Черная магия и Руны

Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2011, 14:38:08 »
Роксана, посмотрите так же в канцелярских отделах бумагу - кальку для чертежей, перерисавывания картинок она очень тонкая, в рулоне её много, а вот сжигать такую одно удовольствие, всё происходит мгновенно и практически без запаха.

Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2011, 23:10:03 »
Хочу попробовать в работе ваше творенье.Можно ли нанести руны 1и2части на рекламный щит магазина принадлежащего кролям(семейная пара).В качестве подклада так сказать и дополнения.Фото имеется но конфликт открытый возможности подложить нет если только у ворот их дома закопаю.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2011, 18:45:08 »
катама, если есть фото, то не обязательно подклад делать. Просто изначально все 3 става должны быть на одном носителе и разделятся уже после нанесения и оговора
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2011, 20:17:16 »
Фотографий несколько,есть пары,а есть отдельно.Магазин принадлежит жене(отец денег дал) управляет муж.Нанести на фото пары или лучше на владелицу.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #34 : 26 Декабрь 2011, 19:13:28 »
Фотографий несколько,есть пары,а есть отдельно.Магазин принадлежит жене(отец денег дал) управляет муж.Нанести на фото пары или лучше на владелицу.
Лучше на фото пары
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #35 : 26 Декабрь 2011, 19:36:00 »
Наложила ваш став на фото крольчихи.Провела диагностику на Таро.По результатам диагностики у магазина должны появится конкуренты и необходимость владельцев обратиться за помощью,у меня по диагностике небольшое улучшение.По факту пока затишье ибо бизнес который ломаю стоительный и там сезонное затишье.Повторю после Нового Года наложив став на фото пары.Напишу по результату.
Всех участников форума с наступающим Новым Годом! Успехов и результатов в Новом Году.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #36 : 01 Январь 2012, 09:14:14 »
ShadowCat спасибо  за интересный став, хочу нанести его на бывшею жену своего кроля, вот только интересно как денжки будут уплывать ко мне? Как лучше оговорит?

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #37 : 01 Январь 2012, 21:16:34 »
Ну что рассказать? Нашла я способ приладить став в кошелек - заложила бумажку и сверху подклеила черную бумагу в потайной карман, чтобы уж точно никто не нашел. Отослала подарочек. Результат неожиданно негативный. Кроль резко отморозился, удалил меня из Друзей на Фейсбуке и в Скайпе, на телефонный звонок ответил холодно, называл меня на "Вы". :o Я в легком шоке, т.к. кроль-просто хороший знакомый и никаких объективных причин для такого внезапного изменения отношения не было.
Вот такой опыт.
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #38 : 01 Январь 2012, 22:33:33 »
Roksana, у него либо защита хорошая, вероятнее всего родовая либо сам со способностями и вас просто на чуйке отшвырнул, кстати, вещи, о которых я упомянула могли помочь ему обнаружить ваш "подарочек".
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #39 : 02 Январь 2012, 22:09:48 »
Roksana, у него либо защита хорошая, вероятнее всего родовая либо сам со способностями и вас просто на чуйке отшвырнул, кстати, вещи, о которых я упомянула могли помочь ему обнаружить ваш "подарочек".
Обнаружить он точно его не смог бы- став вклеен на кальке между двух листов черной бумаги, которые вначале аккруратно склеены вместе, а потом подклеены к задней стенке кармана.
Видимо, действительно, защита или чуйка, больше склоняюсь к чуйке.
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #40 : 03 Январь 2012, 15:51:01 »
У меня есть крольчиха у которой защиты нет,но я на нее переклад своего негатива уже делала,стягивать деньги с нее  и ее муженька можно?

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #41 : 20 Январь 2012, 01:35:14 »
если нет возможности сделать подклад, то что сделать с 1,2 отрезанной частью? кто-то писал, что сжечь. работает? 

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #42 : 20 Январь 2012, 13:19:39 »
если нет возможности сделать подклад, то что сделать с 1,2 отрезанной частью? кто-то писал, что сжечь. работает? 
Тогда клеете фото (в ручную или в фотошопе) в порядке с лева на право: Фото объекта - свободное пространство - Ваше фото и храните дома :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #43 : 12 Февраль 2012, 13:46:02 »
ShadowCat, подскажите, как лучше нанести став. Должник живет в другом городе и подсунуть ему часть става нет возможности. фото должника есть.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Leila

  • *
  • 11
  • 12
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #44 : 18 Февраль 2012, 02:46:56 »
возможно попробовать забрать у семейной пары,через мужа(его забрать себе,все деньги у жены),т.е. 2 стаф на мужа? но на жене защита и она часто ходит к гадалкам и переодически чистится. Не подкажите как-бы это поудобнее сделать? фото каждого есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status