Черная магия и Руны

Марьяна. Русская ворожба

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #15 : 25 Апрель 2011, 19:06:28 »
а какая программа нужна для чтения?
Acrobat reader

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #16 : 25 Апрель 2011, 22:45:12 »
не знаю кому как, но мне ее заговоры не понравились. какая то стилистика не понятная.

У меня было аналогичное впечатление, когда я впервые читала ее заговоры. Скажу честно, даже было ощущение новодела. Попробовала лишь потому, что слишком много авторитетных для меня практиков отзывались о них как о безусловно рабочих. Результат меня потряс, хотя делала еще совсем немного. Мощные и рабочие вещи. Была одна неудача, но по моей вине - я заменила родниковую воду водопроводной. Как ни странно, но в заговорах от Степановой и Хазана это проходило, а вот здесь - нет.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #17 : 25 Апрель 2011, 23:23:10 »
может все таки и попробую что то. Не буду таким категоричным. Подожду удобного случая - а там увидем.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #18 : 08 Май 2011, 02:05:14 »
пишу спустя немного времени.
опробывал один заговор - блин работает, результат поразил. я в шоке. действительно значит вещи из этой  книги рабочие. буду дальше что то пробовать.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2011, 17:10:04 »
По слухам вторую книгу Марьяны "зарубили" в издательстве по причине якобы сильных обрядов. Но это слухи.

Это точно, что зарубили, но сомневаюсь, что именно редакция.  Я вчера целый день провела в Ленинке, среди прочего специально заказала имеющийся там экземпляр книги Марьяны. Давно хотела посмотреть выходные данные и вообще, есть ли в бумажной версии что-то, что не вошло в ходящий по инету pdf-файл. По заговорам все совпадает, в аннотации к изданию указано, что эти знания принадлежали одной семье, проживавшей в глуши на северо-западе России.  Но вот что было написано на листке, в конце книги. Пересказываю своими словами. В настоящее время идет работа над продолжением книги, так как объем издания не смог вместить имеющийся материал. Семья Марьяны обладает бесчисленным множеством обрядов, доставшимся ей от предков.  В новую книгу будут включены способы лечения от различных заболеваний, мощные приворотно-отворотные обряды, способы снятия тяжелейших порч, венца безбрачия,  обеспечивающие обратный удар. В новой книге будут более сложные обряды по сравнению с уже вышедшей.
В качестве примера были приведены фрагменты двух отворотных заговоров из готовящейся второй книги. Один я даже переписала, хотя понимаю, что от фрагмента толку ноль)
Как известно, второй книги не последовало. Само издательство вряд ли отказалось от идеи, т.к. это коммерческая структура, а ради денег у нас издадут все, что угодно.  Владелица обрядов также была не против, раз книга уже готовилась. Думаю, было давление извне на издательство.
Как же хочется иметь эти обряды , но увы.. :'(
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2011, 17:38:37 »
Обряды Марьяны рабочие, это не новодел, а действительно настоящие заговоры. Примечательно, там совсем нет чертей и бесов, что еще раз подтверждает, что старорусская магия идет с язычества, а не с "богохульства" и противопоставления христианству, как пишут некоторые интернет-клоуны.

Melusina, да вы правы, было такое; там заговоры про жабу (отворот) и еще что-то было в аннотации. Но увы, мы их никогда не увидим.

Кстати, а это издательство (что Марьяну издавало) еще существует? Название "Дельта" с Санкт-Петербурга? Что-то не могу найти в интернете такое (есть московское), или переехали, или закрылись уже..

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #21 : 18 Декабрь 2011, 17:51:06 »
Уважаемый Admin, по издательству данные крайне скудны. "Дельта", Санкт-Петербург, 193144,а/я 221. Даже адреса нет. И редактор не указан(

Да, еще анонсировались защитные обряды от черномагического воздействия.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2011, 18:44:54 »
А у меня Марьяна вообще не пошла.
Бери все, не отдавай ничего

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #23 : 07 Апрель 2012, 20:30:25 »
Подскажите, пожалуйста, как надо понимать такое из Марьяны:
Читать заговор по семь раз три раза подряд на первые лучи
восходящего солнца.
Это значит - читать семь дней подряд по три раза?

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #24 : 07 Апрель 2012, 21:01:17 »
Подскажите, пожалуйста, как надо понимать такое из Марьяны:
Читать заговор по семь раз три раза подряд на первые лучи
восходящего солнца.
Это значит - читать семь дней подряд по три раза?
3 дня подряд 7 раз каждое утро.

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #25 : 09 Апрель 2012, 23:12:33 »
Мне вот интересно, почему у Марьяны говорится, что заговоры не стоит читать по понедельникам. Первый раз такое встречаю, если честно. Вроде лунный день, хорошее время для всяких женских заговоров.

ms.chiara

  • *****
  • 571
  • 460
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #26 : 11 Апрель 2012, 09:09:27 »
Мне вот интересно, почему у Марьяны говорится, что заговоры не стоит читать по понедельникам. Первый раз такое встречаю, если честно. Вроде лунный день, хорошее время для всяких женских заговоров.
Все правильно - среди мастеров мало, кто работает в этот день. Знаю, что работать в понедельник, заговоры читать, начинать лечение и прочее не следует. Так заведено (по крайней мере у тех, кого я знаю).
Я сама этому неписанному правилу следую. :)
Зачем гадать, как было бы, если все так, как есть.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #27 : 11 Апрель 2012, 10:17:19 »
Все правильно - среди мастеров мало, кто работает в этот день. Знаю, что работать в понедельник, заговоры читать, начинать лечение и прочее не следует. Так заведено (по крайней мере у тех, кого я знаю).

первый раз слышу. Некоторые предпочитают не работать в воскресенье и церковные праздники- понятно, с чем связано. А понедельник-то чем не угодил?

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

ms.chiara

  • *****
  • 571
  • 460
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #28 : 11 Апрель 2012, 10:41:41 »
Считается, что обряды, начатые в понедельник, не имеют силы.
Зачем гадать, как было бы, если все так, как есть.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Марьяна. Русская ворожба
« Ответ #29 : 11 Апрель 2012, 11:13:35 »
Считается, что обряды, начатые в понедельник, не имеют силы.

Кем считается-то ? И на каком основании ? Чем плох понедельник конкретно? Сколько практиков знаю- работают в понедельник за милую душу, обычный "рабочий" день.  Мужской )) . 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status