Черная магия и Руны

Против пробок

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Против пробок
« Ответ #30 : 11 Июль 2013, 17:36:54 »
Сегодня мои зять и дочка возили сынишку 2,7 года в Москву, на консультацию в кордиологический центр.Дорога не простая и не близкая.Соответственно провожая их рисовала формулу ТУРИСАЗ РАЙДО ТУРИСАЗ.Оговаривая просто ,чтоб им везде была" зелёная улица".Формула сработала на ура.ОГРОМНОЕ СПАСИБО Уважаемая Lov_ushka!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Против пробок
« Ответ #31 : 11 Июль 2013, 17:38:29 »
Уважаемая lov_ushka,
Может ли, по-вашему мнению, данная рф скрыть автомобиль от технических средств наблюдения ГИБДД, если это соответственно оговорить?
И вообще, возможно ли это сделать с помощью магических техник?
не эта формула. Я пользуюсь другой. Могу кинуть в личку.
Уважаемая lov_uska, подскажите пожалуйста, не будет ли более эффективно, если выше приведенную конструкцию выразить в виде става?
без понятия.
а вы прямо так словами пишите или рисуете руны?
да
отпишитесь, пожалуйста, о результатах. и как вы рисуете-руны или просто вот так словами пишите по-русски?
прощу пойти почитать теорию, чем смотреть на все это как на диковинку. По русски, не по русски...

Re: Против пробок
« Ответ #32 : 11 Июль 2013, 18:44:20 »
Уважаемая lov_ushka,
Буду очень благодарен, если Вы мне скинете в личку эту формулу.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Против пробок
« Ответ #33 : 21 Июль 2013, 13:38:15 »
На днях побывала в соц.защите.И как всегда полнейший беспредел и неразбериха.Народу в каждый кабинет-море,в общем сплошные" пробки".Вот я так подумав решила воспользоваться данной формулой.Визуально рисовала её перед собой ходя по кабинетам и знаете сработала!.Чудесным образом собрала необходимые бумаги очень быстро,без проволочек.Огромное спасибо Lov_ushke! Бесценная вещь!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Olala

  • *
  • 33
  • 4
  • Невозможное Возможно
Re: Против пробок
« Ответ #34 : 28 Июль 2013, 15:40:54 »
C  большим трепетом решила попробовать наконец формулу против пробок. Пишу честно, особо не обольщалась, так как дорога на дачу, в пятницу, во второй половине дня по безумно загруженной Горьковской трассе, это что-то!!!! Нанесла руны на руль, против пробок, и ниже под руль, это для безопасной поездки, подсмотрела эту формулу тут же, в этой ветке! Особо не обольщалась, но....! Я езжу недавно, испытываю определенный трепет еще перед дорогой, в этот раз все было НАМНОГО ЛЕГЧЕ!! Пробки конечно не растворились, но... тот ряд, в который я вставала двигался намного быстрее соседних!! Дорога, показалась в этот раз как то легче и проще, как то быстрее. Рассчитывала приехать на место после 24 часов, к своему удивлению приехала на час раньше и это с учётом перманентных ремонтных работ по всему пути следования!!! Уважаема Ловушка, как всегда большой ВАМ респект! Работает!

Katerin

  • *
  • 10
  • 2
Re: Против пробок
« Ответ #35 : 14 Август 2013, 20:28:22 »
Моя благодарность уважаемой Ловушке!
Вчера опробовала. Результатом довольна:).
Нанесла формулу слюной на руль, сосредоточилась, оговорила, чтоб ехать по свободной дороге, вернуться обратно до 18.00.
Живу в 40 км от Москвы. Выехала в 11, а в начале пятого уже вернулась))). Пробки даже были, вот правда были)), но почему-то все получилось как было задумано). Два адреса в центре, сделала все нужные дела, легко нашла где парковаться (!)
Порадовала формула, спасибо!

Henriette Ewers

  • *
  • 12
  • 4
  • New York Rhapsody
Re: Против пробок
« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2013, 00:59:17 »
альгиз-райдо-альгиз у меня лежит в машине итак. А кроме того став на то, чтобы быть невидимой для ментов))

Уважаемая lov_ushka, будьте добры, напишите, пожалуйста, в этой теме или в отдельной став, чтобы быть невидимым для ментов. Мой мужчина с ними замучился просто, постоянно его тормозят и пытаются отжать денег.
Буду безмерно Вам признательна.
Можно в личку.
С уважением.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Против пробок
« Ответ #37 : 07 Сентябрь 2013, 02:50:04 »
Уважаемая lov_ushka, будьте добры, напишите, пожалуйста, в этой теме или в отдельной став, чтобы быть невидимым для ментов... Буду безмерно Вам признательна...

Ув. Ловушка, присоединяюсь к просьбе!!!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Против пробок
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2013, 08:53:57 »
Уважаемая lov_ushka, будьте добры, напишите, пожалуйста, в этой теме или в отдельной став, чтобы быть невидимым для ментов. Мой мужчина с ними замучился просто, постоянно его тормозят и пытаются отжать денег.
Буду безмерно Вам признательна.
Можно в личку.
С уважением.


Ув. Ловушка, присоединяюсь к просьбе!!!

kitty

  • *
  • 4
  • 0
Re: Против пробок
« Ответ #39 : 28 Март 2014, 13:12:33 »
 lov_ushka, специально зарегистрировалась на форуме,чтобы выразить благодарность за работу "Против пробок". Пользуюсь ей в исключительных случаях,когда из-за пробок ну никак нельзя попасть в нужное время вовремя. И еще ни разу не подводил!!!! Работает,еще как работает!!!

Re: Против пробок
« Ответ #40 : 28 Март 2014, 22:47:57 »
Попробовала использовать данную формулу не только по прямому назначению, собиралась в Собес, не хотелось сидеть в очереди. Нарисовала слюной формулу на руке перед выходом, представила что пришла, зашла в кабинет и через 15 минут ушла из Собеса. Ушла правда через 22 минуты, но это не 1,5 -2 часа как обычно. Решила все вопросы. Когда пришла к нужному кабинету передо мной был один человек, как только заняла очередь, в течение  3 минут за мной подошли 6 человек. :)) Приятно когда бытовые вопросы решаются быстро и без нервотрепки...

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Против пробок
« Ответ #41 : 30 Март 2014, 15:09:32 »
Данной формулой пользуюсь постоянно.Ездию в основном на городском транспорте.Когда прихожу на остановку,визуально представляю формулу с необходимым оговором  и буквально через несколько минут необходимый транспорт подъезжает.Самое интересное,что мне всегда удаётся найти свободное местечко.Вот так работает у меня эта чудо формула.Уважаемой Lov_ushke,благодарность!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Против пробок
« Ответ #42 : 01 Апрель 2014, 21:22:45 »
Не скажу, что прямо пробки рассасываются совершенно, но успевать почти вовремя помогает, это да

Re: Против пробок
« Ответ #43 : 09 Апрель 2014, 09:46:01 »
Уважаемая lov_ushka,
Подскажите, есть ли у вас формула для освобождения парковочного места. Часто приходится пар коваться в центре, прямо беда с этим

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Против пробок
« Ответ #44 : 10 Октябрь 2015, 23:39:47 »
Использую постоянно, визуализирую перед поездкой. друг все время спрашивает, куда деваются машины). Еще перед походом в сбербанк, кто стоял там в очередях, поймет меня. При использовании формулы обычно, либо вообще ни кого нет в очереди к нужному мне специалисту, либо максимум один человек. Я очень довольна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status