Черная магия и Руны

Кот кого-то чувствует...

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2011, 12:12:49 »
Больше на домового похоже. Подружиться пробовали? На форуме есть инфо как это делать. У меня знакомый, он в курсе что домовой у него живет, поэтому время от времени на ночь блюдце с молоком ставит + конфету, на холодильник, и слова надо проговорить"Хозяин-батюшка, сударь домовой, меня полюби да пожалуй, мое угощенье прими". Через какое-то время он все это дело за окно выливает, выбрасвает.
Вообще, вроде сущь полезная, вещь может найти, или предупредить об опасности.
к сожалению подружиться с ним не получалось никогда. он то есть то его нет. такое разве может быть чтобы домовик пропадал?
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2011, 20:47:14 »
к сожалению подружиться с ним не получалось никогда. он то есть то его нет. такое разве может быть чтобы домовик пропадал?
ТОгда мертвец, может родственник. КАк насчет прадедов со стороны отца, кто они были, чем занимались... поинтересуйтесь. Имеет смысл в церкви заказать сорокоуст за упокой умерших родственников (дедов, бабок, прадедов, прабабок).
Возможно его держит здесь что-то, а может он Вам хочет помочь.
КАк вариант, можно взять руностав "Тайное сделать явным", "Присоска", гальдрастаф  "Поиск" или "РРИК" (вот этот как раз по родственникам шерстит), активизировать, запросить  руны: кто это и что его здесь держит? и положить ночью под подушку, ответ придет....

Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2011, 17:52:01 »
У  меня кошка  просто обнаглела в последнее время -ходит со мной относить откупы, хоть как ее запирай- вырывается, последний раз до крови испортила лапы, но открыла дверь. Что делать? Подарить ее  родне, чтоб жила за десятки километров? На рабочесть влияет или нет не могу сказать  неделю как ее так склинило.

ksusha

  • *
  • 16
  • 0
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #18 : 04 Февраль 2012, 15:12:09 »
У меня тоже были такие случаи, когда кошка мирно спала, а потом вдруг вскочила, шерсть дыбом и втала на задние лапы, долго смотрела на дверь в комнате, но потом ничего, вроде успокоилась!

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #19 : 04 Февраль 2012, 16:14:12 »
С чего это вы взяли?Они их или панически боятся или лают как сумасшедшие.
А как на кладбище котки и бобики живут с покойниками? Очень интересно стало- может это не совсем животние, а.... не подбиру слово, в общем оболочка животного, а дух- сущность какая?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #20 : 04 Февраль 2012, 16:40:49 »
Лежу, читаю, какой то непонятный стук. типа как монетка на стекло падает. я отрываюсь, кот сидит, почти в паркинсоне будто моль увидел. спросил кто - не ответили,убежали топотом в сторону кухни. там же вздохнули, стук чашки об стол, и тишина. Может в голове уже что не то?

Однозначно - домовой.
И, кстати, он может то проявлять себя, то затихать, будто нету его. Почаще его подкармливайте, это точно.
А с котами - интересно. У меня 13 лет кот жил, такого не было. И в квартире когда-то умерла бабуля, и после кладбища я приходила - ничего, никак не проявлял.
Почистите помещения зверобоем. На сковороду и зажгите, чтобы дым шел. Обойдите все углы и "плохие" места. Под потолок прямо на стул встаньте и пройдитесь, чтобы дым попал. Потом посмотрите.

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #21 : 17 Июнь 2013, 11:43:39 »
Моя кошка ведет себя очень странно если муж выпьет. Как будто следит за кем-то за его спиной, а потом быстро убегает как будто сильно испугавшись. Муж никогда ни в каком виде кошку не обижает, даже голос никогда на неё не повышает. Может к мужу привязалась какая-то запойная сущ?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #22 : 17 Июнь 2013, 11:54:06 »
Моя кошка ведет себя очень странно если муж выпьет. Как будто следит за кем-то за его спиной, а потом быстро убегает как будто сильно испугавшись. Муж никогда ни в каком виде кошку не обижает, даже голос никогда на неё не повышает. Может к мужу привязалась какая-то запойная сущ?
может у мужа бес запойный.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #23 : 17 Июнь 2013, 12:00:27 »
может у мужа бес запойный.
Вот и я так подумала. Ко всему прочему во время запоя у него даже физиономия меняется. И дело не в том что типа пьяная морда, а она совсем другая какая-то... как будто не он это вовсе. Наверное наша кошка это видит.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #24 : 17 Июнь 2013, 12:38:12 »
и у меня кот будист, любит сидеть уставившись в пустоту и взгляд , такой отрешенный ... ;D...да, чаще всего коты покойников не любят, но вот до магии мой кот охоч , во время обрядов любит рядом быть , даже карты стоит достать , а этот тут как тут...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

sunnygold

  • *
  • 26
  • 0
  • однажды навсегда уходит кошка
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #25 : 17 Июнь 2013, 16:04:58 »
у меня кот любит тушить свечи лапами - вот хоть куда прячь, в комнату не впускаю уже -ломится чтобы потушить а потом сожрать - и пофигу какие там руны нарисованы, ему все идет  :D
я девушка тихая, скромная, обидите тихо закопаю, скромно отмечу

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #26 : 19 Июль 2013, 13:38:21 »
моя кошка во время гадания на рунах любит рядом сидеть и наблюдать, если отвернусь,либо выйду на минутку из комнаты - захожу, а она прямо на рунах уляжется и смотрит на меня)) А еще бывает начинает с ума сходить -бегать по всей квартире как одурвшая за кем-то, хвост дыбом, даже бывает завывает, как зовет кого-то..или молит чтоб ее оставили в покое (похоже ее мауканье на это). Часто смотрит под потолок, резко голову переводит с одного угла потолка на другой, с тену может таращится минуту - две. Незнаю кого она там видит, но я чистила квартиру рунами, есть чуть облегчение, но кошка все равно продолжает бегать за кем-то и смотреть на стены :-\

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #27 : 22 Июль 2013, 13:54:40 »
моя кошка во время гадания на рунах любит рядом сидеть и наблюдать, если отвернусь,либо выйду на минутку из комнаты - захожу, а она прямо на рунах уляжется и смотрит на меня))

мой рыжий так же поступает, но только когда с бесовщиной работаю (или упоминаю).

Часто смотрит под потолок, резко голову переводит с одного угла потолка на другой, с тену может таращится минуту - две. Незнаю кого она там видит, но я чистила квартиру рунами, есть чуть облегчение, но кошка все равно продолжает бегать за кем-то и смотреть на стены

Тут впринципе все может быть как очевидное (блик, муха, моль, мотылек, таракан), так и что то не из этого мира.
С моим котом разобрались, он все таки дух видит, Деда моего ныне покойного. Не знаю зачем но иногда приходит посмотреть что к чему.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #28 : 18 Август 2013, 18:58:58 »
Тоже кошка таращилась вверх под потолок все время на одно место. Я сразу
почему-то решила что на домового смотрит. Потом стала домового в кухне подкармливать
и смотрелки прекратились, видимо он в кухню перешел. А насчет рун получилось странно.
 Раньше моя кошка спала по ночам у меня на голове. Все время, каждую ночь. В первую
же ночь как под подушку положила став она ушла и больше со мной не спит вообще.


Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #29 : 24 Август 2013, 11:17:57 »
моя кошка... бывает начинает с ума сходить -бегать по всей квартире как одуревшая за кем-то, хвост дыбом, даже бывает завывает...
     Вы только руны практикуете? Ранее такое часто бывало, особенно - при бесовских обрядах.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status