Черная магия и Руны

Кот кого-то чувствует...

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #45 : 30 Октябрь 2015, 10:45:00 »
 порталы,когда  ритуалы  проводят и  вызывают  сущности или духов,а  потом  не закрывают,по  неопытности,или сил  не хватает,не знаю.Иногда  сами  могут  образоваться,например,если человек  трагически  умер ,на  месте  смерти.Как  именно-пока  не знаю.Или  человек  энергетически сильный  лежит  долго,болеет и всех проклинает,потом  тоже  дыра  может  быть.Это то,с  чем  я  лично сталкивалась.Еще  дом  сам  может стоять на  портале,или границе  миров  как  бы,тогда  шляются  через  него все,кому  не лень,тоже  была  квартирко  в таком  доме,там  черт  знает  чего происходило.Это все,что знаю,пока.
 Как  избежать-не  лезть туда,в  чем  не разбираешься.Нельзя  вслепую  проводить подобные ритуалы,это  ж  слепой  хирург  с гранатой.Я  видящая,но  и то  не рискну.Когда  можно  будет  создать тему,создам-с  вопросом,как  закрывать подобные  безобразия.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #46 : 08 Февраль 2019, 15:39:42 »
У меня кошка так же орала, смотря то в потолок, то в углы, очень любила в дверях так сидеть. Поорёт и с вздыбленной шерстью убежит оттуда так, будто за ней стая собак гонется. Встанет, с начинает туда смотреть в страхе.
Причём тоже не замечала в комнате негатива. Всегда было интересно, что они там видят... Может в тонком плане есть какие-то обитатели, к людям параллельно относящиеся, а к кошкам с особым вниманием...
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #47 : 22 Апрель 2019, 16:50:40 »
Мои кошки (их у нас 2), тоже периодически кого-то чувствовали. Агрессию не проявляли, больше, наверное, любопытство. Иногда шерсть слегка дыбом становилась. Долго и внимательно рассматривали кого-то под потолком над межкомнатной дверью из прихожей. я сама не ощущала ни нигатива ни позитива.
Почистила квартиру проверенным способом "Чур-Чурила".
3 недели кошки спокойно себя ведут.

IgnisNix

  • *
  • 10
  • 0
  • То, во что ты веришь становится твоим миром.
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #48 : 28 Август 2023, 22:48:25 »
Добрый вечер. Моя кошечка подзаряжает меня энергией. Когда чувствую себя энергетически выжатой как лимон, она приходит и ложится ко мне на подушку, охватывает мою голову лапками, мурлычет и я засыпаю. Не уходит, пока не проснусь. После этого чувствую себя отдохнувшей. Постоянно следует за мной по дому, любит находиться рядом, особенно, когда гадаю на Таро,жгу свечи. После смерти близкого мне человека, кошка вела себя неадекватно,начинала кричать ни с того, ни с сего, не шла на руки. Это наблюдалось около полугода. Возможно, она видела покойного.Иногда  я тоже чувствовала его присутствие. Сейчас кошка успокоилась и снова стала пушистым комочком тьмы(она чёрного окраса).
Благодарю  "+"
С уважением, IgnisNix

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status