Черная магия и Руны

Кот кого-то чувствует...

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Кот кого-то чувствует...
« : 04 Ноябрь 2011, 02:10:41 »
Возникла не то чтобы проблема,но странность. Вот уже несколько месяцев кот истошно завывает в определенное время суток,обычно по ночам и утром.Раньше такого не было, гулять - не может, да и звуки совершенно другого рода. Абсолютно в разных комнатах такое бывает, но суть всегда одна смотрит куда-то вверх под потолок,будто кого-то видит, наблюдает и каким-то ну совершенно некошачьим голосом орет. Ничего неестественного в доме не происходит,никакого негатива, но кот начинает беситься так, будто поймал волну каких-то существ. Что это может быть?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2011, 02:19:45 »
Аналогичная ситуация, только ещё у кошки и шерсть дыбом становится.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2011, 02:24:19 »
Присоединяюсь. Моя сиамская кошка каждый вечер вытаращивается в один и тот же верхний угол комнаты.Сидит и минут по 5 не моргая смотрит.  Даже пыталась туда допрыгнуть. :)
 Иногда сама вижу там тень. Может домовой?
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 02:42:51 »
У моего кота вой в таких случаях какой-то инфернальный,другого эпитета даже не подберу. Будто в него самого бес вселился.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2011, 09:10:05 »
коты видят покойников, которых на дух не переносят. Поэтому в помещениях, где например кто-то умер или произошло самоубийство, кошки болеют или сбегают. Собаки же безразлично относятся к покойникам. И те их не трогают. Потому как собака - всегда собака и поластится и хвостом повиляет.))
Поэтому колдуны испокон веков держали у себя кошек. Не для того, чтобы кот помогал))) Коты просто служат индикатором появления рядом с человеком постороннего покойника.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2011, 11:47:47 »
Собаки же безразлично относятся к покойникам.
С чего это вы взяли?Они их или панически боятся или лают как сумасшедшие.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2011, 12:03:59 »
Дом в отором я сейчас живу старый- почти сто лет в нем 3 поколения уж поумирали, коты прекрасно живут долгую кошачью жизнь , а вот как завели в доме 2 собак (год как живут  тойтерьеры) они меня порвать  после обряда готовы - лаят рычат, визжат,  в мою сторону, кроме Рун любую магию чуят -  просто оморочку почитать достаточно - естественно в другой комнате  чтоб они час на меня зверились.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2011, 12:09:22 »
они меня порвать  после обряда готовы - лаят рычат, визжат
У меня так ночью было,после того как на кладбище работал и возвращался домой.Обычно спокойная стая местных собак чуть меня не загрызла.Повезло,что баллончик газовый с собой был.Причем на улице ещё люди были,но накинулись пёсики на меня.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2011, 12:12:03 »
А у меня наоборот бродячие не трогают, даже после ночных вылазок на погосты , а домашние любую мелочь чувствуют, оморочки -зачитки, чистку дома вообще не перевариваю как в чистый дом запускаешь валяются и визжат несколько часов.

galaxywind

  • *
  • 19
  • 20
  • У меня неправильные мысли
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2011, 21:31:51 »
Моя сиамская кошка каждый вечер вытаращивается в один и тот же верхний угол комнаты.Сидит и минут по 5 не моргая смотрит.  Даже пыталась туда допрыгнут
Возможно, там насекомые (тараканы). Извините, но некоторым явлениям обьяснения бывают очень прозаические-реалистические... :))

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2011, 00:03:51 »
Возможно, там насекомые (тараканы). Извините, но некоторым явлениям обьяснения бывают очень прозаические-реалистические...
На протяжении 2 лет, что кошка у нас живет, тараканы в одном только углу? Тараканов в квартире не наблюдалось пока. )))
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2011, 16:13:54 »
Если не происходит ничего плохого, то быстрее всего именно там, куда смотрит ваша кошка обитает ваш Домовой. У меня такое было. Попробуйте угостить Домового чем-нибудь сладеньким, дайте денежку. Поговорите с ним, они это любят.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2011, 17:15:34 »
У меня такое же было. И еще стуки по ночам, скрипы. и чувство что за спиной кто-то стоит и смотрит, не только мое впечатление, но и других домочадцев. Побрызгала крещенской водой (можно и святой) - все прекратилось. До этого чем только не пыталась "гостей" отвадить: и свечой, свечой с квеортами, рунами типа изгоняющего креста, талисманами, окуривала можжевельником - ничего не помогало. Сейчас тишина и покой.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2011, 22:24:08 »
У меня такое же было. И еще стуки по ночам, скрипы. и чувство что за спиной кто-то стоит и смотрит, не только мое впечатление, но и других домочадцев.


такая же ситуация только все это у меня похоже на проявления "полтергейста". взять недавний пример. Лежу, читаю, какой то непонятный стук. типа как монетка на стекло падает. я отрываюсь, кот сидит, почти в паркинсоне будто моль увидел. спросил кто - не ответили,убежали топотом в сторону кухни. там же вздохнули, стук чашки об стол, и тишина. Может в голове уже что не то?  ;D 
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Кот кого-то чувствует...
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2011, 02:50:28 »
спросил кто - не ответили,убежали топотом в сторону кухни. там же вздохнули, стук чашки об стол, и тишина. Может в голове уже что не то?  ;D
Больше на домового похоже. Подружиться пробовали? На форуме есть инфо как это делать. У меня знакомый, он в курсе что домовой у него живет, поэтому время от времени на ночь блюдце с молоком ставит + конфету, на холодильник, и слова надо проговорить"Хозяин-батюшка, сударь домовой, меня полюби да пожалуй, мое угощенье прими". Через какое-то время он все это дело за окно выливает, выбрасвает.
Вообще, вроде сущь полезная, вещь может найти, или предупредить об опасности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status