Черная магия и Руны

Подскажите,как сделать чтоб человек который сделал порчу,проявил себя!?

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
А я делала "здравствуй, ночь". Работает, только в своих врагах не удалось разобраться. Была на работе, позвонил телефон, ответила. Сидит ребенок месяцев 8, мне в трубку агукает. Перезваниваю - отвечает папаша. И такой невозмутимым голосом говорит "а это не я звонил, а сын мой". Ну я трубку и повесила. А теперь сижу и думаю, а как ребенок такого возраста мог позвонить на номер, даже набрать его самостоятельно? Факт в том, что этого парня я не знаю, даже по голосу. А потом через день поехала домой после работы и - вуаля! - тащатся моя вражина-тетка со своим муженьком.  Так что я лично в замешательстве.

BB-8

  • *
  • 9
  • 1
  • Tempus edax rerum
"Ключи" однозначно рабочий. Делала особо не надеясь на результат. Вражина с которой полгода не общались (сильно разругались) сама смс написала буквально через пару часов. Зато на следующий день мненикто даже в соц сетях ни написал из тех с кем каждый день общаюсь.
Suum cuique

Когда снимаешь программы, то все-равно себя пакостник проявит), вылезет

Lilu13

  • *
  • 6
  • 2
Свекровь нарисовалась сразу как начала варить, написала мужу( Интересно, это тоже считается?

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Чтоб узнать, кто порчу навел

Надо развести маленький костер из осиновых щепок. Взять новый нож (не использованный) и держать его над пламенем костерка лезвием вверх, при этом наговаривая три раза:

Дедушка-соседушка, ваш новый конь вороной,
Привезите того, кто мне сделал порчу, ко мне домой.
Аминь. Аминь. Амин.

Выполнять так три дня подряд, утром, днем и вечером (всего 9 раз)

Из своего опыта:
Делала дома в ванной: брала несколько сухих веточек осины, заворачивала в газету, поджигала все это в какой-нибудь жестяной банке, пока горит - читала.
Делала много раз, каждый раз показывали виноватого. За один трехдневный ритуал – только один виноватый. Могли привести на второй день, потом хоть доделывай, хоть бросай ритуал, больше инфы не было. В течение 3-4 дней всегда виновный объявлялся.
Чел мог домой приехать, на учебу, на работу, позвонить по телефону, случайно встретиться на улице… НО! Всегда при встрече виноватый выражал дикую радость, вот прям на шею кидались с восторгом, как-будто я самый дорогой для них человек, и как это без меня раньше-то жили.
Сейчас, думаю, могут и смс или е-мейл прислать или в соцсетях отписаться, но повод будет очень надуманный. Главное здесь – контакт, порчельнику важно увидеть, услышать, получить ответ от вас.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Чтоб узнать, кто порчу навел

Надо развести маленький костер из осиновых щепок. Взять новый нож (не использованный) и держать его над пламенем костерка лезвием вверх, при этом наговаривая три раза:

Дедушка-соседушка, ваш новый конь вороной,
Привезите того, кто мне сделал порчу, ко мне домой.
Аминь. Аминь. Амин.

Выполнять так три дня подряд, утром, днем и вечером (всего 9 раз)

Из своего опыта:
Делала дома в ванной: брала несколько сухих веточек осины, заворачивала в газету, поджигала все это в какой-нибудь жестяной банке, пока горит - читала.
Делала много раз, каждый раз показывали виноватого. За один трехдневный ритуал – только один виноватый. Могли привести на второй день, потом хоть доделывай, хоть бросай ритуал, больше инфы не было. В течение 3-4 дней всегда виновный объявлялся.
Чел мог домой приехать, на учебу, на работу, позвонить по телефону, случайно встретиться на улице… НО! Всегда при встрече виноватый выражал дикую радость, вот прям на шею кидались с восторгом, как-будто я самый дорогой для них человек, и как это без меня раньше-то жили.
Сейчас, думаю, могут и смс или е-мейл прислать или в соцсетях отписаться, но повод будет очень надуманный. Главное здесь – контакт, порчельнику важно увидеть, услышать, получить ответ от вас.
Добрый день!
Дедушка-соседушка, это к кому обращение?
На какой силе работает? откуп?

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Дедушка-соседушка, это к кому обращение?
На какой силе работает? откуп?
Здравствуйте.
Я никаких откупов не носила. Думаю, что обращение идёт к домовому. Мама ему всегда оставляла конфеты или печенье на тарелочке, но это постоянно, не только после ритуала.
А так-то на личной силе + энергия огня.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Здравствуйте.
Я никаких откупов не носила. Думаю, что обращение идёт к домовому. Мама ему всегда оставляла конфеты или печенье на тарелочке, но это постоянно, не только после ритуала.
А так-то на личной силе + энергия огня.
Я тоже так подумала, что возможно это домовой. Я своему тоже вкусняшки оставляю.
Если это действительно обращение к домовому, то результат думаю должен зависеть от налаженной связи с ним.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Взять новый нож (не использованный)
А с ножом потом что делать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Нашла где-то на просторах. Обряд простой, решила попробовать. Реально рабочий.
Берём тарелки( я брала одноразовые бумажные стаканчики) , насыпаем соль( я сыпала около1/3 стаканчика) и ставим на окна. На каждое окно по одной тарелочке. На неделю оставляем. Через неделю высыпаем в унитаз, главное не дотронутся до соли. Я ещё от себя добавила когда высыпала" откуда пришло туда пусть и возвращается".
На следующий день,как поставила, явилась ко мне одна дама. Я ее давно подозревала ,но в злословии и сглазе. Так вот. Обычно в дом не затянешь, у меня в коридор выходит спальня малыша,потом зал из зала кухня. Я ее всегда тяну в зал чтоб не ржала под дверью ребенка( всегда является в ночь). Ну и тут она объявилась. При том трезвонила в дверь как на пожар. Муж ничего не знал впустил ее, пока я руки ополоснула на кухне,она уже в кухне. Вся запыхавшаяся. На столе у меня стояли специи в коробочке. Она с ходу и говорит :"дай куркумы( пакет с куркумой лежал у нее перед глазами) , ну и отказать-видит что есть...дурацкая ситуация. Отдала ей куркуму и спрашиваю что готовите,она и отвечает,что рассольник. Первый раз такой рецепт встречаю...теперь она меня на улице избегает

  На столе у меня стояли специи в коробочке. Она с ходу и говорит :"дай куркумы( пакет с куркумой лежал у нее перед глазами) , ну и отказать-видит что есть...дурацкая ситуация. Отдала ей куркуму и спрашиваю что готовите,она и отвечает,что рассольник. Первый раз такой рецепт встречаю...теперь она меня на улице избегает
Насколько я помню, то отдавать ничего нельзя. Если отдали,значит действие негатива, наведенногот на Вас, продолжается

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status