Черная магия и Руны

Заговор мольфара М.Нычая

zafar

  • *
  • 1
  • 10
Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2011, 16:06:36 »
Вечная память мольфару Нечаю, потомку украинских характерников. Знал его лично. Уникальная личность была. Недавно был убит посетителем.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2011, 16:17:11 »
а когда вы были???? что то не знал, что у него мать живая. вы ничего не путаете?
Вы знаете, я подозреваю, что то мать его была. Объясню почему, 1. Она живет рядом с ними. 2. Она очень стара, 3. Она явно обладала даром, а так как по истории у Нечая заметили дар его мать, которая была ведьмой, я это где то прочитал, интервью с дедом Нечаем он якобы сам рассказал про это.
Вот и напрашиваются выводы, что то была его мать. Возможно я и ошибаюсь.
Кстати пробовал это заговор, у меня он что то не очень... ((

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #17 : 02 Декабрь 2011, 02:06:01 »
Кстати пробовал это заговор, у меня он что то не очень... ((
Каким образом вы с ним работали?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2011, 10:51:34 »
Richard,
Если Вас не затруднит, выложите,пожалуйста, ещё  несколько заговоров.  Заранее благодарна. )))

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2011, 12:53:54 »
Каким образом вы с ним работали?
Пробовал 2 способами... 1. заговаривал воду (Нечай всем своим клиентам воду заговаривал ))) Я заговаривал 2 раза. Правильней конечно выучить текст, но я его не учил, читал по листку.
2. Отливки.
Возможно с себя чистить уже нечего, я себя перечистил всем что под руку попадало ))

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2011, 10:50:39 »
Вы знаете, я подозреваю, что то мать его была. Объясню почему, 1. Она живет рядом с ними. 2. Она очень стара, 3. Она явно обладала даром, а так как по истории у Нечая заметили дар его мать, которая была ведьмой, я это где то прочитал, интервью с дедом Нечаем он якобы сам рассказал про это.Вот и напрашиваются выводы, что то была его мать. Возможно я и ошибаюсь. Кстати пробовал это заговор, у меня он что то не очень... ((
Я родом практически из тех мест.Но для меня новость, что у Деда была мать-колдунья. У нас больше родовуха по мужской линии.
Помощница у него была, но, судя по тому, что Дед никому ничего не передал, хотя знал точную дату своей смерти, то не уверена, что у него вообще кровники были.

Возможно с себя чистить уже нечего, я себя перечистил всем что под руку попадало ))
Наговор не столько для чистки, сколько для лечения и защиты.
Очень рабочий.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2011, 12:05:44 »
Спорить не стану на счет работоспособности этого заговора. Я сам просто ничего не почувствовал и все тут. Кстати, кто в какую луну делал?
На счет матери Нечая, реальная история которую он сам рассказывал, только какая разница уже.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #22 : 08 Декабрь 2011, 12:31:25 »
TRIKOLOVRAT, в таких заговорах луна не имеет значения.
Спорить не стану на счет работоспособности этого заговора. Я сам просто ничего не почувствовал и все тут. Кстати, кто в какую луну делал?
Личная сила - вот приоритет. Иногда проводишь обряд четко и конкретно, соблюдая все условия, а в итоге ноль работы.
А, бывает, выведет какой-нибудь кролик или просто не понравиться поведение чел., прочитаешь про себя Соль, тоби та вода......И результат сногсшибательный.
Это только мое мнение, не утверждение.

Tiamina

  • ***
  • 107
  • 13
Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #23 : 14 Июнь 2013, 10:23:05 »
Хотела попасть к нему но не удалось, он снился мне у в виде медведя и.и сказал тихо сиди, хотела дом защитить.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #24 : 03 Июль 2013, 00:40:44 »
Хороший заговор, так и тянет его применить. Если как чистку то в убыльную луну применить.Как защиту то в растущую. Я думаю что это хорошая чистка.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #25 : 11 Июль 2013, 17:37:33 »
Этим заговором мне прабабушка  в детстве , как она говорила " переляки"(испуг),  сглаз , яйцом выкатывала, да и не только мне, много людей к ней ходило. Я его в детстве  наизусть знала))) а потом как-то забылось, а сейчас вот прочитала и вспомнила))
Очень хороший заговор!

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2013, 03:27:33 »
Украинские заговоры лучше читать в оригинале. Так действеннее. Если кому надо, то я напишу транскрипцию некоторых букв, которые или отсутствуют в русском языке или читаются немного не так. Это в основном гласные. То есть как их произносить по русски. Я сначала перевел заговор Нечая и хотел выложить. Еще раз прочитал и понял, что это уже не то. Хотя я знаю украинский язык в совершенстве. Даже думаю по украински)))
У меня есть заговор от болезней, которые насланы и т.д. Там обращение к Родным Богам четко и ясно. Отливал дочь. Результат хороший. Кому надо, могу выложить где нибудь.

Прошу уважаемую администрацию форума меня извинить, что влез немного не по делу в тему.
С уважением.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2013, 13:38:27 »
У меня есть заговор от болезней, которые насланы и т.д. Там обращение к Родным Богам четко и ясно. Отливал дочь. Результат хороший. Кому надо, могу выложить где нибудь.
Была бы премного благодарна! Выложите пожалуйста. Если Родным Богам это в тему язычества, а если на украинском, думаю в "украинскую магию" :)
Услуг не оказываю.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #28 : 05 Ноябрь 2013, 13:50:25 »
Была бы премного благодарна! Выложите пожалуйста. Если Родным Богам это в тему язычества, а если на украинском, думаю в "украинскую магию"

Поддерживаю
Мотивируй

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Заговор мольфара М.Нычая
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2015, 15:10:14 »
Благодарность за то что выложили столь прекрасный заговор! Использовала при восковых отливках, а пока воск остывает, отжигала со свечой читая этот же заговор. У человека была следующая реакция: боль в спине и ногах, "мурашки" по позвоночнику, тошнота, рвота и боль в животе. Еще не диагностировала результат, но судя по симптомам негатив при использовании этого заговора выходит прекрасно.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status