  Скажите,а можно  этот   ритуал делать для другого человека,т.е. в  данном тексте слова Душу моего врага вызывать,бить,  заменить  на  Душу врага (имя порченного ) вызывать,бить ?

"здравсвуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь" - ходить по комнате, дотрагиваясь до угла и читая. обряд рабочий, пробивает даже сильных колдунов. проверено.
  А я вот такую версию текста нашла, отличающуюся от той, которую тут выложили:

Здравствуй, матушка-ночь,
ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду,
А я, раба (имя), выйду на неё и пойду
Душу моего врага вызывать, бить, терзать,
На девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать,
Куска хлеба не доедать, воды не допивать,
Колоть, пытать, солью посыпать,
уксусом поливать.
Геть ты, мой враг,
Геть ты, кость жёлтая, кость белая,
Та, что мне лютую пользу сделала.
Буду я, Божья раба (имя), огнём тебя жарить,
Кровь твою парить, тело бить, колотить,
До тех пор, пока ты в ум не войдёшь,
Ко мне на порог не придёшь,
В дом ко мне зайти не захочешь,
Прощенья у меня не попросишь.
Нагоню я на тебе страх и жуть,
Слово моё, делом моим будь!
Ангел мой, гони её (его) ко мне домой!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Но где  оригинал не ясно... Может кто-нибудь подскажет, кто проделывал  этот ритуал, какой текст  из этих двух вы именно читали?
 И еще..., я так понимаю, если  заказчик и колдун - два разных человека, то  затронет этот ритуал ,соответственно, только заказчика..?

Extra

  • *
  • 25
  • 15
АНГЕЛ НОЧИ, пользоваться, они от дома должны быть, рабочие. Да...и еще, на следующий день должен объявиться виновник порчи, вы сами поймете, кто это, будут что-нибудь просить, не обязательно вещь, могут попросить телефон, например, чей-нибудь или еще какую-нибудь информацию, так вот, давать ничего НЕЛЬЗЯ!!!...даже ввиде информации...
причем может выявиться человек на которого вы сроду не подумаете....
Уважаемая Ведма. Можно ли таким способом выйти на человека, который делает привороты на другого? Или здесь речь идёт только о порче на себя?

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Подскажите,как сделать чтоб человек кото&
« Ответ #19 : 05 Август 2010, 16:52:57 »
Маргарита777, моя знакомая  делала по вашему ритуалу. На третий день ей позвонила циганка из другого города  у которой она пару месяцев гадала и снимала порчу и извинилась за какой то пустяк. Знакомая то ей фотку свою оставляла, а та ей "порчу" снимала за большие деньги пока у моей знакомой деньги не закончились и она не отказалась с циганкой сотрудничать. Вот такими методами иногда возвращают денежных клиентов...

Экстра, думаю можно и для другого, только в заговоре соответсвенно переставлять. Не мой враг. а враг такого то; и не на мой порог, а на порог такого то. Ну в общем по тексту там понятно где нужно поменять.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Уважаемая Ведма. Можно ли таким способом выйти на человека, который делает привороты на другого? Или здесь речь идёт только о порче на себя?
выявить можно только своих врагов
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

элис

  • *
  • 35
  • 13
 "Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:...." Уважаемая Ведма, уточните пожалуйста, ключи должны быть именно от разных замков, просто на моей двери стоит два замка и есть на них дубликаты их и использовать или все же надо от разных замков по одному ключу?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
элис, можно от одних замков, просто чтобы Вы ими пользовались
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
"здравсвуй, матушка-ночь, ныне я твоя дочь" - ходить по комнате, дотрагиваясь до угла и читая. обряд рабочий, пробивает даже сильных колдунов. проверено. полный текст заговора ищите в интернете.
1,Ходить по комнате от одного угла к другому по кругу или в любом направлении трогать углы
2.В какое время суток это можно делать?

Дамы! Вы как-то переключились на тему ключей, а ритуал со свечами "три свечи, три силы" недообсудили. Очень прошу дать полный ритуал от начала до конца. Я намерена применить именно его для выявления своего врага. Заговоры у меня не получаются, а вот с огнем работать у меня получается хорошо. Так как я новенькая,хотелось бы чтобы разжевали этот ритуал как для "чайников". Время проведения: луна, время суток? Какие манипуляции со свечами точно проводить: скрутить и поставить пусть горят или как? Внесите ясность, уважаемые, очень надо!

А если я думаю на одну даму, но она обо мне не знает и живет в другом городе. Разве это сработает? Может подскажете еще какой нибудь заговор на такой случай? Спасибо!

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Вчера варила ключи... Сегодня на работе 3 человека попросили о мелких услугах- всем отказала. Первый- знает меня без году неделю- новый сотрудник. Вторая-слишком уж набожная. Третья- вообще никакая тетка. Ну не на кого думать. Пришла домой- в скайпе "подружка" говорит: дай мне свой e-mail, кое-что скину. (она за границей, общаемся редко) А я.... дала! Только через час опомнилась! Весь день всем отказывала, а тут...! И что сейчас делать? :-\

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Вчера варила ключи... Сегодня на работе 3 человека попросили о мелких услугах- всем отказала. Первый- знает меня без году неделю- новый сотрудник. Вторая-слишком уж набожная. Третья- вообще никакая тетка. Ну не на кого думать. Пришла домой- в скайпе "подружка" говорит: дай мне свой e-mail, кое-что скину. (она за границей, общаемся редко) А я.... дала! Только через час опомнилась! Весь день всем отказывала, а тут...! И что сейчас делать? :-\
У меня тоже после обряда активизировалось одна давняя знакомая(страшная Вампирюга, вечно ей плохо и ей нужна помощь), я от нее скрываюсь уже не первый месяц, трубку не беру,  не отвечаю на ее письма и сообщения, оставила она мне умирающим голосом  сообщение, просит меня ей срочно перезвонить ей нужна информация и чем то и моя помощь?! ::)
Ведма и Black wolf Спасибо за замечательный обряд. ;)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
После ряда работ просто одолевает звонками человек, который воздействие проводил на меня.
я понимаю, что это в порядке нормы, но только не знаю, как с ним общаться.
и что на таких активных вражин можно на росте предпринять?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Sana

  • **
  • 63
  • 15
А у меня не объявляются...Даже странно...Хотя после чистки ,вражина целую неделю вокруг дома моего круги наворачивала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status