Черная магия и Руны

Став "Лекция"

Re: Став "Лекция"
« Ответ #15 : 12 Апрель 2012, 22:23:26 »
Хе-хе, у меня же формула сработала весьма и весьма своеобразно.
За полчаса до мероприятия всем объявили о его переносе.

Re: Став "Лекция"
« Ответ #16 : 13 Апрель 2012, 11:04:50 »
Значит скорее всег Вы или небыли готовы, или это совпадение. Такое часто бывает с моими учебными ставами.
С уважением,
Языковед

Re: Став "Лекция"
« Ответ #17 : 25 Май 2012, 15:15:16 »
Уважаемый Языковед, поможет ли эта формула  поступлению в театральный ВУЗ, если немного изменить оговор "для певца" на "для артиста"? Упоминаемый Вами став "Актер" не нашла, к сожалению.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Став "Лекция"
« Ответ #18 : 27 Июнь 2012, 23:45:28 »
  Отличный став. Нанесла ночью перед экзаменом, который устроила мне менеджер (я сейчас стажируюсь на новой работе). И, несмотря на то, что я не всё досконально знала, то, что помнила, рассказывала легко и уверенно. Экзаменатор похвалила.

  Работу става оговорила на время стажировки (от 15.00 до 19.00). Однако ещё до того, как пришла на работу, нашла на улице крупную купюру, - и мне хватило денег на нужную покупку. Увидела на книжном базаре давно желанную и нужную книгу по приемлемой цене. А наличных не хватило. Думаю: как же быть? Спустилась ниже - смотрю: купюра валяется. Очевидно, действительно данный став работает на удачу. Спасибо огромное!


Значит скорее всег Вы или небыли готовы, или это совпадение
А кстати, в прошлый раз, когда я наносила на своё фото данный став, будучи напрочь не готовой, ситуация на стажировке сложилась так, что мы с менеджером-экзаменатором и ещё одной дамой, работающей в том же помещении, но в другой фирме, с темы осваиваемой специальности плавно и незаметно перешли на "обо всём и ни о чём". И так до конца рабочего дня. И ни слова по существу вопроса.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Alrun

  • *
  • 13
  • 12
Re: Став "Лекция"
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2012, 00:58:47 »
Можно ли использовать данный став перед собеседованием на работу?

Re: Став "Лекция"
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2012, 20:54:15 »
Языковед, спасибо Вам большое!

Сегодня я впервые читала лекцию. Да еще и на английском языке. Причем лекцию надо было прочесть не абы как: дело в том, что я в командировке, и лекцию нужно было прочесть нашим зарубежным партнерам о некоторых разработках и технических моментах нашей украинской компании. После лекции должно было быть обсуждения.

Скажу сразу: язык я знаю хорошо, но не блестяще. До этого я никогда не делала докладов на английском. В общем, я подготовила доклад и сделала небольшие заметки к каждому слайду.

За четыре часа до доклада я нанесла на запястье левой руки Ваш став, добавив в оговор "моя красивая, ИНТЕРЕСНАЯ и грамотная речь...".

Доклад прошел на ура. Я почти не обращалась к своим заметкам, только иногда сверялась с ними. Все сорок пять минут трещала на английском, не сбиваясь. Во время обсуждения тоже не терялась и очень быстро и легко находила ответы на все возникшие вопросы. В общем, Остапа понесло, как говорится...

Что еще интересно отметить: обычно я волнуюсь, если делаю доклад перед новой аудиторией. А сегодня я была спокойна, как удав.

В общем, еще раз спасибо за Вашу работу!
Истинная практика учит нас смотреть своим страхам в лицо


Re: Став "Лекция"
« Ответ #21 : 23 Июнь 2015, 22:14:42 »
Сдавала ГОСэкзамен, т.к. от связной устной речи много чего зависело, воспользовалась данным ставом.
Сумасшедше просто, в самом лучшем смысле этого слова! Комиссии зажлобились и в целом у всех результаты по итогу были так себе... А у меня ни одной тройки (гос был сразу по четырем выпускающим кафедрам). Став сыграл далеко не последнюю роль, когда отвечала, даже отметили что у меня речь складная и голос не дрожит.
Кроме того, удалось походя решить еще одну проблему с задолжностью по курсовой. Мне неожиданно выдали допуск, хотя обычно эти допуски нужно с боем отвоевывать, да еще и нашелся человек, который "поговорил" с нужным преподавателем и в итоге мне курсовую зачли.

И относительно личной жизни мне в этот день везло больше обычного... в общем, удивительный став, спасибо огромное за него
Рано или поздно, так или иначе.

Re: Став "Лекция"
« Ответ #22 : 14 Май 2016, 05:03:22 »
Нанесла перед выступлением,через 5 мин почувствовала очень сильное головокружение и что-то в груди.В голове стало не спокойно,слова забылись,мысли запутались,хотя на кануни готовилась,двух слов связать не могла,половину не рассказала,потомучто запиналась после каждого слова,выступление было очень важным,я жутко расстроилась...стаф сработал,но не так

Sandra_Lu

  • *
  • 41
  • 27
Re: Став "Лекция"
« Ответ #23 : 02 Июнь 2016, 01:49:12 »
Нанесла перед выступлением,через 5 мин почувствовала очень сильное головокружение и что-то в груди.В голове стало не спокойно,слова забылись,мысли запутались,хотя на кануни готовилась,двух слов связать не могла,половину не рассказала,потомучто запиналась после каждого слова,выступление было очень важным,я жутко расстроилась...стаф сработал,но не так
Генриета, возможно ставу нужно было время чтобы раскрутиться,вы не корректно поступили нанеся его в последний момент. Организм не успел адаптироваться к его работе. ИМХО

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Став "Лекция"
« Ответ #24 : 22 Апрель 2017, 18:14:32 »
Использовала данную работу для дочери, она выступала на городской конференции. Текст знала хорошо, но очень волновалась. Нанесла за 2 дня до выступления. Выступила блестяще, с легкостью ответила на дополнительные вопросы жюри. Итог 2 место. Мы довольны,  учитывая, что дочь первоклассница, первое место у девочки из 4 класса. Спасибо Языковед. Очень люблю Ваши работы. С уважением.

Re: Став "Лекция"
« Ответ #25 : 09 Декабрь 2017, 14:23:55 »
Использовала для ребёнка, писал в 11 классе сочинением литературе, которое является одновременно допуском к еге. Зачёт! Это при том что 1,5 книги в жизни почитал😂 Учительница хвалила, сказала правильные мысли и выводы, от темы не отступал и хорошего раскрыл. Использовала в комплексе с работой Shrew “Для больших достижений»
Спасибо!)

Re: Став "Лекция"
« Ответ #26 : 26 Январь 2019, 16:53:39 »
Здравствуйте. Предполагалось, что сегодня будет жесткий день, мне предстояло защищать мой проект (если честно, иду работать к конкурентам, чтобы узнать всю их "кухню" изнутри). Тему знала хорошо, но слушатели - это люди, от которых зависит много. В итоге: за пару часов нанесла на руку став и поехала  :D Было такое спокойствие, что меня даже это пугало немного... Комиссия слушала меня с открытыми ртами, кивали, проект защитила, пригласили работать))))
Спасибо!
За помощь + (по лимиту)

lafleur1

  • *
  • 16
  • 0
Re: Став "Лекция"
« Ответ #27 : 06 Май 2019, 16:34:51 »
К сожалению, сработал ровно наоборот. Обычно на выступлениях говорю хорошо, но для большей уверенности нанесла этот став. В итоге, постоянно запиналась и тараторила. Наносила за 5 часов до выступления, с оговором все в порядке было, не знаю, что пошло не так.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став "Лекция"
« Ответ #28 : 12 Июль 2020, 08:52:40 »
какую роль в данном ставе выполняют руна йера и руна ансуз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status