Черная магия и Руны

Енаха

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Енаха
« Ответ #90 : 25 Май 2019, 12:28:17 »
У меня, к сожалению, не сработал. Такое ощущение, что кролик ещё больше в угол в забился. Но сам обряд очень понравился.
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Енаха
« Ответ #91 : 03 Сентябрь 2019, 10:35:32 »
Всем доброго дня, у меня сработал на 6 день. Очень трудный кроль написал, что соскучился. Пока единственный вызов, который хоть как то сработал

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Енаха
« Ответ #92 : 26 Сентябрь 2019, 20:56:23 »
Работает в позитивную сторону для оператора лишь при наличии связи с объектом. Если связи нет, то у меня срабатывает как "тащит все подряд, в ближайшей доступности". Тяга к интиму бешеная, но не к конкретной даме.

Re: Енаха
« Ответ #93 : 03 Октябрь 2019, 11:10:11 »
Мой сейчас с женой, он случаем эту тягу с женой удовлетворять не будет???

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Енаха
« Ответ #94 : 03 Октябрь 2019, 16:05:39 »
Мой сейчас с женой, он случаем эту тягу с женой удовлетворять не будет???

Добрый день.
Если я Вас правильно поняла и Ваш М сейчас находится рядом со своей женой, то, если обряд лёг, думаю, что вполне может.
С уважением.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Енаха
« Ответ #95 : 19 Июнь 2020, 22:35:23 »
Будет ли нужный эффект от фото более, чем 2 года давности? Есть фото 4 лет.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Енаха
« Ответ #96 : 06 Июль 2020, 18:38:54 »
Будет ли нужный эффект от фото более, чем 2 года давности? Есть фото 4 лет.

Слышала мнение, что эффекта не будет, только если оператор сам программирует себя, что давность фото имеет значение.

Многие практики предпочитают свежие материалы, но мне мой мудрый и опытный Мастер как-то сообщила, что Фантом считывается с абсолютно любой фотографии. Даже через ретушь, если она была наложена.
Маг - это от слова "могу"

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Енаха
« Ответ #97 : 18 Август 2020, 14:25:25 »
Будет ли нужный эффект от фото более, чем 2 года давности? Есть фото 4 лет.

у меня работает, но я пробовала фото не старше 3 лет

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Енаха
« Ответ #98 : 18 Август 2020, 16:53:14 »
у меня работает, но я пробовала фото не старше 3 лет

Я попробовала отсебятину, совместила обряд с обрядом колдуна Веретника (без церковного угля и без красной пасхальной свечи. Заменила на уголь художественный для моих целей и свеча восковая красная церк.пер., конечно). Пригнать-то не пригнал, написал кролик, но без особого пыла с сексуальным подтекстом. Была как проверка, чем дышу и питаю ли к нему те же чувства, что раньше:). Фото было на тот момент 5-летнее, но особо не заморачиваюсь на этот счёт. Результат такой был, как описала, по сроку где-то через пару дней после обряда

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Енаха
« Ответ #99 : 23 Октябрь 2020, 20:42:29 »
С наступающим самайном, коллеги!)) Вопрос по вызову, кто-нибудь проводил несколько раз на один объект? У меня этот вызов сработал ярко, но одноразово, больше на этого кроля результатов не дал. А так результат был супер.. В чем причина может быть? Подскажите кто знает..
С уважением

Re: Енаха
« Ответ #100 : 16 Ноябрь 2020, 12:01:42 »
С наступающим самайном, коллеги!)) Вопрос по вызову, кто-нибудь проводил несколько раз на один объект? У меня этот вызов сработал ярко, но одноразово, больше на этого кроля результатов не дал. А так результат был супер.. В чем причина может быть? Подскажите кто знает..
С уважением

Один и тот же вызов делать постоянно нежелательно, так как некоторый иммунитет вырабатывается.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Енаха
« Ответ #101 : 28 Май 2021, 02:09:43 »
У меня сработал шикарно, в течение нескольких часов вышел на контакт. Сказал что сильно заболела голова, даже ездил в больницу, потом отпустило и он как пьяный себя чувствует , был крайне откровенен и хотел интима ))

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Енаха
« Ответ #102 : 30 Сентябрь 2022, 11:34:56 »
Добрый день, уважаемые практики! Я только только начинаю делать первые шаги в этом направлении, поэтому прошу строго не судить за мой вопрос. 
В этом обряде можно ли перед основной частью попросить ещё и родового помощника поспособствовать чтобы Енаха помог? Дело в том что именно родовой во сне мне про Енаху сказал, и сейчас нашла этот обряд, нужно не лично мне, а клиенту… интересует ваше мнение.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Енаха
« Ответ #103 : 30 Сентябрь 2022, 13:54:53 »
Добрый день, уважаемые практики! Я только только начинаю делать первые шаги в этом направлении, поэтому прошу строго не судить за мой вопрос. 
В этом обряде можно ли перед основной частью попросить ещё и родового помощника поспособствовать чтобы Енаха помог? Дело в том что именно родовой во сне мне про Енаху сказал, и сейчас нашла этот обряд, нужно не лично мне, а клиенту… интересует ваше мнение.
для клиента посылать своего родового? ну такое себе.. я бы не стала.. хотя спросите его.. мб и будет толк.. С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status