Черная магия и Руны

Кот кого-то чувствует...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #30 : 26 Август 2013, 16:30:06 »
     Вы только руны практикуете? Ранее такое часто бывало, особенно - при бесовских обрядах.

Да, только руны, но в квартире живет какая-то сущь, видели ее часто как темное облачко. Пыталась ее рунами убрать - не уходит, но и, чувствую, жить не мешает, только за спиной часто слышу старческие вздохи, шаги в комнате, стуки. Уже привыкли, может, это и домовой. На связь не выходит - так что возможно, кошка его видит и играет с ним, потому что иначе не назовешь ее перебежки с одного угла в другой.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #31 : 06 Октябрь 2014, 15:54:25 »
У меня кошка обычно спит на диване в комнате где я провожу обряды. В этой комнате ни кто ни живет. Так она обычно минут за 20-30 до начала обряда вскакивает как ошпаренная и убегает от туда. После окончания когда я дверь открываю, прибегает прижавшись к полу, озирается, всего боится. Но спустя некоторое время успокаивается. Думаю кого то чувствует, может и видит. Но вот что интересно, несколько раз было так, что она спала не просыпаясь и я даже специально разбудить её не мог- толкаю её, а она мурзится и голову лапами закрывает (при других обстоятельствах разбудить и прогнать её не составляет труда), начинаю "настаивать" шипит и кусается но не уходит. Приходилось проводить обряд  вместе с ней, а я это очень не люблю. Но как только все закончил и убрал- встаёт и начинает озираться и обнюхивать всё. Такое впечатление, что кто то или выгоняет её, или погружает в сон непробудный. На качестве обряда вроде это не отражается.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2014, 09:38:11 »
У меня было такое, что и кошка, и собака уставятся в одну точку и смотрят туда. А там ничего нет. Был у нас период, когда отключали дома свет, сидели при свечках. И вот, лежат они на диване, потом поворачивают головы и смотрят в дверной проём. Собака просто смотрит, навострив уши, а у кошки шерсть дыбом встала. Там никого нет, но они явно кого-то видят! И я дома одна. Вот я там страхов натерпелась. И такое повторялось несколько раз.

Lau

  • **
  • 67
  • 29
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #33 : 01 Апрель 2015, 21:47:49 »
Мои кошки приходят во время отливок на воск и кричат, трутся о ноги такое бывает, если работа идет тяжело, замки например. И, кстати, стоит уделить им внимание, погладить, работа продвигается. А однажды старшая приставала до тех пор, пока я ее не отлила, после этого ушла. На отливке отчетливо вышел мертвый маленький котенок. Кошка эта рожала раньше, в каждом помете погибала часть котят, не дожив до 2 недель. С тех пор как у меня появились мои животные, вражина нос в дом не кажет, а при встрече злобно шипит, что развела зоопарк, не надоело ли убирать за ними? Я их люблю и они меня тоже, помогают и чувствуют мое состояние.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #34 : 02 Апрель 2015, 08:23:55 »
У меня как-то был забавный случай. Ночевала одна. Проснулась в 3 ночи от кошмара. Кошмар был в том, что сон был в низких слоях сознания, пейзажи тёмно-коричневых тонов, за мной гнались, и я знала, что сон, но никак не могла сама проснуться. А когда это мне таки удалось, я очнулась в позе эмбриона, меня колотило и стучали зубы, как при лихорадке. В прихожей включила свет, решила успокоиться, попить чайку, ибо страх напал какой-то "животный". И тут вдруг слышу моя кошка рычит и бежит в коридор, а рык на ходу похож на "гав", села недалеко от порога, смотрит на запертую дверь и рычит. Я к двери, в глазок: тишина, никого. Смотрю на кошку, а та таращиться на дверь и порыкивает. Зрелище не из приятных. Вообщем, я "пошаманила" сходу, метод с визуализацией "кое-чего", и проделала простенькие манипуляции, поворачиваюсь, коша подходит ближе, подошла почти к двери, понюхала, и вдруг её попустило. Тело расслабилось и она мяукнула, замурчала и пошла как ни в чём ни бывало. Со стороны выглядело так, словно мы с ней кого-то прогнали.
Услуг не оказываю.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #35 : 02 Апрель 2015, 11:49:13 »
не знаю как кошки, я кошек вообще не люблю, но вот собаки всяких подселенцев, покойников чуят дай боже, для меня это верный признак негатива...тут пару месяцев назад мне прилетело, кладбищенская, ну так собаки чуть не загрызли среди белого дня, и это не один раз было. потом снимаешь, идешь собаки даже в твою сторону не смотрят...значит все ок, лучше любых карт диагностика!
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Lau

  • **
  • 67
  • 29
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #36 : 02 Апрель 2015, 13:14:53 »
Я люблю всех животных, но когда у меня жила собака, никакой защиты или явно выраженной помощи, или агрессии при негативе не было, вражина собаку прикармливала периодически, несмотря на все запреты, с кошками такой вариант не проходит. :)

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #37 : 02 Апрель 2015, 14:15:45 »
Я заметила, что моя кошка, при проведении бесовских обрядов, подбегает ко мне и начинает тереться об ноги, я на это не отвлекаюсь продолжаю читать, а когда заканчиваю, ее и след простыл.

Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #38 : 05 Сентябрь 2015, 16:50:12 »
Мои кошки приходят во время отливок на воск и кричат, трутся о ноги такое бывает, если работа идет тяжело, замки например. И, кстати, стоит уделить им внимание, погладить, работа продвигается. А однажды старшая приставала до тех пор, пока я ее не отлила, после этого ушла. На отливке отчетливо вышел мертвый маленький котенок. Кошка эта рожала раньше, в каждом помете погибала часть котят, не дожив до 2 недель. С тех пор как у меня появились мои животные, вражина нос в дом не кажет, а при встрече злобно шипит, что развела зоопарк, не надоело ли убирать за ними? Я их люблю и они меня тоже, помогают и чувствуют мое состояние.
вот надо же...и моя кошка год за годом рожает котёнка-уродца...а я отлить её ни разу не додумалась!а ведь вкурсе,что с хозяев негатив собирают!

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #39 : 29 Сентябрь 2015, 14:05:43 »
Кошаки обычно на кикимор бурно реагируют, домовые могут кошака невзлюбить, выгнать, ни один кот не приживался, не больше года жили и уходили, а кошка уже 11 лет живёт. Да и домовые сущи вроде кикимор выгоняют, кошки активно помогают в этом))) Вот щас последнего и единственного окатила, чёрного..тащить в квартиру боюсь, влюбилась в котейку, придётся задабривать хазяву...
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #40 : 18 Октябрь 2015, 07:33:17 »
Вообщем, я "пошаманила" сходу, метод с визуализацией "кое-чего", и проделала простенькие манипуляции,
Расскажите, какие. На всякий случай, мало ли что... От такого и удар может хватить.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #41 : 29 Октябрь 2015, 13:36:33 »
Не  сталкивалась с таким,чтоб котэ с домовым  воевал  или так  реагировал,как  описывают  здесь.Поиграть,погоняться  друг  за  другом-это да,иногда  домовенок  кота  за  основание  хвоста  щиплет,но это не созла,и кот  крутится  вокруг  себя,это игра,ил и в догонялки.
 А  та  реакция,которую выше  все  описывают-только на  покойников  или сущей  разных.Мож,мимопролетающие  заблудились,главное,чтоб  не остались.Любой  человек  с рабочим  каналом,особенно  медиумическим,для  сущей  всех  мастей,как  фонарь  для  бабочек.Кто-то  пожрать  хочет,кто-то-надеется,что его отправят  в его мир,думает,что это его канал,по  которому  он домой  уйдет.И  руны  не всегда в этом  помогут,тут  другие техники нужны.
Бывают еще  каналы,которые  новички  сдуру  ритуалами понаоткрывают,или порталы,а  закрыть или не умеют,или  не считают нужным,вот  с  этим,вообще,пока  не знаю,что делать,знаний  не хватает  такого плана,мне  все  время  подобные квартиры попадаются((вот  после  таких горе-практиков оттуда  лезет  все,что угодно и все,кому  не лень,хоть обчистись.Одного уберешь-другой выскочит.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2015, 22:09:30 »
У меня 3 кошки. И вот одна,которая только и лезет гладь ее,  почувствовала слив и порчи на меня ЧМ. Она за час до того, как я это почувствовала, побегала ко мне, шипела, отбегала, носилась,шипела на меня и шарахалась от меня. Вот такой индикатор.
Ну и если орет по ночам, значит, пора квартиру чистить.
Остальные кошки в полном спокойствии всегда.
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #43 : 30 Октябрь 2015, 00:03:06 »
ККошки есть рабочие  и нерабочие.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #44 : 30 Октябрь 2015, 09:25:33 »
Бывают еще  каналы,которые  новички  сдуру  ритуалами понаоткрывают,или порталы,а  закрыть или не умеют,или  не считают нужным,вот  с  этим,вообще,пока  не знаю,что делать,знаний  не хватает  такого плана,мне  все  время  подобные квартиры попадаются((вот  после  таких горе-практиков оттуда  лезет  все,что угодно и все,кому  не лень,хоть обчистись.Одного уберешь-другой выскочит
Что это могу быть за каналы и как этого избежать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status