Черная магия и Руны

Енаха

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Енаха
« : 08 Ноябрь 2011, 14:07:41 »
Если чернокнижник, имеющий крепкую наработанную связь с Бесами и развитую личную силу, взял заказ на вызов и получил для этого фотографию (не старше двух лет) того человека, отпечатанную через фотоплёнку, то он в период растущей Луны, в пятницу, ровно в десять часов вечера усаживается за свой рабочий стол лицом на Запад и чертит на рабочей скатерти мелом круг по ходу часовой стрелки. В середине рисует печать Беса Енахи и устанавливает в середину печати красную восковую свечу. Зажигает свечу и водит круговыми движениями по ходу часовой стрелки фотографией вызываемого изображением вниз, выразительно и сосредоточенно читает наговор девять раз подряд:

Темна Западная сторона, да власть Бесова сильна.                                                     
Бес похотной Енаха, к тебе взываю, тебе свечу сию жгу пожигаю,                                     
Да мне, колдуну, в деле помочь вопрошаю.                                                             
Огнём твоим, пламенем похотным, раба (имя) обжигаю,                                                     
В нём похоть ярою неуёмную воспаляю,                                                                     
Да о рабе (имя) его думать, тосковать, страдать, тела её люто желать заставляю.             
Пока на порог он к ней не войдёт - покоя он себе не найдёт,                                             
Будет огонь похотной его печь да жечь, тело его сушить, да душу гнобить,                           
Голова да сердце его будет болеть, будет он по рабе (имя) страдать,                               
Да её тела страстно хотеть, не есть не сможет, не спать, да не пить,                                 
А лишь по ней похотью ярою исходить.                                                                           
Как раб (имя) рабу (имя) найдёт, на порог её войдёт, так и покой в усладе с ней найдёт,     
А коли от неё уйдёт, опять страдать неуёмно желанием по ней лютым начнёт.
Бес похотной Енаха, к тебе взываю - мне в тайном деле подсобить попрошаю,                     
Да за то тебе свечу ладную жгу - пожигаю, раба (имя) к рабе на порог,                               
Да к ней под бок, привести - притащить попрошаю.                                                         
Я, колдун, делу Бесову верно служу, да никогда с дороги тёмной не сверну.                       
Да будет так! Да будет так! Да будет так!


Прочитав, чернокнижник кладёт фотографию под свечу изображением вниз и оставляет свечу догорать, поутру можно всё прибрать со стола.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

ЮКВ

  • *
  • 21
  • 1
Re: Енаха
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2011, 17:47:57 »
А если делать для себя просто менять слова? :

Да о рабе (имя) его думать, тосковать, страдать, тела её (моё) люто желать заставляю.         
Пока на порог он к ней (ко мне)не войдёт - покоя он себе не найдёт.... и т.д???

Откуп помимо свечи какой?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Енаха
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2011, 18:08:23 »
А если делать для себя просто менять слова?
Откуп помимо свечи какой?

Имхо, можно попробовать.
Откуп - монеты вместе с огарком свечи на перекрёсток.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Енаха
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2011, 19:37:07 »
Есть ли здесь такая же побочка как  при привороте на питье(Енаха), там кроль начинает гулять жестко и не только с оператором....
И еще вопрос, водить свечкой над фото или фото над свечкой?
Обязательно делать в пятницу?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Енаха
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2011, 21:34:14 »
Есть ли здесь такая же побочка как  при привороте на питье
Не думаю что при вызове такая же будет.
водить свечкой над фото или фото над свечкой?
Фото над свечой, изображением вниз.
Обязательно делать в пятницу?
Желательно, день Венеры усилит действие.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Енаха
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2011, 22:13:10 »
Уважаемый Сергий Вы проводили этот обряд? Я правильно поняла, что это вызов с приворотным эффектом? В какие сроки срабатывает?
С уважением!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Енаха
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2011, 22:36:32 »
Обряд я не проводил, есть два отзыва от знакомых девушек, проводивших его - у одной сработал через день, у второй - через три дня. Ихних кроликов притащило к ним неимоверное сексуальное желание. Обе были очень довольны.
Должен срабатывать в течение недели.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

ЮКВ

  • *
  • 21
  • 1
Re: Енаха
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2011, 00:01:32 »
Обязательно делать в пятницу?
Желательно, день Венеры усилит действие.
Так если делать на мужчину , не лучше ли делать в мужской день?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Енаха
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2011, 00:53:32 »
Вызов рабочий.
Так как делается через похотного Беса, то побочка в виде сметания крыши на сексуальной почве вполне возможна.
На мой взгляд, растущая луна не принципиальна, так как вызовы от луны не зависят как правило.
Что касается дня недели, то вряд ли это связано с Венерой...Бесы с планетами не связаны.
Думаю, что можно делать в любой день. ИМХО
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Енаха
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2011, 21:09:56 »
рисует печать Беса Енахи
А как выглядит эта печать?
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Енаха
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2011, 22:32:04 »
А как выглядит эта печать?
а никак, на мой взгляд новоделый артефакт - кружочек и палочки в середине. видно у тех кто сочинял эти печати графических талантов не хватило.
 кроме того не ясно по какому принципу определяли время 10 часов вечера... сомнительный ритуал на мой взгляд.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Енаха
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2011, 22:54:07 »
кроме того не ясно по какому принципу определяли время 10 часов вечера... сомнительный ритуал на мой взгляд.

Возможно это те самые ненужные дополнения, которыми обрастает со временем каждый ритуал. Текст кстати вроде ничего. Я бы делала без рисунка печати и после полуночи, а не в 10 часов.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Енаха
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2011, 23:51:24 »
Возможно это те самые ненужные дополнения, которыми обрастает со временем каждый ритуал. Текст кстати вроде ничего. Я бы делала без рисунка печати и после полуночи, а не в 10 часов.
возможно, но обрядовую часть надо дорабатывать..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Енаха
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2011, 15:21:56 »
А как выглядит эта печать?


на мой взгляд новоделый артефакт
Печать Беса Енахи в таком виде присутствует в Пантеоне Русского Чернокнижия.

На мой взгляд, растущая луна не принципиальна, так как вызовы от луны не зависят как правило.
Уважаемые практики, если ошибаюсь - прошу поправить:
для обычных вызовов фаза Луны не имеет значения, вызовы с элементами приворота и напуска тоски делаются только на растущую Луну, в полнолуние достаточно быстро срабатывают любые вызовы.

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Енаха
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2011, 16:32:37 »
Пантеоне Русского Чернокнижия.

а пантеон русского чернокнижия вообще с какого года присутствует в сознании  русских чернокнижников? и как давно они его гречееским словом пантеоном звать стали? :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status