Черная магия и Руны

огонь страсти

SpeechLess

  • **
  • 59
  • 3
  • влюблена и очень опасна...
Re: огонь страсти
« Ответ #15 : 25 Февраль 2012, 19:21:59 »
Сколько формул я уже пробовала, что не пересчитать, результат был послке " внушение тоски"обявилася Вк, правда только дал о себе знать. так что сработало как вызов, но не на долго, хотела сделать общение теплым" анзус гебо туризас"но результата нет, я как белка в колесе все без сдвига..
я по первости 3 месяца чуть ли не каждый день, и в день по нескольку раз буйствовала формулами на мч, с которым расстались. результат-2 раза он мне писал смски спьяну-ну это классика, бывшим по-пьяни писать. а потом просто поняла что он не тот,что я не так делаю, успокоилась и отпустила. может и Ваш объект просто "не Ваш"? или просто ещё мало опыта и чётко неопределена конечная цель Ваших воздействий?
Но кто знает, чем обернутся холода и потери для того, кто умел верить?..

Devi.

  • *
  • 36
  • 3
  • you are one of God's mistakes
Re: огонь страсти
« Ответ #16 : 27 Февраль 2012, 01:20:17 »
Да,может быть, я тоже его в начале бомбила формулами. сейчас успокоившись начинают понимать что хочу видеть его как друга больше, но боюсь отпустить. по этому и русую много формул,но может дело и в неопытности..."хочу все и сразу!" буду экспериментировать!))

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: огонь страсти
« Ответ #17 : 01 Март 2012, 11:26:02 »
Да,может быть, я тоже его в начале бомбила формулами. сейчас успокоившись начинают понимать что хочу видеть его как друга больше, но боюсь отпустить. по этому и русую много формул,но может дело и в неопытности..."хочу все и сразу!" буду экспериментировать!))

Если хотите видеть его как друга - отпустите. Почистите себя от привязок к нему и сделайте себе "Принца на белом коне". И еще: будет предлагать секс - откажитесь под предлогом, что вам это уже больше не интересно (это бесит мужиков до сумашествия: как это его, такого, самого лучшего и не хотят!!!). Стройте свою жизнь и не держитесь за него, сам прибежит, а там решите нужен он вам или нет (главное, чтобы у сестры не появилось желание нового вашего МЧ прибрать к рукам)
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

SpeechLess

  • **
  • 59
  • 3
  • влюблена и очень опасна...
Re: огонь страсти
« Ответ #18 : 10 Март 2012, 10:53:52 »
Я таки добралась до этой формулы и не могла не описать восторга от неё!!! Решила нанести на себя заблаговременно, до свидания, чтобы понять насколько сильно действует и через сколько. Дело было утром, нанесла на запястье левой руки красной ручкой, оговорив чтобы испытывать сильное, ненасытное секс. желание и влечение до тех пор, пока формула с руки не смоется. Нанесла и забыла, стала заниматься домашними делами, уборкой, вещами далёкими от утех) Спустя полтора часа... чувствую... ужас как хочу, прям сил никаких нет, вот если бы сейчас, благоверный тут был, износиловала бы!!! Формула действует очень ярко, становишься очень чувствительной, появляются новые ооочень приятные ощущения, раскрывает сексуальность! Тест удался! Про свидание вобще промолчу... нанесла на себя и на него... 24 часа, без сна и еды, практически, не вылезая из кровати... :D ;D Это что-то! Автору оооогромная благодарность!!!!!!
Но кто знает, чем обернутся холода и потери для того, кто умел верить?..

Re: огонь страсти
« Ответ #19 : 11 Март 2012, 20:24:58 »
Мощный став. Но нужно точно оговаривать намерения. Работает на ура! Спасибо!

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: огонь страсти
« Ответ #20 : 12 Март 2012, 01:17:57 »
нанесла на себя и на него...

На него наносили "живьем" или на фото?
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

SpeechLess

  • **
  • 59
  • 3
  • влюблена и очень опасна...
Re: огонь страсти
« Ответ #21 : 12 Март 2012, 10:09:39 »
На него наносили "живьем" или на фото?
на него - на фото, как-то побоялась на него тоже ручкой черкать, во избежания вопросов, но в следующий раз хочу именно на нём тоже нарисовать, под каким-нибудь благовидным предлогом)))
Но кто знает, чем обернутся холода и потери для того, кто умел верить?..

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: огонь страсти
« Ответ #22 : 12 Март 2012, 11:20:32 »
Зачем же ручкой на кроле черкать,под видом массажа кремом,или ароматическим маслом

Re: огонь страсти
« Ответ #23 : 13 Апрель 2012, 11:38:52 »
а оговаривать надо каждую руну? или вообще не надо оговаривать если кровью наносим?
а кровью рисуем целиком или можно нарисовать например красной ручкой, а кровью капнуть капли две?))

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: огонь страсти
« Ответ #24 : 13 Апрель 2012, 12:40:30 »
а кровью рисуем целиком или можно нарисовать например красной ручкой, а кровью капнуть капли две?))

Кровью нужно либо полностью обвести,либо жирненько пропитать все руны.(я так делаю).
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Charms

  • *
  • 1
  • 0
Re: огонь страсти
« Ответ #25 : 15 Май 2012, 23:49:16 »
Уважаемая Lov_ushka подскажите хотя бы примерно как правильно оговорить эту формулу.
Формула очень интересная, не хочу на портачить ...

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: огонь страсти
« Ответ #26 : 30 Май 2012, 13:34:25 »
Спешу отчитаться, сие творение сработало не так как было заявлено автором. Возможно в мотивации был сумбур, но очень сильно подействовало на ноги.....они стали очень лёгкими, ощущение было, что связки так сильно эластичны, что без труда снова смогу сесть на шпагат. В любом случае автору большой + и благодарность.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: огонь страсти
« Ответ #27 : 22 Июнь 2012, 22:12:07 »
наносила став - своей кровью, кролик сначало наорал на свою жену ) мягко сказать была просто истрерика у него, а теперь сегодня скандалище со мной.  Он просто чуть ли не ревел у меня и реально прыгал просто по полу. в чем причина непонимаю.... ???

Re: огонь страсти
« Ответ #28 : 23 Июнь 2012, 00:14:07 »
Юлиана...Просматривая форум,я видела столько Ваших сообщений ,что мне реально странно понять Он ЕЩё Жив Ваш Любовник? Думаю после всего навешанного Вами на него(исхожу из прочитанного) то что Вы описали ,это наименьшее что может с ним произойти.....могу представить чего Вы там оговорили в данном ставе :o

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: огонь страсти
« Ответ #29 : 23 Июнь 2012, 00:20:46 »
Он ЕЩё Жив Ваш Любовник? Думаю после всего навешанного Вами на него(исхожу из прочитанного) то что Вы описали ,это наименьшее что может с ним произойти.....могу представить чего Вы там оговорили в данном ставе
я вот тоже об этом подумала.
Может его почистить, а там, глядишь, а он белый и пушистый окажется...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status