Черная магия и Руны

Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #60 : 10 Январь 2013, 15:38:10 »
Хочу попробовать на фото своего адвоката. Деньги берет не маленькие, делать практически ничего не делает. Нужно ли дополнительно заранее ослабить волю, она не слабая тетка.

Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #61 : 06 Февраль 2013, 03:02:40 »
Подскажите пожалуйста! У меня умер муж, оставив мне наследство, а его партнер по бизнесу все присвоила себе, подделав документы. Суды результатов не дают пока. Она всех купила чужими деньгами  Да и в гроб моего мужа свела она из-за денег!!!.Фото у меня ее нет и сделать не представляется возможным. Я ее несколько раз видела и даже общалась еще при жизни мужа. Возможно ли использование данного става на рисунок? И как правильно оговорить в данном случае?Помогите пожалуйста , что бы восстаржествовала справедливость!!! Заранее очень благодарна!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #62 : 06 Февраль 2013, 12:51:20 »
что бы восстаржествовала справедливость!!

Я боюсь, что этот став (по крайне мере он один) Вам не поможет... тут комплекс нужен... Можно попробовать формулу от Banshi "Сделать тайное явным" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6675.0.html  и на победу в суде что-то поискать - были хорошие ставы и формулы... можно фомулу от lov_ushka так же применить "Отобрать что-то" - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6496.0.html
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Aura

  • **
  • 57
  • 4
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #63 : 15 Февраль 2013, 21:26:52 »
Можно ли на 1 чел. качать деньги с двух человек одновременно? с разных естественно фото. В данный момент 3 формулы с фотографиями уже работают на муже (о рез-тах отпишусь позднее, чтобы не спугнуть удачу). Есть еще один знакомый, не бедный из списка Форбс (с конца списка  правда, но нам хватит). Или лучше второго знакомого на себя направить (тоже в семейный бюджет пойдут доходы), а не на мужа двоих? Вообще для мужа планировала улучшение финансового состояния.

Так же можно на кроля с первой части формулы, у которого отнимаем деньги, делать другие формулы на разорение? Не помешает ли это плавному перетоку денег по денежному каналу к мужу?

Огромное спасибо за Вашу формулу!!!

PS с кролей предварительно защиту снимала, активировала дыханием, без подклада.

Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #64 : 01 Март 2013, 21:32:08 »
не влияет ли сложность става на время его выполнения?

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #65 : 01 Март 2013, 22:00:30 »
У меня вот такой вопрос к уважаемому Автору: то есть мы сначала производим негативное воздействие на человека ("Ухудшение денежного положения обьекта", цит.), а потом перетягивает материальную сторону? Это из одного ружья двух зайцев? Не лучше ли как-то все-таки разделить эти две стороны. а то получается, что мы (наутом) по каналам передаем финансы, по которым ударили негативом.

имхо
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #66 : 07 Июнь 2013, 14:36:28 »
Перезалейте картинки, пожалуйста.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #67 : 08 Июнь 2013, 00:13:29 »
Перезалейте картинки, пожалуйста.

Видно же картинку в первом посте

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

NOWA

  • *
  • 44
  • 4
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #68 : 04 Июль 2013, 13:19:23 »
Доброго всем! Делала став на пятерых. Это по сути денежная присоска. Замечательно получается на совместное фото. Правда я первый раз пробила первым ставом всех на физе. Поэтому нужно контролировать . Нужно тихонечко продырявить энерго,потом тихонечко вторым ставом протянуть поток и третьим закрепить на себе. Иначе у кролей начинаются реальные проблемы со здоровьем. Если правильно поставить,деньги реально начинают приходить. У меня вначале не получалось дотянуть присоску до получателя.
Автору огромный плюсище!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #69 : 05 Июль 2013, 16:36:25 »
Нова, рада за ваши результаты. Не могли бы подробнее рассказать какими еще доп формулами пользовались для получения такого результата.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

NOWA

  • *
  • 44
  • 4
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #70 : 09 Июль 2013, 00:07:29 »
Злата, больше ничего не нужно. Главное правильно "присосаться". Здесь не последнюю роль играет визуализация. Четко представляйте,как тихонечко дырочку делаете в энергополе, потом 
тихонечко ее расширяеете-это первый став. Дальше вторым ставом тянете денежный энергопоток и третьим подключаете его к себе. Да там все хорошо написано. Ставы оговариваете по очереди и все это представляете.Естественно в оговоре нужно указать чем активируете став и как дезактивировать. И "плиз" деньга течет. Не ставьте на чела у которого денежные проблемы, или денег не через край. В первом случае-перетянете на себя проблемы, во втором просто ничего не возьмете.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #71 : 09 Июль 2013, 04:29:56 »
А у меня такой вопрос - можно ли использовать только первую часть става, просто как порчу на финансы объекта? Перетягивать по ряду причин с него мне нежелательно, а вот хорошая порча очень бы пригодилась.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

NOWA

  • *
  • 44
  • 4
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #72 : 09 Июль 2013, 12:56:24 »
 Лучше первую и вторую,чтоб энергия уходила лучше. Да первым ставом ударьте что есть сил. И пусть себе утекает...

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #73 : 12 Июль 2013, 22:20:47 »
Уважаемая ShadowCat, у меня вопрос технического плана.
Есть фото, на котором 2 чудесных партнёра-кроля сидит по-барски в старинном кабриолете, с длинным капотом. Возможно нанести 2-й став (который рекомендуется на машинку везущую деньги к оператору) поставить на этот капот (т.е. на эту реальную машинку), направленный в сторону фото реципиента? Или лучше брать одиночные фото в полный рост?
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #74 : 16 Июль 2013, 19:13:20 »
Став в радикале не открывается, а при увеличении картинки все расплывается. Пожалуйста, выложите картинку!
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status