Черная магия и Руны

Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег

Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2011, 23:22:56 »
|ShadowCat|, спасибо за совет по поводу дополнения Яркой звездой!  :) Это хорошая мысль. А ещё лучше почищу несколько кинокомпаний  чисткой от тараканов предварительно, и на несколько сразу нанесу этот став, а на себя везде "Яркую звезду" и формулу успеха (Ансуз-Уруз-Йера-Ансуз). Т.е. скреплю одну кинокомпанию с одной моей фоткой, другую кинокомпанию с другой фоткой и так далее. Я привыкла работать кропотливо и глобально!  ;) Буду продолжать действовать, как действовала в жизни, но ещё и рунами буду пытаться дома глобально работать над получением ролей. Месяцы уйдут, так месяцы. Ради результата можно и подождать.  ;)

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2011, 00:31:53 »
Ув. ShadowCat, работа интересная, буду пробовать.
Но мне любопытен следующий момент - почему Вы работоспособность рунического става проверяете на Таро? И часто ли Вы используете подобный метод проверки?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2011, 01:29:59 »
Fidel, чаще всего я использую 3 предсказательные системы, маятник руны и таро, каждая система по своему хороша и везде есть минусы, если по всем 3м системам став рабочий то и в практическом применение он рабочий, за исключением одного НО он выходит рабочим лично для меня при этом 100% гарантии что у другого оператора он сработает так же к сожалению нет, для этого и проводятся тесты уже на практике :) Собственно говоря таро так же как и руны отвечают на вопросы и многие авторы рунические ставы проверяют на таро :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2011, 01:59:05 »
Не могу рассмотреть где йера во втором ставе?:/Вы ее не отметили,а сама не могу найти ей место :(

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2011, 02:06:35 »
ой да сейчас посмотрела, я ее в список рун включила, а в самой вязи не обозначила :) Йера - это немного удлиненные лучики которые идут по нижней часть Отал (справа, это верхний уголок) и так же уголок 2й там где Дагаз Турисаз надо его так же удлиннить немного. Там когда руны скопированны в порядке нанесения, они на своих местах в вязи. Просто сейчас нет возможности картинку поправить, если получится то завтра ее обозначу
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2011, 02:35:01 »
И еще 1 вопросик уважаемая ShadowCat. Я работаю в семье. Думаете можно забирать у них-же? Только я работу терять не хочу, негатива и вреда себе тоже не желаю. Или лучше только на левых? Важно важе мнение.
Спасибо. С уважением.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2011, 23:54:36 »
И еще 1 вопросик уважаемая ShadowCat. Я работаю в семье. Думаете можно забирать у них-же? Только я работу терять не хочу, негатива и вреда себе тоже не желаю. Или лучше только на левых? Важно важе мнение.
Спасибо. С уважением.
Думаю лучше все таки на сторонних личностий, т.к. разрушение финансового плана семьи в которой Вы работает может просто привести к потере работы если они платить не смогут. Лучше все таки такое делать на недругов
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2011, 16:33:12 »
Уважаемая ShadowCat, мне должны 2 человека (муж и жена), занимали вместе и в том, чтобы не отдавать долг они тоже солидарны, т.е. 1-ую часть делаю 2 раза, отдельно на неё и него, а потом склеиваю? 

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2011, 07:48:06 »
подскажите пожалуйста, а должен ли человек, у которого я хочу денег "взять", быть тесно со мной связан. В смысле - это должен быть какой-то близкий знакомый или это не важно, можно взять друга знакомого ( с которым я не вижусь и не общаюсь)? Просто не могу подыскать донора...
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2011, 13:34:48 »
Уважаемая ShadowCat, мне должны 2 человека (муж и жена), занимали вместе и в том, чтобы не отдавать долг они тоже солидарны, т.е. 1-ую часть делаю 2 раза, отдельно на неё и него, а потом склеиваю? 
Можно просто нанести 1ю часть на их совместное, потом 2ю, потом уже на Ваше фото 3ю и хранить у себя дома
подскажите пожалуйста, а должен ли человек, у которого я хочу денег "взять", быть тесно со мной связан. В смысле - это должен быть какой-то близкий знакомый или это не важно, можно взять друга знакомого ( с которым я не вижусь и не общаюсь)? Просто не могу подыскать донора...
Лучше думаю брать тех людей с которыми хотя бы пару раз встречались и как то словом перекидывались, постоянное общение не нужно но все таки знакомство желательно
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #25 : 04 Декабрь 2011, 19:19:35 »
Девочки,я очень извиняюсь ,но у меня картинка со ставом не открывается, а так хочется глянуть

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2011, 00:56:25 »
Поскольку у меня лично руны работают как хотят и когда хотят
аналогичная ситуация... поэтому очень осторожно отношусь к рунной магии. а особенно к оговорам....

Roksana

  • **
  • 91
  • 18
  • Но пассаран!
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2011, 18:44:07 »
Уважаемая Shadow Cat, подскажите, подойдет ли данный став в кач-ве подклада в кошелек жертве?
И может кто-нибудь поделится идеями, как бумажку с подкладом припрятать в кошелек, чтобы подопытный не догадался? Под подкладку не получается, все швы заделаны.
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел? Но у душ другие лица, не такие, как у тел!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Беги ко мне. моя деньга!!! На отъем денег
« Ответ #29 : 09 Декабрь 2011, 13:38:25 »
Roksana, подойдет. Раньше в табачных ларьках продавалась попиросная бумага, сейчас вроде такая была в больших магазинах с табаком. Так вот она очень тоненькая. можно сделать на такой бумажке и положить в отделение для карточек. только запихнуть поглубже. Думаю если она как то помнется то не страшно
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status