Черная магия и Руны

Енаха

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Енаха
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2011, 16:50:39 »
Если чернокнижник, имеющий крепкую наработанную связь с Бесами и развитую личную силу,
Т.е. только для чернокнижников? Получается обряд на личной силе?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Енаха
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2011, 17:02:15 »
Весь этот "пантеон" и "печати" бесов - самопал, придуманный не больше года назад.

Re: Енаха
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2011, 19:07:16 »
такое ощущение что часть заговора взято из вызова Демоны недели: и пока на порог не явится от Демонов недели не избавится ( извиняюсь что не дословно)...так и тут строчки:
Пока на порог он к ней не войдёт - покоя он себе не найдёт,   

а эти вроде как и на Скоропею похожи:
тело его сушить, да душу гнобить,

да и стиль вызова такой разносторонний...

я бы делать не стала,просто время жаль тратить...

Eridana

  • *
  • 16
  • 0
Re: Енаха
« Ответ #18 : 09 Март 2012, 23:52:14 »
сколько раз в одном лунном цикле можно повторять этот вызов? сразу после получения результата можно еще раз или уже на след.луне?
Обидеть меня может каждый... Не каждый успеет извиниться

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Енаха
« Ответ #19 : 13 Март 2012, 03:10:36 »
ну если получили результат,то делайте уже приворот..что ж вы вызовами будете что ли действовать все время..

а каков был результат? делали по схеме описания строго?

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Енаха
« Ответ #20 : 02 Август 2012, 01:49:44 »
А что потом с фото делать, после ритуала, кто подскажет?

Re: Енаха
« Ответ #21 : 02 Август 2012, 10:42:27 »
Можно положить куда нибудь, а как вызов сработает то фото уничтожить

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Енаха
« Ответ #22 : 03 Август 2012, 17:37:34 »
А если как в Вуду - завернуть в  ткань(черный лен) на котором была нарисована мелом печать Енахи? И так понимаю по результату сжечь и фото и ткань на перекрестке..?

Кстати, кто подскажет как быстро можно ожидать первых проявлений и сам  результат?
Я  так понимаю эффект здесь явно приворотный, значит Енаха берет кроля "за жабры" и тащит к тебе.. по идее кроль должен гореть от страсти и бежать...?
Поделитесь, кто уже делал..

Re: Енаха
« Ответ #23 : 04 Август 2012, 09:53:12 »
Можно и в ткань завернуть.
Вызовы обычно в течении недели срабатывают не больше

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Енаха
« Ответ #24 : 26 Август 2012, 13:29:00 »
Вызов шикарный! Живем в разных городах, не виделись 6 месяцев, кроль приехал через 2 недели, после вызова.

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Re: Енаха
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2012, 23:58:45 »
Фейри, а вы откуп когда относили? Ведь все до утра стоять должно, так в обряде сказано. И что на откуп давали?

Монеток маловато, мне кажется, для этого вызова. Бес Енаха это пятый в пантеоне Бес, мы к нему взываем. А потом к нему с монетками и огарками от свечей?:)

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Енаха
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2012, 13:20:45 »
Монеток маловато, мне кажется, для этого вызова. Бес Енаха это пятый в пантеоне Бес, мы к нему взываем. А потом к нему с монетками и огарками от свечей?

Разумеется, полностью согласна с Вами! Меня всегда удивляет на форумах такой момент - вопросы типа - нести / не нести откуп, и что нести... Вообще лично мое ИМХО - к Силам нужно проявлять  уважение и почтение. Конечно если речь о Енахе - то априори откуп нужен щедрый.  Хороший кусок печени с кровью, водку 0,5,  и монеты. Лично я делаю так - если в ритуале обращение к Бесу(один Бес, конкретный) - то кидаю 9 монет, если к чертям/бесенятам - то 13 монет.  Часто оставляю сигареты, открытую пачку, одну сигарету прикуриваю, чтоб шел дымок и кладу ее сверху пачки...опять же это мое имхо. Каждый практик делает по своему.
Но не мое имхо, а некие элементарные законы в Магии лучше знать и учитывать, а именно - лучше принести больше чем указано, отблагодарить щедрее, чем  ОНИ (Силы) посчитают что им мало... и возьмут что то из твоей жизни... на свое усмотрение...

Я когда работаю с Енахой - всегда приношу мясо/печень,  водку не менее пол.литра, пачку крепких сигарет/табак  и 9 монет. Работает и вызов и оч хорошо показывает себя окорм с ним же, Енахой.


Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Енаха
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2012, 20:49:10 »
Вообще лично мое ИМХО - к Силам нужно проявлять  уважение и почтение. Конечно если речь о Енахе - то априори откуп нужен щедрый.  Хороший кусок печени с кровью, водку 0,5,  и монеты.
Уважение, в частности, к Бесам, можно выражать и хулой, она их радует не меньше водки. Если за вызовы им печень с водкой носить, то за бесовские привороты что, ягнёнка и четверть самогона тащить? Так и на шею сядут, не слезут... Имхо, всё хорошо в меру.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Енаха
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2012, 20:54:39 »
Уважение, в частности, к Бесам, можно выражать и хулой, она их радует не меньше водки.
Да согласна с Вами полностью ув. Сергий, ну а что Вы подразумеваете под "хулой" осквернение икон?

Черти это такие пацаны им лишь бы водки пожрать да побольше)

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Енаха
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2012, 21:08:49 »
а что Вы подразумеваете под "хулой" осквернение икон?
Да, уничтожаю их регулярно на рабочем перекрёстке.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status